Перейти к содержанию

Продаю…


RoWi

685 просмотров

Этот красный 205 у меня уже чуть больше трёх лет. Моя первая машина :)

Покупали мы его довольно дёшево, но постепенно в машину была вложена вся душа. Я могу гордиться своим 205!
Не так давно пробег составил уже целых 110 тысяч км. В тот же день красный устроил мне небольшую подставу: не завёлся под Кобрином(50 км от Бреста) поздним вечером воскресенья. Небольшой трабл со стартером. Благо тогда под рукой оказался альтернативный вариант стартера (спасибо LeLion).
Теперь же по утрам начал капризничать спидометр: полпути он ничего не показывает, хотя одометр продолжает исправно мотать, а затем взмывает вверх, показывая-таки то, что должен. Надо снимать панель и смотреть, что там…

Неделю назад ездил на нём в Гродно вместе с родителями. Надо признать, дорога туда просто супер: много плавных поворотов, подъёмы и спуски. Красиво. Правда, в гору ехать тяжеловато — всего 60 лошадок, а на борту трое. На прямых нас догоняли и обгоняли, а вот повороты, что ни говори, каждый раз проходили с широкой улыбкой :)

Тайной целью лично моего визита в Гродно была легендарная Сильвия, выставленная там на продажу. Посмотрел) В общем-то машина стоила своих денег. Хоть и не ехала совсем, и вложений нужна огромная куча. Под неспешное восстановление с не сильно маленьким бюджетом отлично подойдёт.

Ну да ладно, отошёл я от основной темы этой записи. Перейдём же к ней.
В моей беззаботной студенческой жизни произошли, да и сейчас потихоньку происходят некоторые необратимые уже изменения. А ещё изменения ждут и красный 205. Поэтому, продаётся:

а) Комплект дисков Speedline SL299 R15 6j, в отличном состоянии. Стоимость: 250 у.е. Проданы

б) Комплект колёс Speedline SL201 R14 5.5j в комплекте с болтами, красивыми, хромированными, как раз под них, и резиной Hankook W440 175x65 R14. Окрашены в серый металлик(кроме центров), ЦО не заколхожены. Стоимость 300 у.е. за всё.

Пробег: 110000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...