Перейти к содержанию

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! — Сервис citroen-peugeot.by, ООО "Коляда"


Simple

1 957 просмотров

Цена вопроса: $40

Пробег: 269071 км

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

да твой руль похоже только покрасить нужно и всего-то.

царапина от кольца, всё просто. ищи того кто в кольцах там работает.

 

а за 80р я бы с них спросил. что за херня. и как они считают. вплоть до записей куда надо.

Ссылка на комментарий

Насчёт этого сервиса. Как-то разговорился с одним из поставщиков и продавцов запчастей на французов. Так вот он сказал, что этот сервис, как правило, если клиент не привёз свою запчасть, заказывает и устанавливает детали из самой низшей ценовой категории. То есть их основной принцип работы, чтобы детали хватило на полгода и потом ты опять к ним приедешь. Да и по качеству работ нареканий слышал много. Хоть и живу от этого сервиса практически в пешей доступности, но ремонтироваться езжу на Ангарскую, или в район Ваупшасова- кольцевая к проверенным годами людям.

Ссылка на комментарий

По обшивке руля: заказывал на Али- со скидками и купонами - пару баксов заплатил- пришёл за месяц в наборе специгла, спецнить и сам чехол. За пару часов с перерывами обшивается руль - китайцы вкладывают инструкцию, но мне понравился ролик с ютуба: про ошибки при обшивке. Так что сразу делал с учётом их опыта. Вариантов у китайцев много, но я брал под цвет салона и с перфорацией. Итог: даже жене понравился.

Ссылка на комментарий

На любом сто могут накосячить. Но не везде признают косяки и устраняют. Бывал у них, смотрели ошибки и ничего не сказали путного по чеку. Купил obd2 и сам нашёл проблему с клапаном фазорегулятора. 

Ссылка на комментарий

Это еще мелочи по сравнению с тем что приключилось с моим знакомым . Загудел подшипник в передней ступице .Сам находился км. 500 от дома .Спросил у прохожих где есть СТО.Показали ,Поехал - нашел. Спецы посмотрели сказали купить подшипник (рассказали где ) , привезти и - часа через два прийти за машиной. Так он и сделал . Через назначенное время пришел за авто . Они ему выставили счет ( какой -врать не буду - не помню) и что характерно -отдают старый плохой подшипник в упаковке нового- типо "вот какой он был убитый ". Знакомый с хороши настроением - за руль -и поскорее домой .Не доезжая до дома км. 10-15 снова загудел подшипник тот самый и с него поперла смазка. Кое как на маленькой скорости доехал до своего гаража .На следующий день пошел в гараж разобраться что к чему .И представляете когда он вскрыл ступицу какая у него была мимика на лице ?! Там стоял старый подшипник набитый новой какой то густой смазкой и закрытый потертым сальником . Вот вам  и СТО. Они в наглую  забрали новый  , запихнули в упаковку похожий старый и еще взяли деньги  как бы за замену.Это повезло , что он не заклинил раньше . Что было дальше не знаю , поскольку с ним не пересекался .                      

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...