Перейти к публикации
sanya1man

Можно ли покрасить кожаный салон

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите кожаный салон можно покрасить или если он потёрся, то это уже всё (если можно, то какой краской можно покрасить)?

Поделиться сообщением

По логике вещей, если красят куртки, дублёнки, то и салон кожу могут, вот только кто и где ? А ты попробуй в таких конторах уточнить.

Поделиться сообщением

По логике вещей, если красят куртки, дублёнки, то и салон кожу могут, вот только кто и где ? А ты попробуй в таких конторах уточнить.

Несовсем согласен...Красить то красят... НО! Стойкость покрытия- будет весьма посредственная.Как садиться на такие седухи(если речь идет конечно о них)?!И что с салоном, почему такая потребность возникла?И опять же... процесс покраски происходит при повышенных температурах. Не "поведет" ли кожу? Даже "расчленив" на лоскутки по швам, потом фиг "соберешь" изделие в первоначальном виде.Думаю не стОит -один гемор можешь получить в конечном итоге.Проще найти салон (продают же салоны на разборках) и поставить себе.Моё мнение- не более того!

Поделиться сообщением

парни! я думаю и у нас в РБ можно покрасить салон не раздербанивая на лоскутки. по дискавери в автодилерах я видел, как красили кожаный салон без больших температур. там была краска, которую наносили губкой, предварительно сняв старую краску спецсоставом и обезжирив. я думаю в минске, если поискать, то можно найти людей, которые смогут сделать такую работу.

Поделиться сообщением

парни! я думаю и у нас в РБ можно покрасить салон не раздербанивая на лоскутки. по дискавери в автодилерах я видел, как красили кожаный салон без больших температур. там была краска, которую наносили губкой, предварительно сняв старую краску спецсоставом и обезжирив. я думаю в минске, если поискать, то можно найти людей, которые смогут сделать такую работу.

Только не говори, что это наши в Дискавери снимались... :D:D:D

Но что это геморр, так это - точно...

Поделиться сообщением

Моё мнение, если тронешь оригинальную кожу (покрасишь любым методом...) то все че ты сделал останется у тебя на штониках... :)

Изменено пользователем MOROZOFF

Поделиться сообщением

Моё мнение, если тронешь оригинальную кожу (покрасишь любым методом...) то все че ты сделал останется у тебя на штониках... :)

Один мой знакомый тож владелец 607-го, говорил, что в районе Жданов, вроде деревня Каменная горка, есть парни которые занимаются пошивом и перетяжкой салонов, и одновременно их красят (подкрашивают).стойкость краски и попадание в цвет не вызывают нареканий, даже светлую кожу почти идеально подбирали, полгода ездит- проблем нет ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас