Перейти к публикации
Masher

605. Указатели поворотов и аварийная сигнализация

Рекомендованные сообщения

Сегодня ехал с работы и тут дымок с рулевой колонки повалил. Остановился у обочины, врубил аварийку- дымок пропал, но после этого не фиксируется лапка поворотника, т.е. её надо пальцем придерживать. В чём может быть причина?

Поделиться сообщением

контакт в подрулевом переключателе разболтался, появился зазор и как следствие "дуга" которая подплавила пластик на котором этот контакт расположен. Наверно надо покупать блок подрулевой целиком.

Поделиться сообщением

Хех.. была такая же фигня... дыму было просто ужас.. думал что пипец всему....оказалось как и написал dx643, пришлось из 2-х б.у. один нормальный собрать

Поделиться сообщением

на выходных достал блок переключения поворотов, оказалось, что ручка не входит в крайние положения, надо бллок покупать. Может кто знает скока он стоить будит? И продавтся он будет только на разборках или можно на Некрасова поискать?

Поделиться сообщением

Привет всем. Такой вопрос, куда посмотреть если то работают, то нет указатели поворотов. Раньше изредка не включались, а теперь чаще не включаются. И здаётся мне,что дело не в стрекозе. Куда ещё глянуть, мот реле какое?

Поделиться сообщением

нашёл реле, снял, разобрал - на вид ничего криминального. Как его проверить? Аварийка тоже не включается, реле делает 1 щелчок и глухо.P.S. Без поворотов ездить - зло.

Изменено пользователем Vertuozz

Поделиться сообщением

У меня в авто видимо закоротило сигналы поворотов и аварийная сигнализация т.е. включаю повороты (налево-направо),а начинает работать аварийная сигнализация. Может кто знает что это может быть и что делать

Поделиться сообщением

У меня в авто видимо закоротило сигналы поворотов и аварийная сигнализация т.е. включаю повороты (налево-направо),а начинает работать аварийная сигнализация. Может кто знает что это может быть и что делать

1,смотри реле( под рулевой колонкой)снимай, вскрывай, просматривай контакты2,"стрекоза"(механизм включения поворотов) может глюк в ней

Поделиться сообщением

никогда не задумывался что это одни и те же плюсы??? просто в стрекозе они делятся на плюс правого и плюс левого. а в аварийке плюс подается на оба провода, вот потому и говорю тебе что или стрекоза замыкает или аварийка!

Поделиться сообщением

думаю стрекоза! или кнопку включения аварийки

У меня другая тема была, аварийку врубаю, потом коротят повороты, вся проблема была именно в кнопке аварийной сигнализации. Реле тоже дергал, но у меня причина не в нем была!

Поделиться сообщением

Ребята, помогите. Включаю аварийку, моргают только правые поворотники. Но при вкл. поворотников и левые и правые работают. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. На 605-ом дорестайл перестали работать боковые и передние указатели поворотов полностью. Сзади и на панели приборов работают как при аварийке, так и отдельно правые и левые. За весь день не нашёл, в чём проблема?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас