Перейти к публикации
azotik

Символ Льва на руле

Рекомендованные сообщения

Лев на руле черный, толи был такой всегда, то ли стерлась от времени краска с него...Очень хочется восстановить, может есть у кого какие идей как это можно сделать...(автос пежо 406 - 1997)

Поделиться сообщением

у меня был лев наполовину в краске. Поковырял пальцем краску - она и отвалиллась и остался красивый блестящий лев.

Я конечно не претендую на самый верный ответ, но мало-ли, может у тебя тоже краской замазан??? :)

Поделиться сообщением

могли просто краской замазать. у меня у отца в сиерре когда-то тоже значек форда на руле краской замазан был. попробуй потереть. джина не гарантирую, но заблестеть может :)

Поделиться сообщением

Просто в 13-и летней машине, лучше поменять че нить другое, что отвечает за ходовую часть...а значок...хз...я просто поинтересовался мо кто сталкивался...

Поделиться сообщением

У меня был точно такой же значок на 406. Хотелось очень иметь красивый, хромированный, как у знакомых. Но потом смирился, значок у меня простой, зато машина без тех проблем)))

Поделиться сообщением

посмотрел...действительно лев на руле просто выдавлен и сам он из материала руля...жаль что не закрашен...думаю может его какой пленкой блестящей заклеить... 

Изменено пользователем azotik

Поделиться сообщением

посмотрел...действительно лев на руле просто выдавлен и сам он из материала руля...жаль что не закрашен...думаю может его какой пленкой блестящей заклеить... 

ага лаком для ногтей покрась... :lol: Тут без вариантов либо езди как есть... либо замена падушки...

Но мое мнение что это на скорость и комфорт ни как не влияет!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас