Перейти к публикации
Roma

Замена штатной панели приборов на нтатную

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте. Поиск ничего не дал поэтому создаю новую тему. Предлагают за так панель приборов на 406 рестайл. Привлекает, что на ней имеются хромированные кольца, но расположение панели другое у меня показатель топлива слева а тут в центре сверху и самое главное спидометр в милях. Вопрос, смогу ли я разобрав панель вставить свой спидометр, будут ли работать все остальные приборы и не будет ли проблем спанелью пробега или надо всунуть свою панельку с пробегом? Просто говорят если не будет совподать пробег на панли приборов с БСИ машина просто не завидеться. Менять просто кольца не хочиться не потому что не ищу легких путей, а просто на предлагаемой панели на всех приборах имеются синии и красные зоны (как в 607), что на много красивее. Может кто менял, помогите советом пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Еще вопрс, а может продаются накладки на циферблаты панели приборов, например белого цвета?

Поделиться сообщением

http://www.tuning-park.ru/catalogtuninga/6924120693/1/1/                но это не в РБ(((((((((

и что ?post-6891-1281296540,57_thumb.jpgpost-6891-1281300325,02_thumb.jpg Изменено пользователем pesh

Поделиться сообщением

Вот эта белая панель у тебя стояла или сам ставил, если сам то были проблемы с установкой или нет?

Поделиться сообщением

Всем здрасте. Поиск ничего не дал поэтому создаю новую тему. ... . Привлекает, что на ней имеются хромированные кольца, но расположение панели другое у меня показатель топлива слева а тут в центре сверху и самое главное спидометр в милях. Вопрос, смогу ли я разобрав панель вставить свой спидометр, будут ли работать все остальные приборы и не будет ли проблем спанелью пробега или надо всунуть свою панельку с пробегом? ... Может кто менял, помогите советом пожалуйста!!!

почитай здесь с поста #167/

Поделиться сообщением

я просто выдрал фотку с плиуса, так как там заметил тачку с белой приборкой. Она на скорость не влияет

зато на состояние моей души повлиялобы

Поделиться сообщением

Теперь я думаю, я не знал что там такие наклейки, я думал примерно как в совецких машинах вынул полностью спидометр вместе с цифирблатом,и что будет если отрезать лезвием наклейку английског спидометра и отрезав свою в километрах вклеить в новую панель, может я нарушу что нибудь, а то на продоваемых наклейках на всю панель из уголков идут провода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас