Дядя Илья

Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления

Рекомендуемые сообщения

Дисплей для 607-го 2001г.в. - затухает через пол-часа...Где купить (не на Свердлова же за $1500)Проблему решил заменой на б/у от 2003г.в. Сколько уже работает, а как новый (мот, на первые хреновые ставились, недоделанные?)

Поделиться сообщением

Дисплей для 607-го 2001г.в. - затухает через пол-часа...Где купить (не на Свердлова же за $1500)Такая же проблема и у меня. Купить где подешевле не знаю, но пытался узнать можно ли починить, все говорят что нельзя. Видно болезнь неизлечима :(

Поделиться сообщением

Починить можно все, тем более если изначально он работает. Нельзя говорить НЕТ не разобравшись в причине.Электроника- наука о контактах :D

Поделиться сообщением

Починить можно все, тем более если изначально он работает. Нельзя говорить НЕТ не разобравшись в причине.Электроника- наука о контактах :D

Можно починить все...Ну, и...??? Как , где, куда кинуться отчаявшемуся пыжоману?

Поделиться сообщением

да я пытался починить, никто НЕ МОЖЕТ !!!!!!!! и не я один пытался, никто не смог!!! может всё же кто нибудь знает где можно хоть как-то перепрошить этот дисплей?

Поделиться сообщением

Эксперименты такого плана только на личном авто

А кто ставить эти эксперименты на моем Львовиче будет? Ясно, что без гарантий, но все же?...

Поделиться сообщением

Гость Ivan_N

есть человек Troll на FMC.by и на francemobile.by присутсвует на форумахОн должен помочь....востанавливал невозможное)))

Поделиться сообщением

есть человек Troll на FMC.by и на francemobile.by присутсвует на форумахОн должен помочь....востанавливал невозможное)))

А конкретнее....? Можно в личку.

Поделиться сообщением

Гость Ivan_N

А конкретнее....? Можно в личку.

Точнее нет, поиском найди пользователя там его вродеи телефоны есть

Поделиться сообщением

Дисплей для 607-го 2001г.в. - затухает через пол-часа...Где купить (не на Свердлова же за $1500)

блин....а те, дисплеи, который уже идут с нави и экранов двд не страдают такой болезнью?и еще есть цветной и монохромный...которые маленькие, как в 406 на дорогих версиях....

Поделиться сообщением

блин....а те, дисплеи, который уже идут с нави и экранов двд не страдают такой болезнью?и еще есть цветной и монохромный...которые маленькие, как в 406 на дорогих версиях....

Мой, как я понял, предыдущий хозяин то ли залил, то ли что-то подобное... Уже поменял на такой же, но с нави...

Поделиться сообщением

Мой, как я понял, предыдущий хозяин то ли залил, то ли что-то подобное... Уже поменял на такой же, но с нави...

где менял? новый или б.у. сколько денег? легко все поставилось?я так понимаю был маленький, поставил большой экран с двд и нави?

Поделиться сообщением

Всем день добрый.

Подскажите кто знает возможна ли замена экрана бортового компа в Пежо 607, с монохрома на цветной с НАВИ? (в смысле всей панелькой)

Питаю надежду потому как в данном Пыже хоть нави и нет, но хрень антенны посередке торпеды имеется.

Поделиться сообщением

Поменять можно. Вопрос разведено ли все под полноценный экран. Это можно узнать только поставив другой экран.

Поделиться сообщением

Всем день добрый.

Подскажите кто знает возможна ли замена экрана бортового компа в Пежо 607, с монохрома на цветной с НАВИ? (в смысле всей панелькой)

Питаю надежду потому как в данном Пыже хоть нави и нет, но хрень антенны посередке торпеды имеется.

Тоже имею такое желание, как че нить получится, дай знать.

Поделиться сообщением

Поменять можно. Вопрос разведено ли все под полноценный экран. Это можно узнать только поставив другой экран.

Вот я уже увидел, что DVD читатель для НАВИ отсутствует и проводов лишних рядом с чейнджером нет. увы

Вообщем надо просто снять одну и другую панели и посмотреть...

Просто -то просто, но когда товарищ решил печку посмотреть в 607 (пахло тосолом нагретым). на СИФе отказались снимать панель, сказав что-то типа "а ну его в болото -электронники тьма-потом не соберем, звиняйте". Хотя мот одна эта панелька и снимется....

Поделиться сообщением

Вот я уже увидел, что DVD читатель для НАВИ отсутствует и проводов лишних рядом с чейнджером нет. увы

вот , в этом уже и проблемы будут...надо искать донора...и все от него перекидывать...панель, провода...если хочется полноценный борт комп+ двд+управление чейнджером и так далее.... :rolleyes:

у меня все есть в 406, но экрана нет...что бы проверить :lol: :lol:

Поделиться сообщением

где менял? новый или б.у. сколько денег? легко все поставилось?

я так понимаю был маленький, поставил большой экран с двд и нави?

Ну, млин, у меня не так губа раскатана.... :P

У vint'a за 260 енотов...

Поделиться сообщением

Ну, млин, у меня не так губа раскатана.... :P

У vint'a за 260 енотов...

не понял....купил б.у. аль ремонтировал?

мой типа, предудущий хозяин, сказал, что перед продажей загнал на химчистку...ну и прохимчистили экрначег.... :angry: :angry:

Поделиться сообщением

не понял....купил б.у. аль ремонтировал?мой типа, предудущий хозяин, сказал, что перед продажей загнал на химчистку...ну и прохимчистили экрначег.... :angry: :angry:

Б/у... это не чинится. И что это за химчистка такая грубая, млин...

Поделиться сообщением

Б/у... это не чинится. И что это за химчистка такая грубая, млин...

ну, я вроде нашел специалиста....отдам ему два своих экранчега...может и получится один хороший! :blink: :blink: ну химчистка, всегда ж с реактивами жесткими...вот и экрану досталось...но как можно без мозгов ей везде пырскать.... :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением

Дисплей для 607-го 2001г.в. - затухает через пол-часа...Где купить (не на Свердлова же за $1500)

Я как понимаю - это одна из болезней 607 :angry: У меня пока вроде экран не гаснет, но чувствую к этому идет :angry: : Да, где-то через 1/2 часа езды нечетко становятся видны режимы (вверху), но я пока этим не забиваю себе голову...

Поделиться сообщением

По поводу работы ЖК панелей могу сказать слудующее: есть 2 основные неисправности -- 1 неисправность подсветки 2-- неисправность контроллера панели.

первое в 99 % лечиться, второе практически нет.

так что если на экране хоть что-то проглядывается при различных углах, то вполне можно починить. Знаю даже у кого :)

Поделиться сообщением

так что если на экране хоть что-то проглядывается при различных углах, то вполне можно починить. Знаю даже у кого

пиши у кого и сколько стоит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас