wiknik1

Сервисы и автозапчасти в Бресте

Рекомендуемые сообщения

Vitor 307, круиз активировать надо? Могу подсказать, где это можно бесплатно сделать! :bs:

Изменено пользователем punk2904

Поделиться сообщением

Есть кто живой?
Подскажите, где у нас в Бресте развал-схождение нормально сделать могут?... Кто куда ездит?..
А не как на Брок-Бресте, еле-еле с третьего раза получилось...

Поделиться сообщением

Я себе сам делаю- уже несколько лет, после того , как на бигсервисе пол-дня потерял , так и не получив нужного результата.Руль ставлю прямо, и ровняю передние колёса по отношению к задним куском профильной трубы. Резину не жрет , руль не тянет, главное делать на ровной площадке.Но это только схождение так , развал у меня не регулируется.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток дорогие форумчане! Имею в пользовании пежо 3008 2010 года двигатель 1,6 109 л.с. дизель. Созрел вопрос по турбине. Стоит турбина Garret, трогал крыльчатку и оказалось что большой люфт во все стороны. Может ли из-за этого увеличиться расход топлива? Где в Бресте можно ее восстановить и сколько стоить примерно будет??? И еще вопрос про бачок с иолизом который стоит на днище, проверял его. Он только щелкает, но должен жужжать. Какой может быть вердикт?P.S. Живу в России. Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением

Завтра дам контакты человека, который и качественную диагностику сделает (и турбины, и всего остального).
Ремонтом турбин тоже занимается.

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 21:32, Dimos60rus сказал:

Созрел вопрос по турбине. Стоит турбина Garret, трогал крыльчатку и оказалось что большой люфт во все стороны. Может ли из-за этого увеличиться расход топлива? Где в Бресте можно ее восстановить и сколько стоить примерно будет??? И еще вопрос про бачок с иолизом который стоит на днище.....

Ой, жесточайше извиняюсь, забыл вчера совсем. :bk:

Контакты человека в личку отправил!

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Стал обладателем Пежо 406 1998 г. дизель . Подскажите, где в Бресте лучше обслуживать данный автомобиль? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

@Andrey150585 , даже и не знаю, что посоветовать. Везде обдираловка. Лучше всего толкового гаражника найти.

Я лично обслуживаю свой автомобиль сам. Ремонтировать помогает отец. Точнее я ему помогаю, а он мне ремонтирует. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Бресту привет от Гродно!

Парни, надумал у вас тачко посмотреть Купить Peugeot 607, Брест - Автобарахолка

Подскажите, где завтра можно машинку хорошо почитать, дайте контакты проверенных людей, кто знает эти моторы.

Механику думаю смотреть в ФрансаСервис.

А может кто что знает вообще про эту машинку? Спс!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, skorceni сказал:

Бресту привет от Гродно!

Парни, надумал у вас тачко посмотреть Купить Peugeot 607, Брест - Автобарахолка

Подскажите, где завтра можно машинку хорошо почитать, дайте контакты проверенных людей, кто знает эти моторы.

Механику думаю смотреть в ФрансаСервис.

А может кто что знает вообще про эту машинку? Спс!!!

Привет Гродну! :punk:
На счёт спецов по 2.7 даже и не знаю. Но кто почитать сможет хорошо, могу подсказать, но не знаю работает ли он по субботам и занимается ли диагностикой с выездом.....
Вот он: alex162 - Пежо-Клуб Беларусь

@skorceni , если нужна будет помощь какая-нибудь или банально навигация по Бресту - пиши/звони, не стесняйся! :bs:

Поделиться сообщением

подскажите толкового электрика в бресте кто может почитать сканером машинку или может у кого есть.спс  пежо 406 2.0 turbo

Поделиться сообщением

1 час назад, frozen сказал:

подскажите толкового электрика в бресте кто может почитать сканером машинку или может у кого есть.спс  пежо 406 2.0 turbo

Просто почитать сканером - он много у кого есть. Но найти проблему - это уже далеко не все смогут. Я бы порекомендовал вот этого товарища, телефон его в профиле есть: alex162

Изменено пользователем punk2904

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас