Перейти к публикации
TCooL

Пейнтбол

Рекомендованные сообщения

Может организуем поездку и нормально отдохнём на выходных в Уручье, Пейнбольный клуб Адреналин

Поделиться сообщением

Предложение заманчивое что по чем. Виталя выдай информацию.

40 тыс с человека!!! Я думаю это не много! Да и время провести не "как обычно:ag:" , а там на месте можно что -нибудь и придумать, после Пейнтбола!!!:russian:

Поделиться сообщением

40 тыс с человека!!! Я думаю это не много! Да и время провести не "как обычно:ag:" , а там на месте можно что -нибудь и придумать, после Пейнтбола!!!:russian:

Отлично! Собираем народ, включаем фантазию и поехали! :ex::Laie_34:

Поделиться сообщением

кто будет это :russian:, а кто - :to_become_senile:

Поделиться сообщением

кто будет это :russian:, а кто - :to_become_senile:

Так это, я типа не пью:ag:, завезут!!!

Поделиться сообщением

TCool предлагаю предложение перенести на 4,12,10. Пока вижу трёх заинтересованных. Изменено пользователем farenheitos

Поделиться сообщением

Эй таварищи в эту среду встреча клуба. Ну что бдарим по сугробам. На встрече планируется обсудить: 22.12.2010 ( сколько человек и по сколько складываться будем) Пейнтбол(заманчивое предложение плволяться в снегу :D )

Поделиться сообщением

короче куда соберёмся туда и поедем.как человек который в этом принимал участие,могу сказать тока одно-куда бы не поехали,будет классно!!!и не важно старобин это или минск,или ещё какая хрень)))

единственная проблема как я понял это кол-во личного состава заинтересованного в этом.поэтому можно договориться с челами из др.города.взять даже тот же самый и минск.я думаю там не откажутся.раньше было двор на двор,а теперь город на город.

Изменено пользователем m.zubarevich

Поделиться сообщением

надо думать. Виталя надо узнать цкена не поменялась. у них. и занятся конкретной организацией.

Поделиться сообщением

полностью поддерживаю.постораюсь тож что узнать.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на услуги пейнтбольного клуба ''Адреналин'':

Будние дни 45 000 р Выходные, праздничные дни 50 000 р Дополнительно 100 шариков 15 000 р * Стоимость базового комплекта включает: 200 шариков, маркер, маска, одежда и перчатки

* Данные цены приведены в расчёте одного человека, при условии минимального заказа на 8 человек

* Продолжительность одного сеанса составляет 2 часа и включает в себя инструктаж, выдачу и сдачу снаряжения

Сладкое утро Только в пейнтбольном клубе "Адреналин", для тех кому не спится, проходит акция "Сладкое утро" с 10.00 до 12.00 стоимость участия всего 35 000р (на одного человека)

*необходимое условие - это наличие 12 участников.

*в стоимость входит 150 шариков.

заказать можно даже по интернету!

Поделиться сообщением

вариант не спорю.но с утра я думаю вряд ли кто согласится.

Походу и вообще не получится, желающих море, а как же дачи, деревни, отдыхать тоже надо!!!

Поделиться сообщением

вариант не спорю.но с утра я думаю вряд ли кто согласится.

Походу и вообще не получится, желающих море, а как же дачи, деревни, отдыхать тоже надо!!!
Ещё раз предлагаю съездит и отдохнуть,18.06.11!Кого интересует, присоединяйтесь!!! Изменено пользователем TCooL

Поделиться сообщением

Что, Виталя, опять никто не поддержал тебя? Может следующий раз, на шашлыки тоже не спервого раза пошли. Зото как отдохнули. B)

Поделиться сообщением

Что, Виталя, опять никто не поддержал тебя? Может следующий раз, на шашлыки тоже не спервого раза пошли. Зото как отдохнули. B)

просто я больше не буду предлагать да и всё!

Поделиться сообщением

Надо предлогать, у нас народ тяжелый на подъем. Просто сейчас кризис, не каждый может позволить себе отдых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас