Перейти к публикации
wera

206. глюканула сигналка

Рекомендованные сообщения

значит ситуация такая ... с утра вкл зажигание лампочки не горят и не заводится .... посмотрел .. оказывается слетел плюс .. одеваю назад и тут срабатывает сигналка ... орала пока ключем специальным не отключил динамик .... но аварийка все равно моргает .. думаю ладно доеду на аварийке до станции по замене и установке сигналок ... да не тут то было ... стартер крутит а машина даже не схватывает .. видимо заблокировалась подача топлива .... (было чтото подобное на сотке давно когда-то .. но машина заводилась и ехала) ... приехал знакомый электрик снял сигналку ... т.е. сам блок отсоединил .... машина все равно не заводится ... видимо что то с мозгами ... кто то может сталкивался ... как сбросить мозги или как то обнулить данные .... (сигналка аллигатор, самая простая без обратной связи ... знаю что на таких сигналках есть кнопка сброса .... нашёл ее жмал и без зажигания и с включённым зажиганием результата не было)

Поделиться сообщением

стоит видимо блокировка на двигатель, надо убирать это все, тогда думаю будет рузультат...

Поделиться сообщением

да вариантов несколоько: не достал ключ зажигания при снятии акума, электрик не востанвил врезку сигналки или секретка есть и наконец мозги.

Поделиться сообщением

машина и 607 и 206 .. сча речь про 206 2002г 1.6 бензин ключ был в замке когда соскочил плюс... соответственно версия " rash4447" верна ... скажи что делать в этом случае и что вообще в этом случае произошло????????

Поделиться сообщением

в теории и иногда на практике при наличии ключа в замке зажигания в момент подключения акума привязка ключей (запасного в том числе) могла затирется, лечиццо только спецами.А так попробуй начать с сигналки т.к. если тупо отключили блок с разъёма, то "противоугонка" осталась (контакт который размекает сигналка прри постановке на охрану)

Изменено пользователем rash4447

Поделиться сообщением

да сигналку отключил полность снятием блока ... я же писал .... результата ноль!!!! не заводитсяа разве в 206 моём ключи чипованые??

Поделиться сообщением

у меня на гольфе была сигналка которая отрубала подачу топлива, тупо разрывала + на насос, и в случае если блок сигналки вынуть - машина не заводилась. но так как я ее ставил сам, я себе сделал спрятанный под седушку выключатель который решал такую проблему :)

Поделиться сообщением

в том то и дело что в блоке сигнализации есть рэле которое размакает цепь (что именно топливо, искру -зависит от заморочек механика который её ставил ) в результате чего двигатель глохнет либо не пускается. Вывод: снял блок - цепь осталась разомкнута.

Поделиться сообщением

о каких функиях идёт речь, если у тебя цепь "жизнеобеспечения" двигателя разомкунта, т.к. снят основной блок сигналки? :blink:

Изменено пользователем rash4447

Поделиться сообщением

короче поставили блок сигналки от такой же аллигатор 430 и было счастье .... старый блок был на пине ... можно долго пробывать подобрать но кому это надо ... блок 15 дол работа 5 ...делал у знакомого электрика

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас