Перейти к публикации
CbIPHuK

106. Передняя подвеска

Рекомендованные сообщения

Здрасьтепроблема такая, сначала гудело токо на больших скоростях, сейчас уже и на 30-40 км/ч, гудит страшно громко, на 100 км/ч не слышно магнитолыпо звуку можно примерно определить что гудит справа, подъехал на СТО, сказали что ступичный подшипник передного правого колеса, поменял...все равно гудитне знаю что уже и думать(домкратил, крутил колеса вручную, ниче вроде не слышно, токо колодки немного трут, но звук не такой)

Поделиться сообщением

ага, посмотрите его, у меня тож загудел справа, вправо плавно даю то и не гудит нагрузка тип меньше становиться...

Поделиться сообщением

Может у тебя в коробке подшипник гудит?

Судя по тому, что если гудит справа, а коробка слева, то врядли. Подвесной (опорный, кому как) вполне вероятно. Изменено пользователем DRAGON Brest

Поделиться сообщением

Здрасьте

проблема такая, сначала гудело токо на больших скоростях, сейчас уже и на 30-40 км/ч, гудит страшно громко, на 100 км/ч не слышно магнитолы

по звуку можно примерно определить что гудит справа, подъехал на СТО, сказали что ступичный подшипник передного правого колеса, поменял...все равно гудит

не знаю что уже и думать

(домкратил, крутил колеса вручную, ниче вроде не слышно, токо колодки немного трут, но звук не такой)

Если ступичный менял на СТО, едешь туда, не забыв прихватить диагностическую карту, заказ наряд и оплату (или хотя бы одно из трех) и требуешь бесплатной замены вышедшей из строя детали, либо возврата уплаченной суммы.Так и пол привода заменить можно, а дело будет в кривой резине (утрировано)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас