Перейти к публикации
Boriskoff

ФОТО-САФАРИ. Новая on-line игра...

Рекомендованные сообщения

Изображение
Добрый день, уважаемые соклубники.
Рады представить он-лайн фото-игру
ФОТО-САФАРИ.
Суть игры: Посмотреть задание (фото) и угадать данное место.
Кто первый (с 12:00 до 13:00) напишет правильный ответ мне в личные сообщения, тот и победил.
Игра будет проходить в тестовом режиме и совершенно бесплатно.

Подобные игры будем проводить раз в неделю, а может два или три раза. Все зависит от спроса. Будет спрос - будет и предложение.

Ждем ваши вопросы и предложения.

Внимание!!! Первая тестовая игра будет 1 февраля 2011 в 12:00..

Поделиться сообщением

Будет рейтинг, как на сафари. Только играет не команда, а один человек.Если игра будет популярна, сделаем взносы и призы.

Поделиться сообщением

у сеня обед с 12 до 14. да у многих такая же фигня. время неподходит.

Поделиться сообщением

Нормальное время, можно подумать все два часа будете сидеть и втыкать в фотку. Посмотрел, знаешь - написал и пошел обедать, не знаешь - просто пошел обедать :)

Поделиться сообщением

за это время можно проехать проверить несколько вариантов :) обед, на работе ни кто не держит

Поделиться сообщением

В мои ЛС отправляйте адрес искомого объекта.

Напомню, игра начнется в 12:00 и закончится в 13:00.

Задание будет в последнем посте.

Изменено пользователем Boriskoff

Поделиться сообщением

Гость Балдэрос

А я зазевался... 15 минут прое... на работе ж... блин :lol:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за участие. Рейтинг чуть позже будет.Следующая игра будет... мм.. не знаю когда. Может и завтра. Так что, следите за за анонсом.

Поделиться сообщением

1 - Plintus (12:04)

2 - D-G (12:08)

3 - Балдэрос (12:11)

И всё... больше никто правильно не ответил. :)

Изменено пользователем Boriskoff

Поделиться сообщением

ты весь список вывешивай, по порядку, кто правильно и кто нет, просто жирным выделяй правильные ответы

Поделиться сообщением

Гость Балдэрос

кто правильно и кто нет, просто жирным выделяй правильные ответы

эт тип для того чтоп "проследить" как ктонибудь не туда "поехал"??? :lol::D Думаю, что надо встаки привязать к командам и в дальнейшем включать в общий рейтинг.Есть смысл делать несколько заданий 3-6 за один раз чтобы было похоже на полноценную игру. И тогда Сафари к году 2015-му полностью перенесётся на просторы WWW :rolleyes:

Поделиться сообщением

......И тогда Сафари к году 2015-му полностью перенесётся на просторы WWW :rolleyes:

А разборки с форума - перенесутся на татами... :angry::mad: Я не знал, где это, потому и не отвечал...Серёга, а действительно, на первый раз весь список по времени и пральна/нет...

Поделиться сообщением

Действительно ,скоро играя в "Сафари",с такими темпами превратится в приложение. Заходишь на пежо-клаб ,почитал трёп,посмотрел кто чего поломал, а в оставшееся время можно поиграть.Пежо-ферма :D Игра для офисных работников,коим я не являюсь.Думаю ещё пару раз побалуются.

Поделиться сообщением

Гость Балдэрос

Как я понял, данный тип игры рассматривается как "довесок" к основным играмэТ.е. в минимум записан Интырнет как минимум.А что тут такого? Я думаю что хоть кто-то один человек из команды имеет доступ к тырнету в течение дня.Ну и для офисных работников тож своеобразное развлечение... Думаю, что если отшлифовать этот вариант игры,то имеет место быть... говорилось же что - тестовая версия... и денег за ето не берут, и в зачёт не идёт.Так что "оргам" есть над чем подумать, перед тем как запустить игру по настоящЭму B)

Поделиться сообщением

а как по мне кажется ... так лучше просто делать фотоигры!!! и начинать чемп...он-лайн фото есть и на црц!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.