Перейти к публикации
p-lexa-a

провалы при разгоне

Рекомендованные сообщения

может кто поможет решить проблему?пежо 406 1997 год 1,8 инж 16 клапв пятницу завел утром и все как обычно .прогрел, начал движение и хр,н мащина не едет, нажимаешб газ потихоньку то трогается ,нажимешь чуть сильнее то начинает ужасно дергатся и стрелять, причем как на газу так и на бензине, но до этого ездил и все было нормально.Свечи практически новые NGK, наконечники свечные не пробивают, расход топлива не изменился (в субботу съездил в Бобруйск и обратно и расход 28 литров на 320 км), подсоса воздуха нет, датчик положения дроссельной заслонки работает нормально (снимал и проверял тестером).такое чуство что машине не хватает топлива, уже и не знаю куда смотреть, кто что может подсказать?????

Поделиться сообщением

И первому и второму вопрошающему. При неиспарвностях такого рода первое что нужно делать - считать ошибки, потом их стереть, поездить до появления проблемы и считать опять, дальше действовать по результатам. Если ошибок нет (что маловероятно), я бы посоветовал на самом деле посмотреть систему зажигания (это в любом случае), в первую очередь катушку, коммутатор. Небольшая трещинка на катушке, попадёт туда влага и будут такие проблемы. Особенно если на машине стоит ГБО и проблемы есть и на газу и на бензине, вероятность что это по зажиганию возрастает очень сильно.

Изменено пользователем Vertuozz

Поделиться сообщением

Привет всем! такой вопрос... соорудил стенд для промывки фарсунок. на выходе фарсунки 4- отверстия. так вот как они должны распылять? у меня получается из двух отверстий струя толще чем из других и каждая пылит посвоему одна больше другая меньше (фарсунка)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас