Ramsesus

31 августа 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 2)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, давайте планировать очередную встречу.

Как насчет Четверг вечер, выбрать пицерию какую-нить? Или может в субботу выехать организоавнно в те же Силичи/Логойск и организованно отдохнуть ? Ваше мысли?

Предлагаю в пятницу,

31 августа 2007 г. организовать 2-ю встречу Клуба любителей Пежо

на площадке около библиотеки в 20.00

повестка дня: Раздача наклеек, осбуждение текущих клубных дел, приятное общение и времяпровождение :) Ну и конечно знакомство :)

ЗЫ. Никола, прилепи тему.

Хотя наверное слишком мало времени на сборы, можно на след. выхожные думать.

Изображение

Изменено пользователем Balderes

Поделиться сообщением

... выходные пока под вопросом, но буду стараться

Как я тебя понимаю.. у самого дача :) Вы давайте предлагайте варианты с днем и местом встречи..

Поделиться сообщением

будний день , вечер, никто никуда не соскочет. На счет сборов непонял, что собираться, большинство в минске, после 19.00 пробок нет, лучше на машерова где нибудь, может возле этих "матизоводов" видел както, уссатся можно. 10 шибзиков в ряд, все разного цвета. но не в этом суть, за стеллой вдоль дороги длинная и всегда свободная стоянка , да и место респектное, а то как то возле магазов больших наверно неочень....

Поделиться сообщением

Я, вообще-то, новичек. Коли примете согласен любой день после 19.00.

Возле стеллы (между Гвардейкой и Комсомольским озером") действительно практически всегда свободно (машин 30влезет без проблем)

Поделиться сообщением

...

Как насчет Четверг вечер, выбрать пицерию какую-нить? Или может в субботу выехать организоавнно в те же Силичи/Логойск и организованно отдохнуть ? Ваше мысли?

...

у меня четверг совсем глухо, до 23 вечера.... каждый четверг. Давайте другой день, там значительно проще будет

Поделиться сообщением

можно возле "1000 мелочей", там три пиццерии - хавчика немеряно, тока не знаю скока машин влезет на стоянку, давайте какой нибудь день, к примеру среда и Nikola смогет :rolleyes:

........и еще Nikola заведи какую нибудь штуку сдесь, я в этом плохо шарю, чтоб все проголосовали, кто пойдет, и когда и где желательно, тогда легче планировать, только думаю дальше 1 сентября не стоит откладывать

Поделиться сообщением

Я также ЗА! Нужно же познакомиться с настоящими ценителями Пежо : ) Я им только недавно стал и очень доволен! Нужно поднять клуб Пежо до таких высот, чтобы с ним считались все клубы : ))) Так что, ребята, я думаю каждый может выкроить какой часок вечером и приехать похватстать своим добром и поболтать о старом добром : )))) Чем больше нас будет, тем будет интереснее, так что ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ВСЕ, а не то как это обычно бывает (я не имею ввиду с клубом Пежо в частности, а вообще в таких мероприятиях)!!! ВСЕ НА ТУСУ!!!

Поделиться сообщением

А чё как то на Короне встечалить итам вечером вроде места навалом да и рядом все (похавать типа) чё к Библиотеке (хотя мне ближе) Фараонушка поедем НО я за влюбом случае ЗА !

Поделиться сообщением

AleX, там рядом можно заказать шикарную пиццу :) Вобщем всех ждем.. Ориентироваться буим на меня наверное :) 406 пыж, серебро-металлик, с наклейкой на борте )

Поделиться сообщением

НАДО В ГОРОДЕ ВСТРЕЧАТСЯ !!ПОСЛЕ 19. МОЖНО ВСТРЕТИТСЯ ЗА МЕДИНСТИТУТОМ НА ЮГО-ЗАПАДЕ НА АВТОДРОМЕ(АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ПЛОЩАДКА). БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ,ПОСМОТРЮ НЕ ЗАКРЫЛИ ЕЩЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением

давайте самый старший скажет свое везкое слово - так и будет, что за сумбурность в конце концов!

Поделиться сообщением

ОКИ Буду

З.Ы. Nikola ???

ну вы тут настрочили... стоило вас на несколько дней одних оставить =)

вердикт:

в пятницу в 20-00 возле библиотеки =)

Поделиться сообщением

не то, чтобы я не знал, где библиотека национальная, этот изумрудный камень, чупа-чупс наш : ) однако, с какой стороны там заезд, скажите! чтобы не ездить вокруг да около... И что ориентир? Много-много авто пежо? : )

Поделиться сообщением

стоянка между библиотекой и станцией метро. можно заезжать с проспекта, а можно и с староборисовского тракта

вот типа карта (спасибо сайту http://fmc.by)

Изображение

Изменено пользователем Balderes

Поделиться сообщением

пару кругов почета наверно все сделают :rolleyes: , я там тож не разу не был, пару раз мимо проезжал -- погляжу :lol: . а стоянка наверно со стороны проспекта въезд, может я неправ?

Поделиться сообщением

пару кругов почета наверно все сделают :rolleyes: , я там тож не разу не был, пару раз мимо проезжал -- погляжу :lol: . а стоянка наверно со стороны проспекта въезд, может я неправ?

и со стороны проспекта есть въезд... на схеме выше постом смотри

Поделиться сообщением

и со стороны проспекта есть въезд... на схеме выше постом смотри

я увидел, когда свой отправил :lol: , ну такой у меня дома тормозючий INET :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.