Ant206cc

Брестская флудильня!

Рекомендуемые сообщения

Что то да, умерла наша ветка. Считай все через вайбер общаются. Ну хотя как все, человека 4 активных

А я сейчас в Германии стою, под Голландией и в одного вискарик употребляю. Как то тоскливо(((

Поделиться сообщением

Как по мне, так дело не в связи. Раньше вспомни и на отдых клубом ездили, а сейчас хер пойми чего. Даже по вайберу не очень хотят переписыватся. Пишут только тогда, когда что то надо. А просто написать Привет, так до этого нет н кому дела. Все таки раньше у нас было веселее...

Поделиться сообщением

Дело не в  связи конечно. И не в людях дело!
Дело в том, что сейчас в целом по стране незаметно для всех нас намного хуже стало. Загнали всех в бытовую кабалу. Все время уходит только на зарабатывание денег, которых всё равно заработать не дают. На жизнь уже ни времени, ни сил не остаётся...
Возьмём тебя даже! Где ты вечно пропадаешь? Правильно, денежку зарабатываешь! Вот и все остальные также. :bn:

Поделиться сообщением

Решили мы повидаться-пообщаться с брестскими клубнями, приехали в славный город Брест и попали на встречу. :friends:

Были очень рады увидеться и приятно провести время! Спасибо за замечательный вечер, ребята! :Mauridia_21:

Жаль, Слава убежал быстренько.

20180105_210252.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Машину а Бресте купить хочу. Может кто состояние гляну, чтоб не переться зря через всю Беларусь. Боссяк к пуме с Бреста отправил. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Alex_1402 сказал:

Боссяк к пуме с Бреста отправил. 

К кому??? :ag:
Мы таких не знаем!.. :bk:
Но машинку глянуть можем, хоть сегодня. Давай ссылку на объяву! :bs:

Поделиться сообщением

@Nick , у нас всё отлично. Шумно и весело. Встречаемся каждую пятницу. И сегодня в том числе. Просто на форуме активность нулевая. Ну не хочет народ заходить сюда. То ли это лень, то ли ещё что-то....
PS: Ваш филиал тоже как-то в последнее время активностью на форуме отнюдь не блещет! :bk:

Поделиться сообщением

Про форум и вашу-нашу активность полностью согласен. Вот вернут форум на предыдущий движок, и всё зашевелится. :)

Просто со стороны и вам, и нам, и, самое главное, сторонним людям и новичкам кажется, что раз тишина на форуме, то тишина и в жизни филиалов.

Тогда обсудите на сегодняшней встрече, где и когда лучше встретиться филиалам.

P.S. Надеюсь, мы тоже сегодня с одноклубниками встретимся, так что можем быть и на связи по телефону, если что. :)

Поделиться сообщением

Сегодня с пацанами порисовали на весеннем асфальте! :hy:

IMG_20180420_200308.thumb.jpg.702b3eb74b805632cf35fa505ce2f417.jpg

IMG_20180420_200327.thumb.jpg.35212573167af978c98cd48a5a4d5b72.jpg

IMG_20180420_201148.thumb.jpg.1bf143e5da63982bcaa7bb419c5e11d0.jpg

Изменено пользователем punk2904

Поделиться сообщением

Рисунок супер, но номер я бы не стал афишировать, на всякий случай. ;) А то, если захотят найти того, кто "испортил" асфальт - быстро найдут. :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, punk2904 сказал:

@Nick , а каким образом я испортил асфальт?

Где-то я не так давно читал про недовольство различных служб за рисунки мелом. :) Но скоро дожди. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас