Перейти к публикации
nagliy_root

Пежо 807. Варианты замены двигателя.

Рекомендованные сообщения

Вы хоть сами себя слышите а чем вы, этот мотор прост как велосипед если вы не можете найти нормальный сервис так причем тут  мотор, и поверьте есть на много сложнее моторы чем RHW. Учить вас не будем ваше право, но по мне это глупо

Поделиться сообщением

От части я с человеком согласен. Не знаю как в других городах и регионах, но в Бресте даже достать форсунки и поменять свечи накала просто тупо негде. Самостоятельно это тоже никак не сделаешь. И как быть? Если на автомобиле собираешься ездить долго и счастливо, и содержать его в постоянно исправном состоянии, то есть резон заменить двигатель на более простой, понятный и ремонтопригодный.

Поделиться сообщением

12 часов назад, victor3gomel сказал:

Вы хоть сами себя слышите а чем вы, этот мотор прост как велосипед если вы не можете найти нормальный сервис так причем тут  мотор, и поверьте есть на много сложнее моторы чем RHW. Учить вас не будем ваше право, но по мне это глупо

Это вы меня не слышите. Если на знаменитом брестском "камаз-сервисе" рекомендуют поменять запчасти на 100 баксов, а если типа мол не то, то милоости просим к нам снова и будет дальше искать сканером причину.И так практически везде. 

Она при минус 10 уже не заводится, т.к. видимо свечей уж нет. Ценник замены свечей я указал выше. Если найдётся такой кулибин, кто бы реально смог поднять с колен этот горе-движок за адекватную цену, то и с заменой мотора я бы погодил. А надо то всего ничего:

- поменять 2 форсунки

- выкрутить и поменять свечи накала

- заглушить ЕГР

- найти причину ошибки 0191 и потерю тяги.

Пригоню куда угодно, главное цена вопроса.

Поделиться сообщением

Таки я смотрю желание довести до ума 16 клапанный "простой велосипед" RHW поугасло. Хотя предложение ещё в силе, если что пишите в личку, буду только рад. 

Поделиться сообщением

Если все таки есть интерес починить свое, опиши проблемы, только в другой теме, по обсуждаем авось хорошая мысля придет. А так если настроился менять то удачи в хорошем смысле этого :cool2:слова

Поделиться сообщением

2 часа назад, deveric сказал:

Согласен. Смешно как-то вышло. Мой косяк, признаю. 

Никого косяка не вижу. Гони свое "сено к корове" ;)  Раз ребята могут привести в порядок ДВС :) 

Поделиться сообщением

11 часов назад, victor3gomel сказал:

Если все таки есть интерес починить свое, опиши проблемы, только в другой теме, по обсуждаем авось хорошая мысля придет. А так если настроился менять то удачи в хорошем смысле этого :cool2:слова

Скиньте ссылку ветки. Или можно в л.с.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас