Перейти к публикации
Гость VitebskLODE

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!

Рекомендованные сообщения

Гость shumaher

Привет Дима!Вот и семейство 607 подрастать стало :D!Очень рады новым людям!

Поделиться сообщением

Сегодня визиточку парнише на 607м вручил(в одном доме живём оказывается)как бы зарегистрирован давно,о нашей ветке был не в курсе,так что думаю семейство 607х должно подрасти вот вот.! B):D

Всем привет!!! наверное ты вручил её мне)))))Меня зовут Дима,пежо 607 2,2 HDI
ЗачЁт Полоцким Пыжеводам :D Добро пожаловать в Банду :drag_06:

Поделиться сообщением

Гость VitebskLODE

Показательно,что Димы предпочитают 607!

по аналогии... пока не отловленный в Новополоцке\Полоцке вами... серебристый 407-й купе - должОн быть с водителем по имени Юрий\Юлий\Юзя\Ося\Жора... он же Георгий Иваныч...(с) Москва слезам не верит :lol:

зы: када уже "отловите" полоцкую купеху, а?.. :lol::lol:

Поделиться сообщением

Сегодня визиточку парнише на 607м вручил(в одном доме живём оказывается)как бы зарегистрирован давно,о нашей ветке был не в курсе,так что думаю семейство 607х должно подрасти вот вот.! B):D

Всем привет!!! наверное ты вручил её мне)))))Меня зовут Дима,пежо 607 2,2 HDI
Приветики!!! Будем рады видеть тебя в нашей банде :pioneerrr:

Поделиться сообщением

Новополочане и Полочане нужна помощь. Сегодня бензонасос на моей ласточке приказал долго жить :( . Пробовал снять гайку бензонасоса - ничего не вышло. Может у кого есть съемник для этой гадской гайки. Буду очень благодарен если кто нибудь даст таковой напрокат, естественно с меня пиво :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня в деревне есть но он на 406 пежо (самодельный), там гайка немного другая, могу прихватить на выходных. Только следующий раз такие вопросы задавай в другой теме  тут

Изменено пользователем DimonB

Поделиться сообщением

приезжай в воскресенье на встречу, будем знакомиться.

Я бы с удовольствием,но я работаю :angry:12-го до 20:00 ,но на следующую встречу приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :D

Дима, а чего 19 февраля на встречу не приезжал?

Изменено пользователем DimonB

Поделиться сообщением

Всем привет, я из Полоцка, на форуме давно, но не видел, что у нас в регионе есть своя банда пыжеводов) О машине, 607 2.2 хди и 405 1,9д, рад знакомству, Леша.

Поделиться сообщением

Всем привет, я из Полоцка, на форуме давно, но не видел, что у нас в регионе есть своя банда пыжеводов) О машине, 607 2.2 хди и 405 1,9д, рад знакомству, Леша.

Опаньки, драсьци, Ну, ты и попал... Лёша,.... мы 10-го в Полацак намылились... http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/18117-10-11-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-2012-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba/Знаешь об этом? Надо повидаться...

Поделиться сообщением

приезжай в воскресенье на встречу, будем знакомиться.

Я бы с удовольствием,но я работаю :angry:12-го до 20:00 ,но на следующую встречу приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :D
Дима, а чего 19 февраля на встречу не приезжал?
Привет, я просто работаю по сменно! Вот и не смог присоединиться к вам!!! Хотя очень хотел!!! Когда следующие сборы??????!!!! Очень хотелось бы приехать!

Поделиться сообщением

Привет, я просто работаю по сменно! Вот и не смог присоединиться к вам!!! Хотя очень хотел!!! Когда следующие сборы??????!!!! Очень хотелось бы приехать!

Дима я думаю как обычно в воскресенья.... получиться???? и да, ты заходи сюда http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b8/ здесь отписывайся будешь ли ты или нет B)

Привет, рады видеть тебя в нашей банде)) вот заходи сюда и будешь знать о каждой встрече http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b8/

Поделиться сообщением

dima27 и wrangler будем рады видеть Вас на встрече 26 февраля, надо же расширять ряды 607-х.

Будешь ты им звонить, и лично приглашать B)

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ! Я из Полоцка. Искал решение проблемы с мои пыжыком в инете, и наткнулся на сайт. Решил зарегится, у меня 406 2.0 HDi 90лс.

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ! Я из Полоцка. Искал решение проблемы с мои пыжыком в инете, и наткнулся на сайт. Решил зарегится, у меня 406 2.0 HDi 90лс.

Привет, мы рады всем. Приезжай на встречу, там и познакомишься со всей Полоцкой и Новополоцкой бандой. Тема о встрече тут

Поделиться сообщением

Привет, дабро пожаловать к нам в Банду :drag_06: ждём тебя на встречу, будем знакомиться, вот ссылка http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/102-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/

Поделиться сообщением

Гость shumaher

Ну вот,я же говорил что начали приходить в себя после морозов :lol:!

Поделиться сообщением

Привет. Вливайся в банду!!! :pir:

Поделиться сообщением

Привет, Леша. Присоединяйся к нашей БАНДЕ :to_become_senile:.

Поделиться сообщением

Обидно я работаю. А так хотелось бы приехать. Познакомится с вами! :blush:

Вот-вот выдели ты минут 10 познакомиться, и потом обратно поедишь на работу, если конечно у тебя так можно :blush::rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас