Перейти к публикации
Гость VitebskLODE

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!

Рекомендованные сообщения

Ребята я на стеклухе работаю. Там на смену пришёл и от звонка до звонка отработал! А так я бы с большим удовольствием посетил бы встречу клуба! 

Изменено пользователем Opel-defa4T

Поделиться сообщением

Ребята я на стеклухе работаю. Там на смену пришёл и от звонка до звонка отработал! А так я бы с большим удовольствием посетил бы встречу клуба! 

работа не....стояла и стоять буиТ :lol: а ваЩЩе-добро пожаловать в команду :)

приезжай на встречу и буит те сЧастье... :lol:

Поделиться сообщением

а мы с директором знакомы)))))))) он же нам турбазу предоставляет)) скажи что ты участник пыжепробега, надо на встречу съездить))

Поделиться сообщением

как только так сразу! Если будут какие - нибудь встречи так сразу!!!!

встреча проходит на каждой неделе!!! я думаю следующая тоже в воскресенья будет!

Поделиться сообщением

как только так сразу! Если будут какие - нибудь встречи так сразу!!!!

Добро пожаловать к нам в банду :to_become_senile: ! Будем рады ещё и очному знакомству на наших встречах, обязательно приезжай!

Поделиться сообщением

вчера вечером, в районе мариненко 38 мне на окно визитку пежо-клуб приложили)) пежо 607 - черная) кто бы это мог быть..

Поделиться сообщением

вчера вечером, в районе мариненко 38 мне на окно визитку пежо-клуб приложили)) пежо 607 - черная) кто бы это мог быть..

хахахах.....это был я :D был в гостях у брата живёт напротив ;)подъезжаю смотрю 607 стоит,я и сунул тебе визитку!

Поделиться сообщением

Привет всем. Еще плюс один человек в армии любителей пежо! Даже я бы сказал двое! я и моя жена))) являюсь обладателем пежо 307 хэтчбек. На сам сайт наткнулся, как только стал искать инфу про пежо, а о том, что тут есть именно любители по регионам Беларуси узнал от Жени Зотова. За что ему отдельное спасибо.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет всем. Еще плюс один человек в армии любителей пежо! Даже я бы сказал двое! я и моя жена))) являюсь обладателем пежо 307 хэтчбек. На сам сайт наткнулся, как только стал искать инфу про пежо, а о том, что тут есть именно любители по регионам Беларуси узнал от Жени Зотова. За что ему отдельное спасибо.:rolleyes:

Да Дим нет проблем дабро пожаловать к нам в Банду :drag_06:

Поделиться сообщением

Добро пожаловать к нам :to_become_senile:

Привет, новая поклонница пежо на сайте)))

Привет. Вливайся в нашу банду :pioneerrr:

Поделиться сообщением

Гость shumaher

Привет, новая поклонница пежо на сайте)))

Милости просим в нашу дружную семью пыжеводов!Сегодня ждём на встрече :D!

Поделиться сообщением

Ого! несколько дней не заглядывал, а тут жизнь кипит! Классно! Новички- приветствуем! :br: Осваивайтесь! Вам должно понравиться! :bf:

Поделиться сообщением

Гость shumaher

Ого! несколько дней не заглядывал, а тут жизнь кипит! Классно! Новички- приветствуем! :br: Осваивайтесь! Вам должно понравиться! :bf:

И не говори,радует здоровый ажиотаж :D!А если вспомнить год назад-пару машин ;)!

Поделиться сообщением

привет всем!!!!!!!!!!!!!!пооветовал друг зарегится на форум,надеюсь помочь кому нибудь в тех помощи и мне кто нибудь поможит в моей болячке с авто

Поделиться сообщением

привет всем!!!!!!!!!!!!!!пооветовал друг зарегится на форум,надеюсь помочь кому нибудь в тех помощи и мне кто нибудь поможит в моей болячке с авто

Привет, дабро пожаловать в Банду :drag_06:Все вопросы обсуждаем здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17732-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba-%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b0/ По поводу встреч всё здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/102-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/ ВЛИВАЙСЯ B)

Поделиться сообщением

просто приезжай на встречи, учавствуй в обсуждениях, мероприятиях и т.д.

Все это, конечно, так, но можно ведь и так: ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Викусик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас