Ramsesus

30 ноября 2008 г - Футбол "PCB vc FMC"

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

блин, ребята, вы счаз там играете, честь клуба отстаиваете... а я проспала, вот чорт. легла спать вчера с выключенным телефоном и проспала...

каюсь и прошу прощения.

До часу дня спала???... И ещё Циклопа не привезла!!! Правда она другую причину лепит...

Зато мы Аргентина с Ямайкой - 23:0 !!! :D:D:D:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

1. Спасибо ФМК. Вас было мало,но Вы были в тельняшках. Молодцы.

2. Спасибо отдельное и большое Фараону и Олежику. Перестроиться за другую команду(учитывая общекомандный настрой). МОЛОДЦЫ.

3. Спасибо болельщикам. Было просто СУПЕР!! При другом игровом раскладе..да с ТАКОЙ поддержкой..Весчь.

4. Спасибо команде ПК. Есть не доработки. Будем стараться(если будите учитывать мнения остальных)

5. Спасибо ВСЕМ пришедшим. Было просто интересно. ;) Некоторые даже с малышами!! Супер!!! Все было ок. Думаю самое главное не победа а участие. Ещё бы межклубный саббантуй после всего!

Поделиться сообщением

1. Спасибо ФМК. Вас было мало,но Вы были в тельняшках. Молодцы.

2. Спасибо отдельное и большое Фараону и Олежику. Перестроиться за другую команду(учитывая общекомандный настрой). МОЛОДЦЫ.

3. Спасибо болельщикам. Было просто СУПЕР!! При другом игровом раскладе..да с ТАКОЙ поддержкой..Весчь.

4. Спасибо команде ПК. Есть не доработки. Будем стараться(если будите учитывать мнения остальных)

5. Спасибо ВСЕМ пришедшим. Было просто интересно. ;) Некоторые даже с малышами!! Супер!!! Все было ок. Думаю самое главное не победа а участие. Ещё бы межклубный саббантуй после всего!

О последнем, please, по-подробнее, а то все - предлагают, а последнее было на Августовском канале...

А в остальном...Согласен с предыдущим оратором!!! :P:lol::P

Поделиться сообщением

20-го и 21-го две игры против метрологов.. вот уж там нас порвут в клочья...готовимся..Фотки выложу завтра

какие клочья ?? ты что ... главное ворочик , защита ... и наподение .... и все будет ог!!

Поделиться сообщением

20-го и 21-го две игры против метрологов.. вот уж там нас порвут в клочья...готовимся..Фотки выложу завтра

Ты играешь за метрологов?! :blink:

Поделиться сообщением

какие клочья ?? ты что ... главное ворочик , защита ... и наподение .... и все будет ог!!

Болельщиков забыл, болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением

блиииииииин, во облажался :(:o:huh: Хоть не палил бы меня тут :)))

Ну как бы я не знаю..я на болельщиц смотрел иногда..а ты ..ну фиг знает :lol:

Поделиться сообщением

Steel

даешь соперника посерьезнее

Ой, Ой, Ой .... :D А чего вы ждали???? Многие мячик видели лет 10 назад... Да, к тому же некоторые у нас не страдают пунктуальностью и трезвой памятью... ;)

Ничего, это нам урок в первую очередь... А вы молодцы!!!!! Так держать!!!!

Ещё бы межклубный саббантуй после всего!

Дык было ж предложение!!!! Тока дальше казачнага замка никто не захотел ползти... :D:D:D

Поделиться сообщением

Ничего, это нам урок в первую очередь... А вы молодцы!!!!! Так держать!!!! Дык было ж предложение!!!! Тока дальше казачнага замка никто не захотел ползти... :D:D:D

Спасибо за объективную и честную оценку!!!.....А "ЗамАк" ентый - для киндеров или - для ведущих оч здоровый образ жизни...Надо всегда (и сейчас тоже) конкретизировать...Кто, где, когда, по сколько... :P

Поделиться сообщением

Ой, Ой, Ой .... :D А чего вы ждали???? Многие мячик видели лет 10 назад... Да, к тому же некоторые у нас не страдают пунктуальностью и трезвой памятью... ;) ...Ничего, это нам урок в первую очередь... А вы молодцы!!!!! Так держать!!!!

не, Юрий, согласитесь, отрицательный опыт- он тоже опыт, молодцы, что не отказались и приехали, жаль что не все... а некоторые даже и отлынивали..по игре, да, немного е получилось, но все равно спасибо.... СЫНУЛЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ, МОЛОДЕЦ ИГРАЛ КРАСИВО... вообще, ребятаю..в сем спасибо... я думаю такие мероприятия устраивать хорошо...  девочкам и мальчикам (бороду тоже касается:)) на балконе отдельное спасибо...

Поделиться сообщением

...и мальчикам (бороду тоже касается :) ) на балконе ...

Ух, блин, за мальчика - отдельное спасибо!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Изменено пользователем Balderes

Поделиться сообщением

Beerkut Дык вроде из тех, кто играл, никто не отлынивал....

Один из игроков проспал. оправдывается сейчас.

А если ты про Андрея, то у него связки на одной ноге хандецовые - последствия занятия легкой атлетикой в юности. Плюс к этому и на живой ноге после того, как он вышел во второй раз, что-то хрустнуло... Синяк такой образовался... :blink:

ЗЫ. А за отзывы про наследника спасибо! Я сам не ожидал, что так самоотверженно сражаться будет.

Ведь пока вы не начали комбинациями играть он всё забирал.

Ну а когда комбинации - один вратарь без помощи команды уже ничего не сделает, будь он хоть Ван Дер Сар, или любимый мной Жан Луиджи Муфлон... :D

Поделиться сообщением

...будь он хоть Ван Дер Сар, или любимый мной Жан Луиджи Муфлон... :D

Ишь как именами сыпет, как сыпет... :blink:

А за быстрые фотки на форуме - данке тебе Urri щёнЪ!!!

Поделиться сообщением

Жалко что фотГе не очень хорошие получились, пора аппарат для производства фотграфий менять....

Поделиться сообщением

Beerkut Дык вроде из тех, кто играл, никто не отлынивал....

Один из игроков проспал. оправдывается сейчас.

А если ты про Андрея, то у него связки на одной ноге хандецовые - последствия занятия легкой атлетикой в юности. Плюс к этому и на живой ноге после того, как он вышел во второй раз, что-то хрустнуло... Синяк такой образовался... :blink:

ЗЫ. А за отзывы про наследника спасибо! Я сам не ожидал, что так самоотверженно сражаться будет.

Ведь пока вы не начали комбинациями играть он всё забирал.

Ну а когда комбинации - один вратарь без помощи команды уже ничего не сделает, будь он хоть Ван Дер Сар, или любимый мной Жан Луиджи Муфлон... :D

не, к тем кто играл вообщзе никаких претензий, а вот про СитринЧЕГ:):) приехал, грозился, но так и не вышел на поляну.... как говорится, ай-яй-яй!..

Поделиться сообщением

...а вот про СитринЧЕГ :):) приехал, грозился, но так и не вышел на поляну.... как говорится, ай-яй-яй!..

А мот у него раздвоение клубности сегодня было??? :P:P:P

Поделиться сообщением

Да, кстати, хотел написать респект вратарю, но меня опередили! :) Молодца!!! Вообще зачет. Если б не он, в ФМЦ раза в три больше банок настреляли бы ;)

Поделиться сообщением

Респект и уважуха всем, кто приехал и вышел на поле (даже за противоположную команду ;) ), поддерживал и болел и за нас и за ФМС. Особый респект нашим постоянным болельщицам - Оле и Тане (а Тане еще и за чары, наложенные на мои ворота :rolleyes: ).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.