msk

28 декабря 2012 - Онкологический центр - Новый год - 2013

В теме 33 сообщения

Уже довольно таки большие числа, а про поездку в больницу Виола ничего не написала, может кто то в курсе...знает контакты, созвониться, поедем в этом году или нет, собрать денежку...

2

Поделиться сообщением

Сегодня со мной связался человек по поводу проведения Акции в Онкоцентре. Дата поездки 28декабря.Пока информация вся,вечером дополню

2

Поделиться сообщением

Подробнее в теме по ссылке

Изменено пользователем Fenek
0

Поделиться сообщением

кто получил смс, звняйте. номер в рассылке прошел не тот что надо. Правильный справочный телефон 8017 2379057

0

Поделиться сообщением

кто получил смс, звиняйте

Пусть "звиняет" владелец неправильного номера, удивлённый звонками. ;)
0

Поделиться сообщением

Никола, с главпочтамта сможешь перевод забрать?

0

Поделиться сообщением

могу, только зачем так сложно. давай сразу на мое имя по месту жительства
0

Поделиться сообщением

перевел н-ую сумму на WM

отлично. спасибо. все пришло. Хорошо что указал от кого. Если кто- еще будет присылать - указывайте от кого.
0

Поделиться сообщением

могу, только зачем так сложно. давай сразу на мое имя по месту жительства

Сбрось, пожалуйста, данные в личку или можем созвониться сегодня в первой половине дня!!!
0

Поделиться сообщением

Когда предновогодняя встреча клуба для передачи денег?Есть огромное желание съездить в очередной раз, но работа может не позволить, до какого числа надо точно определиться?

0

Поделиться сообщением

Что уже совсем забыл, что мы тоже есть в Новополоцке? В воскресенье на встрече соберём денюшку и будем каким-либо образом передавать, не усложняй людям жизнь, а лучше приезжай на встречу.
0

Поделиться сообщением

Утром 28 декабря желающие, в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, раздадут подарки и поздравления детям в онкоцентре.

Какая необходима помощь?

Материальная. Необходимы фломастеры,карандаши,разукрашки,влажные салфетки,подгузники,гель для душа,березовый сок,чай без добавок. Поделитесь этой идеей с коллегами по работе, друзьями и родственниками.Люди хотят быть полезными, мы даем им этот шанс. Можно разместить приглашение поучаствовать а акции в своем статусе в скайпе и в социальных сетях.

Самая ГЛАВНАЯ помощь с Вашей стороны в акции - это ваша ТВОРЧЕСКАЯ помощь в организации небольшого концерта или сценок для детей. Для детей, находящихся 24 часа в сутки в палате, не столь важны какие-то материальные подарки, а хорошие впечатления и воспоминания редких ярких минут.

Изменено пользователем ДИМОННН
1

Поделиться сообщением

Когда предновогодняя встреча клуба для передачи денег?

Есть огромное желание съездить в очередной раз, но работа может не позволить, до какого числа надо точно определиться?

Встреча 27-го вечером в боулинге в Бигзе. На ней тоже можно будет сдать денег, но лучше это сделать заблаговременно.

Что уже совсем забыл, что мы тоже есть в Новополоцке? В воскресенье на встрече соберём денюшку и будем каким-либо образом передавать, не усложняй людям жизнь, а лучше приезжай на встречу.

отличный вариант
1

Поделиться сообщением

перевел н-ую сумму на WM

отлично. спасибо. все пришло. Хорошо что указал от кого. Если кто- еще будет присылать - указывайте от кого.

Добрый день!!! а на вебмани денежку можно и на почте положить? а то я с этой системой не знакома:unsure:/>

0

Поделиться сообщением

Передам денюшку и могу подвезти в первой половине дня.

0

Поделиться сообщением

Передам денюшку и могу подвезти в первой половине дня.

спасибо. =) уже передала

кстати, спасибо всем тем кто отправляет деньги по webmoney. Ваших имен, к сожалению нету чтобы выразить вам личную благодарность, поэтому групповое спасибо вам неизвестные люди =)

1

Поделиться сообщением

1.Огромная просьба отписаться в теме кто поедет поздравлять детей

2.Кто сможет забрать из едущих звуковое сопровождение с Каменной Горки 28 числа?

Изменено пользователем ДИМОННН
0

Поделиться сообщением

2.Кто сможет забрать из едущих звуковое сопровождение с Каменной Горки 28 числа?

3. Очень нужны костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Если кто может помочь одолжить на пятницу утро, будем благодарны.

Клубни, пожалуйста поинтересуйтесь у своих знакомых, кто может помочь. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

К сожалению не смогу поехать..... ратота Изображение Готов помочь денюжкой . Никола дай лицевой счёт WM завтра переведу .

Изменено пользователем Darida
0

Поделиться сообщением

К сожалению не смогу поехать..... ратота Изображение Готов помочь денюжкой . Никола дай лицевой счёт WM завтра переведу .

Всю инфу по переводам можно найти тут

WMB B377056463293

WMZ Z133465288727

WMR R729164301255

Изменено пользователем Fenek
1

Поделиться сообщением

Спасибо. Завтра положу . Детишкам привет и скорейшего выздоровления Изображение

1

Поделиться сообщением

На 28 декабря есть костюм Деда Мороза, Снегурку может сегодня отдадут (буду знать в часов 5). Могу оказать посильную помощь в доставке кого/чего-либо на поздравления. Буду ехать с Ангарской. На встречу может не успею. Просьба отписаться во сколько и где встреча 28.

1

Поделиться сообщением

переводы из Новополоцка пришли по назначению. спасибо ребятки.

также спасибо Slip, Asker и, полагаю, Darida (не подписанный платеж). Ваши денежки тоже дошли по назначению.

1

Поделиться сообщением

На 28 декабря есть костюм Деда Мороза, Снегурку может сегодня отдадут (буду знать в часов 5). Могу оказать посильную помощь в доставке кого/чего-либо на поздравления. Буду ехать с Ангарской. На встречу может не успею. Просьба отписаться во сколько и где встреча 28.

Отлично, спасибо! Изображение

В прошлом году встреча была в 9-00 на Лагойке. Оттуда отправлялись в онкоцентр. Сегодня буду знать точно, где сборы - отпишусь.

0

Поделиться сообщением

3. Очень нужны костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Если кто может помочь одолжить на пятницу утро, будем благодарны.

4. В пятницу в 8-00 надо забрать из ТЦ Глобо 200 воздушных шариков и отвезти их в онкоцентр. Для этого нужны 2-4 машины.

Клубни, отпишитесь пожалуйста по теме. Если не сами, то поинтересуйтесь у своих знакомых, кто может помочь. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Ну вот мы и приехали.Немного переведём дыхание и напишем отчёт о поездке.Праздник удался

Дим, ну где, не отчет, а праздник, отчитыватся перед женой будешь ИзображениеИзображение ? А вообще, вы молодцы, и огромное вам...вообщем даже поклон. Вам - это всем, кто собрался, а главное, организовал и сделал этот праздник!!!!!!!!!!!!

Немножко обидно, конечно, за клуб... сколько там человек Изображение, ладно, выкинуть мертвых душ и что, с трудом набрать сумму....ай, думаю даже стыдно назать, да Димоннн, я простосто сужу по твоему сообщению в скайпе как то. Да, есть трудности: купил квартиру, купить подарки родственникам к НГ, затеял ремонт и т.д., но....может то же самое планировали и родные, и родственники тех деток, к которым ездили наши друзья, и в данный момент для них это уже не проблема, согласитесь. Это отступило на второй, третий план для них, и, не дай Бог конечно, но это ж может случится с каждым. Ну а мы, посмотрите, в ветках тех же ремонтов, вкладываем сотни баксов в своих железных львов, а там 10,20.......тыс. руб. выделить не могу, не хочу, нет времени подъехать сдать и.д. Жаль конечно Изображение

Ну, вообщем ждем праздника от Деда Мороза и Снегурки Изображение

Изменено пользователем shershen
2

Поделиться сообщением

Классные и Дедушки, и Снегурочки! Молодцы, други, что говорить.

Изменено пользователем Dimetrio
0

Поделиться сообщением

Молодцы! К сожалению в этом году не смог поучаствовать :(.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Объявления

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

• #можетнаш #peugeot #peuge…
      2   75
      1   150
      213
    • #peugeotclubbelarus #peug…
      1   150