Nikola

Рекомендую хорошего слесаря

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные записи

пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

проверено на себе неоднакратно.

местоположение - р-н ул. Ангарская

Если я дал вам контакт и вы к нему попали - напишите свой отзыв, даже если вам не понравилось. Тогда эта тема  будет полезна и статистически достоверна.

Поделиться сообщением

Открепить посты

День добрый. Подскажите и мне номер данного специалиста. А то самому гаража нет, а ремонт нужен и не абы-какой. Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за контакт Nikola. Был в субботу. Механик знает свое дело. Поменял подушку двигателя по низкой цене. Провел диагностику ступичных подшипников. При ремонте выяснилось, что вышел из строя и гудит подвесной подшипник. Такой оказался в наличии у мастера... Попросил поменять сальник, т.к. снимали полуось, тоже был в наличии. Работа была выполнена за 2 часа. 

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! Оставлю и свой отзыв: год назад заменил заднюю балку - полет нормальный. Плюс были работы по передней подвеске. Плюс подварили выхлопную трубу. Все сделано быстро, качественно, по цене приемлемо. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Был в субботу по замене передних сайлентблоков. В процессе были выявлены шаровая и наконечник под замену. Все неполадки устранены, так же как и косячок ремонтников, к которым обращался до Алексея. Качество работ и ценник более чем устроили. Обязательно буду обращаться ещё.

p.s. Спасибо Nikola за номер Алексея.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ремонтировал 308 SW турбобензин Заменили сальник каленвала, выжимной подшипник, сальники полуосей и герметик масляного поддона, по мелочам немного. Сделали все быстро, ценник адекватный, прошла неделя - вроде все норм.

Теперь ищу контакты хорошего спеца по электрике и топливной системе. Пропадает тяга периодически и выскакивает ошибка по смесеобразованию P2191.

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Итак раза два, или три выпытывал я у Nikola телефон специалиста, но никак не получалось посетить. Наконец сошлись звёзды на небе и я наконец  поехал ремонтировать Ситроен. Ребята адекватные, всё выслушивают, пожелания учитывают, Алексей все мои вопросы выслушал, объяснил нюансы по ремонту. Запчасти можно свои, могут заказать сами из любого ценового диапазона по желанию заказчика. Цены на работу очень даже приемлемые. Я пока доволен. Дальше жизнь покажет. Рекомендую! Николе спасибо за контакт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас