Перейти к публикации
Butuss

Пежо 607. Катализатор. Страрение катализатора. Stoerung katalysator

Рекомендованные сообщения

ребята подскажите может  из-за катализатора машина сильно троить и вообще не ехать?

Запросто...Ещё и бенз палёный добавляет...попробуй хай-гировскую присадку для чистки инжектора подлить на полный бак и проездить, для начала, мот, катализатор не совсем сдох пока что...  ;)

Поделиться сообщением

ребят подскажите как поступить с этими штуками!!!! :blink:мот вырезать или мот кто кнает другои вариант!!!???пымжо 607 3.0.. там их аж 4!!!иль спецов кто посоветует кот. обманку какую поставят... :unsure:

Поделиться сообщением

постоянно горит ошибка-engine antipollution system defective.и машина ся ведет не так как должна... не на 211 кобылок ехает!!!!и автомат тупит,ты читал в др теме...... :mellow:пробег не маленький у возидла,под 280.... думаю катализаторы виноваты!!!???

Поделиться сообщением

так именно это и выдает!!!! конкретно по мотору!!!но когда приехал коробку посмотреть,спец. комп такой какой-то,он показал что се хокей с коробкой!! :rolleyes:и двигун в норме! :rolleyes:а вот катализатор походу умер,никто не может на 100 проц. сказать шо да как!!!цит... автомат глюкает из-за катализатора,сделай а пот. приезжай.... :mad:цо и открыл тему мот сталкивалсо кто,шоб помогли или знающих ребят посоветовали!!!! B)

Поделиться сообщением

так именно это и выдает!!!! конкретно по мотору!!!но когда приехал коробку посмотреть,спец. комп такой какой-то,он показал что се хокей с коробкой!! :rolleyes:и двигун в норме! :rolleyes:а вот катализатор походу умер,никто не может на 100 проц. сказать шо да как!!!цит... автомат глюкает из-за катализатора,сделай а пот. приезжай.... :mad:цо и открыл тему мот сталкивалсо кто,шоб помогли или знающих ребят посоветовали!!!! B)

афтор паруски писать магелишь? ато мозг паламать пака прачитать.

Поделиться сообщением

Съездий на нормальную диагностику. Нет такой ошибки "у вас поломались катализаторы". Дальнейшая дискуссия без кода ошибки и ее текста нецелесообразна.

Поделиться сообщением

Automatik transmission control unit

BVA_ZF

Remote permanent fault. CAN engine torgue information.

(Блок управления передачи Automatik

BVA_ZF

Отдаленная постоянная ошибка. МОЖЕТ двигатель torgue информация.)

Permanent fault.Front pre-catalyser.Ageing.

(Фронт pre-catalyser. Старение.)

Permanent fault.Rear pre-catalyser.Ageing.

(Постоянная ошибка. Задняя часть pre-catalyser. Старение.)

как мне сказали-сигнал нагрузки!!???

и что это значит???

Поделиться сообщением

Что за бред? Повторяю, на НОРМАЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ. CAN engine torgue information - По CAN-шине информация о крутящем моменте двигателя неверная. Что толку гадать об ошибке, незная ее причины?

Изменено пользователем Daiver

Поделиться сообщением

На форуме полно людей, делающих диагностику. Я, Цитрин, Хоттаб, Фоблас и т.д. ищи тех, у кого в профиле написано PP2000 V23 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System

Поделиться сообщением

ау) никто не больше ничего не посоветует?

вырезай каты и не парься. задние лямды вкручиваешь в спец болты и все я у себя так сделал все ОК. а снятые каты потом можно еще ипродатьB)

Поделиться сообщением

да ладно - на форуме сканер есть у кучи народа - спишись-созванись и все посмотрят.у меня например антиполюшен был из-за неработающего моторчика, который в каты воздух качает...

Поделиться сообщением

вот так-от се походу тому звиздец походу тому.... :wacko:ничечо личного,но прост уже достало!!! :butcher:дайвер назначь мне день какой,и займемсо делом!!! :friends::D перед этим за день вырежу!!!а то млин вырежу и буду сидеть как не знаю кто!!!ехать надо за1500км от родины,хочетсо быть уверенным в возидле!!!!

Поделиться сообщением

а бенз сильно жрет? какой расход?имхо просто вырезав кат машина тоеоретически начнет ругаться - надо же еще ее обмануть хитро...

Поделиться сообщением

ды в этом-то и прикол!!!в обманке ентай!!!цо я до дайвера и доколупалсо.... шоб их сделать!!!!резануть болгаркой и заварить не проблемо!!!бенза жрет по норме-литраф до 15 по городу!!!коробка глюкает из-за этих как их.... катикофф!!! :blink:

Поделиться сообщением

а в чем тупость автомата заключается? дергагется? бьет? рано-поздно переключается? просто тупит можон трактовать как угодно...

Поделиться сообщением

при переключении в низ с2 на1 происходит толчок(не сильный но доставучий)коробка после капиталки еще на гарантии,делали на Солтыса 22все диагносты указывают на вышеуказанную причину.... :huh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас