Mr TwisteR

Автомобильный пылесос\компрессор

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нить использовал(использует) Автомобильный пылесос? достаточно ли сильно он сосет? Не "одноразовый" ли он - вплане пойдет ли по 3.14зде быстро?кароче если кто сталкивался пишем не брать или брать и какой?

Поделиться сообщением

Два раза имел, первый давно, второй - не очень...Ну не пользую ваааще...нафиг надоть...подъехал на заправку - оплатил 10-15 мин - и усё!!! ;)

Поделиться сообщением

Два раза имел, первый давно, второй - не очень...Ну не пользую ваааще...нафиг надоть...подъехал на заправку - оплатил 10-15 мин - и усё!!! ;)

а сколько стоит на заправке пылесос?

Поделиться сообщением

Чуть было не купил, повелся, что можно использовать еще как насос, но в самый последний момент отговорили товарищи, у которых он есть, это касается аппаратов ценой до 50 т.р. по ценам 2008г., дороже не знаю, мот они того не стоят.

Поделиться сообщением

Два было. Один советский - извини за прямоту - ГАВНО! Им только пыль с панели убирать.второй купил импортный - тоже ГАВНО! Им, пыль, чуть покрупнее убирать можно.Есть вариант - Покупаешь переносной, компактный, домашний (кухонный), маленький, на аккумуляторе. Вот Он сосет чуть получше. Но этот вариант только если тебе горит иметь автомобильный пылесос.В Гомеле на заправке пылесос на 10 минут стоит 1050 - 1200 бел. руб.P.S. Тебе решать.:)

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущими ораторами, заехал на заправку и нефиг париться...Главное, что бы он не был заполнен грязют, а то нихера не сосет...Хорошо на новые заправки заезжать, там вообще свежак, с атомной силой всасывания.

Поделиться сообщением

так я не понял 100-200 руб. за мин или 5000 за 10 мин(как сказал борода) ??актуально потому, что я так люблю свою машинку, что могу ее 3.14дарасить часами.... поэтому может быть дороговато. был бы гараж, то конечно, домашним пылесосом бы чистил....

Поделиться сообщением

заедь на славнефть (на аэродромной), там есть пылесос.за 5 тысяч ты еще в радиусе 5 метров вокруг машины приберешься :)

Поделиться сообщением

так я не понял 100-200 руб. за мин или 5000 за 10 мин(как сказал борода) ??актуально потому, что я так люблю свою машинку, что могу ее 3.14дарасить часами.... поэтому может быть дороговато. был бы гараж, то конечно, домашним пылесосом бы чистил....

Мот я и загнул, тк пылесошу по безналу....Но всё равно - копейки...

Поделиться сообщением

у меня тож был. очень маленькая мощность. я бы не покупала. у меня был еще и не самый дешевый. хотя иногда конечно не помешает, мне кажется :)

Поделиться сообщением

Я на дачу отвез Тайфун после покупки нового Кархрена домой. Вот Тайфуном и пылесошу на даче. Тянет - мама не горюй! Так и норовит что-нибудь спереть... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не знаю как вам, а я уже 2-й использую автопылесос ALCO. Да, он не выпылесосит как домашний агрегат. Но не каждый день есть возможность вытянуть из дому пылесос с проводом. А для ежедневной чистки автопылесос вполне подходит.

Поделиться сообщением

Ежедневной ? :blink:

это я образно говоря. Например ел ребенок печенье и накрошил на сиденье или на пол, не будешь ж с этими крошками ездить неделю до выходных. Вот автопылесос, как раз для таких целей.

Поделиться сообщением

это я образно говоря. Например ел ребенок печенье и накрошил на сиденье или на пол, не будешь ж с этими крошками ездить неделю до выходных. Вот автопылесос, как раз для таких целей.

я вот против того, чтоб есть в машине :)

Поделиться сообщением

я вот против того, чтоб есть в машине :)

2000-2500 руб. за 10 мин (хватает чтобы почистить весь салон + коврики + багажник)Свой пылесос надо чистить. А на АЗС можно убрать и снег, и воду, что своим немоющим пылесосом не будешь делать.

Поделиться сообщением

2000-2500 руб. за 10 мин (хватает чтобы почистить весь салон + коврики + багажник)Свой пылесос надо чистить. А на АЗС можно убрать и снег, и воду, что своим немоющим пылесосом не будешь делать.

ну вот у меня пылесос хоть и маленький и недорогой, но и воду тоже убирает. За день наносили в салон мусора, вечером приехал домой достал из багажника - 5 минут и салон чистый. На выходные заехал в гараж, большим пылесосом вычистил все до блеска и заодно очистил скопившийся мусор в автопылесосе.

Поделиться сообщением

Какие вы, и то нельзя и это. Я в машине и печенье ем, и сок пью на ходу, а исчо я курю в машине. И вообще, химчистку и уборку салона на мойках никто не отменял, не так уж это и дорого, чтобы сьездить пару раз в месяц

Поделиться сообщением

И вообще, химчистку и уборку салона на мойках никто не отменял, не так уж это и дорого, чтобы сьездить пару раз в месяц

химчистка и недорого, по-моему, вещи несовместимыехотя это зависит от того сколько зарабатываешь

Поделиться сообщением

химчистку делаю где-то раз в полгода, уборку на мойке два раза в месяц. а 30 долларов за химчистку - разве это так накладно?

Поделиться сообщением

химчистку делаю где-то раз в полгода, уборку на мойке два раза в месяц. а 30 долларов за химчистку - разве это так накладно?

А где это за 30-ку, как это выглядит, и вааще поделись, если это не только для тебя... ;)

Поделиться сообщением

А где это за 30-ку, как это выглядит, и вааще поделись, если это не только для тебя... ;)

я подумаю над вашим предложением

Поделиться сообщением

Есть еще альтернатива!!! Знаю заправочку, где клиентам заправки пылесос бесплатно. Приехал , заправился и попылесосил салон. А в деревне есть пылесос "Шмель" еще советский, если не чем занятся на свежем воздухе, то тогда страдаю!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас