Перейти к публикации
Fenek

30 декабря 2013 - Детский онкологический центр - Новый год 2014 (Минск)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пыжеводы!

Совсем немного осталось до начала Рождественских и Новогодних праздников. И,по старой доброй традиции, наш клуб и отдельные его регионы готовятся к поздравлению своих и чужих детишек, нуждающихся в нашем тепле и заботе.

Каждый год представители Peugeot Club Belarus посещают детские дома и приюты, а минчане отправляются в Детский онкологический центр в Боровлянах, где нас ждут с нетерпением как взрослые, так и дети. Развлечения и подарки детишкам достаются от Дедов Морозов и Снегурочек Пежо клуба, мамам и папам мы дарим самые необходимые мелочи для ухода за детьми. И уже традиционно, каждый малыш получает от нас воздушный шарик – символ любви, доброты и надежды.

Этот год для нас не исключение. И мы приглашаем всех желающих, принять участие в Новогодних поздравлениях для наших детишек. Пусть в этом году ещё несколько сотен малышей почувствуют нашу заботу о них и поверят в то, что чудеса в Новогоднюю ночь непременно сбываются!

Как вы можете помочь:

• [*]
Выделить свою копеечку (сумма по желанию) на подарки и сладости для малышей. [*]Стать спонсором или помочь в привлечении спонсоров. [*]Принять участие в доставке воздушных шариков, нагрузив ими свой автомобиль (4-5 авто). [*]Помочь с поиском новогодних костюмов для наших героев на 1 день. [*] Стать сказочным персонажем (Дедом Морозом, Снегурочкой, или помощником) для непосредственной раздачи подарков малышам в отделениях Онкоцентра.

Мероприятие состоится 30 декабря 2013 года. План такой:

• [*]
8-30 мы стартуем со стоянки у "Санкафе" (А-100) на Боровой. [*]9-00 прибываем в онкоцентр - начинаем мероприятие. [*]10-30 прибывает автобус с детским муз.театром. [*]11-00 начинается утренник для детей. [*]Около 13-00 уже будем полностью свободны.

Участники:

1. Димоннн (Дед Мороз)

2. Fenek (Снегурка)

3. Дмитрий (помощник)

4. IgorS16 (доставка шариков)

5. zag (помощник)

6. Koshka_7 (Снегурка)

7. Sewjer (помощник)

Кто ещё будет участвовать - отписывайтесь пожалуйста! Катастрофически не хватает людей!!!!

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Поделиться сообщением

Кошельки укажите, пожалуйста.

Передать деньги можно до 27 декабря включительно несколькими способами:

[*]лично в руки организаторам - Димонну (тел. +375(29)6477299, +375(29)2777299) или Николе (тел. +375(29)6607125, +375(33)6372760);

[*]приехать на предновогоднюю встречу клуба в Минске

[*]перевести на один из электронных кошельков Пежо Клуба:

WMB B377056463293

WMZ Z133465288727

WMR R729164301255

Изменено пользователем Fenek

Поделиться сообщением

Желающие Дедушки Морозы, Снегурочки и помощники - отписываемся, кто хочет поехать и поздравить детей!ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Гость ДИМОННН

Дата проведения наших поздравлений 30 декабря.Вероятнее будем покупать сладкие подарки.Более подробную информацию можно будет прочесть чуть по-позже,т.к. программа и кол-во подарков будет зависеть от собранных средств.Народ уже начал участвовать в сборе средств и это хорошо.

Поделиться сообщением

А если купить чего нужного? Вы же не первый год, знаете, что надо. Но и с деньгами приеду, если централизованно покупать будете.

Поделиться сообщением

а расчётного счёта в банке нет ? Изображение мне проще перевести на счёт , чем покупать\переводить вебмани

Расчетного нет :( можно конечно на счет Онкоцентра перевести, там их потом распределят на нужды, но это уже не наша юрисдикция.

Конкретно клубу нужны деньги для покупки подарков и шариков, а это всё за наличные.

Поделиться сообщением

А если купить чего нужного? Вы же не первый год, знаете, что надо. Но и с деньгами приеду, если централизованно покупать будете.

• мы докупаем подарки, для каждого ребенка 1 пакет, в среднем 250 шт получается. Там могут быть как сладости, так и игрушки, кружки... (зависит от того, сколько денег мы соберем)
  • отдельно покупаем и привозим шарики (завтра по стоимости уточнять буду).
  • помимо этого тупо в магазинах покупаем:
  • маленькие игрушки (это для самых активных и разговорчивых малышей, которые могут подойти на коридоре и рассказать стишок. Их надо чем-то поощрять:)
  • влажные салфетки, мыло, детскую косметику. Это мы раздаем родителям, которые находятся в палатах со своими детьми.
Оставшуюся сумму денег передаем главврачу. Эти деньги распределяются между многодетными семьями, чьи дети находятся на лечении в онкоцентре.

Ещё хочу внести небольшое предложение: в отделениях дежурят врачи и медсестры. Как ни странно, у этих людей очень тяжелая работа, и мы стараемся создавать праздник и им тоже. Пока ограничивались тем, что раздавали конфетки, но можно было бы и им по коробке конфет на отделение раздать. Подчеркиваю, это моё предложение, сделаем, если все "за" и останутся деньги.

Поделиться сообщением

а у меня такой вопрос, у племяши осталось много всяких детских книжек, сказок, игрушки всякие есть. Так если отобрать хоть немного, которые по состоянию как новые, не подойдут в виде подарков...? И денюжку передам. Таким детям нужно наше внимание...

Изменено пользователем sashaded

Поделиться сообщением

• мы докупаем подарки, для каждого ребенка 1 пакет, в среднем 250 шт получается. Там могут быть как сладости, так и игрушки, кружки... (зависит от того, сколько денег мы соберем)
  • отдельно покупаем и привозим шарики (завтра по стоимости уточнять буду).
  • помимо этого тупо в магазинах покупаем:
  • маленькие игрушки (это для самых активных и разговорчивых малышей, которые могут подойти на коридоре и рассказать стишок. Их надо чем-то поощрять:)
  • влажные салфетки, мыло, детскую косметику. Это мы раздаем родителям, которые находятся в палатах со своими детьми.
Оставшуюся сумму денег передаем главврачу. Эти деньги распределяются между многодетными семьями, чьи дети находятся на лечении в онкоцентре.

Ещё хочу внести небольшое предложение: в отделениях дежурят врачи и медсестры. Как ни странно, у этих людей очень тяжелая работа, и мы стараемся создавать праздник и им тоже. Пока ограничивались тем, что раздавали конфетки, но можно было бы и им по коробке конфет на отделение раздать. Подчеркиваю, это моё предложение, сделаем, если все "за" и останутся деньги.

Я понял. Все-таки лучше деньги-а там уж можно собрать подарок, по возрасту и потребности.

Да, так лучше будет. Насчет медперсонала-согласен. Если каждый, кто откликнется, просто купит по коробке конфет да шампанское-хватит всем.

Но мне проще так привезти, без переводов. Позвоню Николе-я его хотя бы видел :D .

Поделиться сообщением

Я понял. Все-таки лучше деньги-а там уж можно собрать подарок, по возрасту и потребности.

Да, так лучше будет. Насчет медперсонала-согласен. Если каждый, кто откликнется, просто купит по коробке конфет да шампанское-хватит всем.

У них 6 отделений, свяжемся с медработницей, которая нас приглашает, уточним, как это лучше сделать и сколько чего может понадобиться :)

Но мне проще так привезти, без переводов. Позвоню Николе-я его хотя бы видел :D .

Да, можно Николе, либо на очередной встрече клуба Димоннну

а у меня такой вопрос, у племяши осталось много всяких детских книжек, сказок, игрушки всякие есть. Так если отобрать хоть немного, которые по состоянию как новые, не подойдут в виде подарков...? И денюжку передам. Таким детям нужно наше внимание...

Там дети не детдомовские, у них всего в принципе в достатке. Но я думаю, они будут не против, пополнить игровые комнаты в отделениях. Нужны только пластмассовые (конструкторы, кубики), мягкие игрушки нежелательно - они собирают пыль. Книжки тоже только более-менее новые издания (не стоит собирать их из библиотеки советских времен).

Поделиться сообщением

ИзображениеПо поводу шариков:

В этом году для нас подготовят более 200 шариков, наполнят их новой спец.жидкостью. Эти шарики будут летать более 2-х недель!!!

Забрать шарики нужно будет 29 декабря (в воскресенье) и завести их в Онкоцентр. Время - во второй половине дня.

Для этого понадобится 4-5 автомобилей, желательно (но не обязательно) универсалов.

Отпишитесь, кто будет помогать с перевозкой. Спасибо!

Поделиться сообщением

В этом году для нас подготовят более 200 шариков, наполнят их новой спец.жидкостью. Эти шарики будут летать более 2-х недель!!!

Забрать шарики нужно будет 29 декабря (в воскресенье) и завести их в Онкоцентр. Время - во второй половине дня.

Для этого понадобится 4-5 автомобилей, желательно (но не обязательно) универсалов.

Так а может мне просто бусом подьехать? Есть на выбор-Боксер 13 кубометров и Эксперт на 7. Прикинь, в какой объем все поместиься-я заберу.

Поделиться сообщением

Так а может мне просто бусом подьехать? Есть на выбор-Боксер 13 кубометров и Эксперт на 7. Прикинь, в какой объем все поместиься-я заберу.

Окей, спасибо! Изображение Мы узнаем точное количество шариков, которое нам понадобится только ближе к дате. Если вдруг не поместятся - подстрахуем Изображение

Поделиться сообщением

Друзья!

Очень нужны три пары костюмов Деда Мороза-Снегурочки на 30 декабря с 9:00 до 13:00 для поздравления детишек. Кто может помочь или у кого-то где-то одолжить?

Изображение

Поделиться сообщением

И ещё, нужно помочь организовать доставку 50 человек (Детский музыкальный театр) для проведения утренника в Боровлянах.

По-хорошему нужен автобус. У кого какие предложения?

Поделиться сообщением

Гость ДИМОННН

1.Собсна актуальна проблема костюмов Деда и Снегурки2. Народ,отпишитесь кто сможет поехать и поздравить детей,времени всё меньше и меньше, а добровольцев нет

Поделиться сообщением

могу помочь с машиной завести на боровляны шарики( седан) ПОД ВЕЧЕРОЧЕК) 30 тоже могу быть( загвоздка с костюмами) нету(( телефон есть.. звоните.. деньги передам на днях...

Шарики igorS16 повезет, можешь помочь ему перетащить и упаковать всё. Места у него должно хватить, но лучше, чтобы кто-то подстраховал.

На поздравление к детям нам нужно человек 8 - не меньше. Три пары Дедов Морозов и Снегурок + помощники (таскать шарики и складывать подарки в мешки).

Деньги можно на клубной встрече передать либо звони Димоннну или Николе.

ИзображениеЕсть кто желающие на помочь? Завтра надо автобус для детей из музыкального театра забронировать, сгонять в Колядичи с паспортом до 17-00 и оплатить (деньги у меня либо заложите свои 1,5 млн - с возвратом). Это важно и очень срочно! Не будет автобуса, не будет и утренника для Боровлянских деток.

Поделиться сообщением

Друзья!

Хорошие новости! ЧУП "Белавтотурист" согласились оказать нам спонсорскую поддержку и бесплатно доставить детей из музыкального театра на утренник в Боровляны.

"Белавтотурист" оказывает качественные услуги обслуживания легковых и грузовых автомобилей по приемлемым ценам, а также выполняет развал-схождение, шиномонтаж, компьютерную диагностику на современном оборудовании, ручную и бесконтактную мойку, постгарантийное техническое обслуживание. Также к вашим услугам аренда автобусов и микроавтобусов для пассажирских перевозок по Беларуси (Минску), странам СНГ и Европе. Контактная информация.

Поделиться сообщением

Костюмы можно взять на прокат... http://slanet.by/?rm...t_auswahl=a-100

Если в ближайшее время ничего не найдем и останутся деньги - то возьмем напрокат. Но пока у нас нет достаточной суммы даже на подарки. У Димоннна есть костюм Деда Мороза, у меня есть возможность взять костюм снегурочки. Ещё две пары нужно найти!

Поделиться сообщением

у меня есть автос побольше чем универсал :rolleyes: , помогу с перевозкой, я думаю что не только шариков Изменено пользователем NeshTa

Поделиться сообщением

у меня есть автос побольше чем универсал :rolleyes: , помогу с перевозкой, я думаю что не только шариков

igorS16 поедет на бусе. Отписался выше. Приезжай на клубную встречу - там решим, кто чем будет ещё заниматься, т.к. дел по-горло

Поделиться сообщением

могу помочь 306 универсал практически в любое время, но только с предварительным предупреждением(начальник молодой-понимающий)

Поделиться сообщением

Гость ДИМОННН

Дмитрий,так может поможешь 30-го? Нам очень нужны помощники

Поделиться сообщением

Дмитрий,так может поможешь 30-го? Нам очень нужны помощники

таки от тебя частично зависит как у меня будет со временем ;)

Поделиться сообщением

[spoiler=quote]

у меня есть автос побольше чем универсал :rolleyes: , помогу с перевозкой, я думаю что не только шариков

igorS16 поедет на бусе. Отписался выше.

Приезжай на клубную встречу - там решим, кто чем будет ещё заниматься, т.к. дел по-горло

на встречу не приеду, т.к. весь в мыле до понедельника, бабос передам Димону . Может рассмотреть вариант надувания шаров на месте? (на бусе можно привезти человека с баллонами и на месте надуть.. втроём вчетвером это можно сделать)чем тянуть уже надутые шары , часть которых полопается в процессе перевозки.. а свободное место в бусе можно занять чем-нить другим. например подарками и т.д.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.