Nikola

Вот хочется иногда

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

купить какую нить тачанку баков за 500-1000 и все в ней переделать так чтоб работало =) наверное когда нить не выдержу и куплю какой-нить лом, начну его колбасить.

Поделиться сообщением

Да уж. На днях убитую хонду видел под спортивную переделанную и что-то так захотелось прикупить такую и позанимацци ею чуток и погойсать потом

Поделиться сообщением

брата своего подбить попробовал =) так он, засранец, не хочет, наверное. не вырос еще =) вот потеплеет - точно не выдержу

Поделиться сообщением

Покупали уже "горбатого"

Когда гаевый на радаре увидел 103 - вылез посмотреть, что там - увидел нас (глаза немного вылезли), остановил. Присмотрелся, а нас там 8 человек сидело (на переднем пассажирском трое), ему ваще плохо стало. Отпустил но сказал больше так не летайте, а то Вас дальше остановят и точно оштрафуют.

А дальше был дождь и, у нас "Комсу вняло из берегов". Так мы туда нырнули и выехали свободно (гавно в говне не тонет) 3 машины гаевых собрались посмотреть на ето дело - смеялись, просили и их тож в салон посадить - адреналину почувствовать

Поделиться сообщением

ия тож захотел блинВот только работу сменю и сёза зиму прикупить чё нить и в путьХочу ОКА и всё всё переделать даже знаю уже как бут выглядеть.

Поделиться сообщением

Хочу ОКА и всё всё переделать даже знаю уже как бут выглядеть.

Ока не катит - в нее 8 чел + ГАИевые не влезут.

Поделиться сообщением

или меня ? :D

все-таки за мою... Ты видел мою машинку вообще?.. Кто видел, тот знает… что там есть за что взяться!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

или меня ? :D

все-таки за мою... Ты видел мою машинку вообще?.. Кто видел, тот знает… что там есть за что взяться!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сломала цацку...ай-яй-яй-яй...

Поделиться сообщением

Сломала цацку...ай-яй-яй-яй...

Я не ломала!!! она такая и была... :lol: :lol: :lol: Шучу... на самом деле она изначально была в не очень хорошем состоянии, мягко говоря... но теперь ко всему прибавился ещё и внешний вид... :huh:

Поделиться сообщением

Техника в руках дикаря- груда металла )) :P

Это ты кого сейчас дикарем обозвал??? :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением

можно замутить клубом какой-нибудь проэкт

взять за основу что-нибудь подобное Изображение

или Изображение

дать машине дури(чтоб рядом стоящим на светофоре было стыдно), изменить внешность чтоб быть вне закона

сделать машину свободы

Поделиться сообщением

Техника в руках дикаря- груда металла )) :P

Это ты кого сейчас дикарем обозвал??? :blink: :blink: :blink:
хорошо что машинка маленькая, а если б на Крузаке девочка ездила? :blink: каждый день "педиков с мопедиками" из дверей выдирали (про мопедики без обид - анекдот вспомнился ;) )

Поделиться сообщением

... в Витебской области есть Москвач .. эээ. не помню как его, но не тот, а тот, который SL. Видон - супер! Не на ходу! дедок продает за 100(!) бакинских! Вот бы забрать да "прокачать".... .... а что надо для "проекта"???

Поделиться сообщением

можно замутить клубом какой-нибудь проэкт

взять за основу что-нибудь подобное

или Изображение

дать машине дури(чтоб рядом стоящим на светофоре было стыдно), изменить внешность чтоб быть вне закона

сделать машину свободы

Это ж 205-й пыжик, почти как у меня, только мой пока-что с крышей... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

:D для БОЛГАРКИ это не помеха :rolleyes:

я знаю/ потому и говорю, что пока ещё... :P:P :P А ещё мне предлогали двери повыкидывать и ездить как на джипе! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

:D для БОЛГАРКИ это не помеха :rolleyes:

я знаю/ потому и говорю, что пока ещё... :P:P :P А ещё мне предлогали двери повыкидывать и ездить как на джипе! :lol:
это жестоко :angry: а вдруг выпадешь?! :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас