Nik

Пейнтбол в Могилёве

Рекомендуемые сообщения

Также предлагаю весной и летом поучавствовать в этих играх. У нас в Могилёве есть два клуба. Можем как-нибудь командой немного "повоевать".

Ссылки - http://paintball.mogilev.by/index.html

http://rubicon-club.maxbb.ru/index.php?c=1 

П.с. Как я понимаю, Клуб Рубикон - жив и в настоящее время проводятся игры.

Поделиться сообщением

Вот это суппер, ТЕМА! Давно хотел попробывать!

Конечно поучаствовал бы наверно, но кажись староват я уже для такой игры да и высоковат. Замочат сразу. :lol: :lol: :lol:

Хотя в принципе попробовать можно. :P

Поделиться сообщением

Конечно поучаствовал бы наверно, но кажись староват я уже для такой игры да и высоковат. Замочат сразу. :lol: :lol: :lol:

Хотя в принципе попробовать можно. :P

Обязательно нуна будет попробывать. Вот только опять же надо людей насобирать, человек 8 хотяб, чёб интересно было и не дорого вышло..

Поделиться сообщением

Людей насобираем. На днях заставлю ещё одного человека в наш клуб вступить. Он два дня назад взял 607-го. Он обещался до компа в выходные добраться и зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Людей насобираем. На днях заставлю ещё одного человека в наш клуб вступить. Он два дня назад взял 607-го. Он обещался до компа в выходные добраться и зарегистрироваться.

Ну NIK у тебя и методы!!! :blink: Хотя наверное так и нужно. Метод принуждения - самый эффективный.

Поделиться сообщением

Ключевое слово здесь ЗАСТАВЛЮ,а да малайца :lol: :lol: :lol: . А идейка класная с пейнтболом, с армии не стрелял.

Поделиться сообщением

Также предлагаю весной и летом поучавствовать в этих играх. У нас в Могилёве есть два клуба. Можем как-нибудь командой немного "повоевать".

Тоже не против "повоевать".

Поделиться сообщением

А что ветка заглохла или тема актуал потеряла???Последний раз в паинт я резался полгода назад, в пах попали три шара сразу :o ...Ммммм...желание отбили надолго.....Хотя я уже и погулял бы.... Кто как????

Поделиться сообщением

А что ветка заглохла или тема актуал потеряла???Последний раз в паинт я резался полгода назад, в пах попали три шара сразу :o ...Ммммм...желание отбили надолго.....Хотя я уже и погулял бы.... Кто как????

Нет, она не заглохла, просто решили всё по порядку: сначала - пицца, потом поездка в Быхов на открытие сезона, а после пейнтбол, а там не далеко и до боулинга. Жизнь нашей ветки клуба только начинается. Так, что присоединяйтесь! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Tomtik , сколько лет, сколько зим!!! Где пропадаем? Ник за комп не пускает??? ;))))

Спасибо! Просто времени как-то не находиться, но стараюсь, когда Nik отсутствует тоже переодически заходить в гости.

Поделиться сообщением

Да все куда-то пропали. Lekk, как обычно, сидит в командировках. Lunohod уже на этих выходных уезжает из РБ (отпуск). Nil вообще не известно где. Что, мы в двоём с тобой стрелять будем? Вдвоём - только дуэль. :D

Поделиться сообщением

Да все куда-то пропали. Lekk, как обычно, сидит в командировках. Lunohod уже на этих выходных уезжает из РБ (отпуск). Nil вообще не известно где. Что, мы в двоём с тобой стрелять будем? Вдвоём - только дуэль. :D

Ну тогда у тебя нет шансов.... :D

Поделиться сообщением

Я бы на твоём месте не рисковал. У меня всё-таки минимум дважды в месяц тренировки по стрельбе. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну раз вы тут в двоём в паинт собрались тогда пойду играть за того кто больше из вас двоих заплатит.....

Поделиться сообщением

Ты где пропал? Посты хоть внимательно читаешь? Никуда мы вдвоём и не собираемся. Вот народ отгуляется, смотришь, к середине августа куда-нить и выберемся.

Поделиться сообщением

Я бы на твоём месте не рисковал. У меня всё-таки минимум дважды в месяц тренировки по стрельбе. :rolleyes:

А ты не задавайся, я вон в Контра-страйк каждый день играю :)

Поделиться сообщением

А я и не "задаваюсь". Нашёл мне тренировку - контр-страйк. Он у нас сетевой, тоже каждый день есть возможность руку набить. Не волнуйся, встретимся, посмотрим, кто кого.

Поделиться сообщением

Руку и глаз реально набивать на настоящей охоте, которая открывается завтра. Берегись пернатое!

Поделиться сообщением

Вобщем вношу предложение поиграть в войну ещё раз, с привлечением друзей и знакомых, чисто своими, без 'спецов'. Предлагаю 3-4 октября (лучше 4 - воскресенье после обеда). Желающие:

1) Lekk (возможно +1 или 2 участника ещё)

2) Toxa + 2

3) Nik + возможно ещё один участник (не из клуба)

4) Lunohod + 1

5)

Добавляемся, если есть желание

Поделиться сообщением

Voda , не желаешь к нам присоединиться? Не так уж далеко до Могилева (при твоих-то пробегах). Заодно и познакомились бы?

Кстати, никто не обратил внимания, что нашего nila опять не видно на форуме? Как встреча проходит, так он в кусты. Скрывается от нас, БАИЦЦА. :D

nIL АУ, ты где? Не заставляй приходить на дом с клубной повесткой :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас