Ramsesus

Звания на форуме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья-пыжеводы, не знаю как вас, но мне уже порядком примелькались звания типа Гость, Частый Гость и тому подобное, давйте попробуем ввести некую градацию по званиям.. Как многие думаю знают градация зависит от кол-ва сообщений оставленных в форуме, неуверен, но по-моему их должно быть 5. Итак, я прделагаю:Пежонец (Пежо - младенец)Пежонжер (Пежо - тинейджер)Пежодент (Пежо - студент)Пежост (Пежо - со стажем )Пежодед (Просто Пежо Дед)А что предложите вы?

Поделиться сообщением

сорри.мне не нравится. без описания в скобках, ничего не понятно. какие нибудь стандартные варианты типа Гуру Пежо мне кажется лучше.

Поделиться сообщением

сашка все добра тока пежодент - это что-то из стоматологии а я их очень не люблю давай сменим на что-то типа, ну , эта, как его - короче пока не придумал или просто я проскочу это звание (ладно ???)Хотя и Shneki тоже права - без объяснения не совсем то что надо

Поделиться сообщением

Да это было просто предложение.. чтобы с чего то начать. Давайте предлагайте варианты..

... все что можно слепить с пежо почемуто ржачно получается :lol: пиждюк, пиждец и пр....пыжонок, пыжик, пыж, пыждюк, пыждец....

Поделиться сообщением

Мы всетки о форуме, мот так:Случайно заехал Очень редко появляюсь Я тут от случая к случаюЗдесь бываю постоянноЯ тут живуИ что-то типа - Больше меня нигде и не найти

Поделиться сообщением

давайте с другого конца подойдём. Пользователь проходит путь от новичка к профи накапливая знания по марке пежо. Верно?ну так вот и стоит давать звания по знаниям.чего думать :)

Поделиться сообщением

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)Ну и такие ккак :Актив PEUGEOT club (PCB)Org. Админ Модератор

Поделиться сообщением

я предлогаю такие именца:1-пыжедух2-пыжелюб3-пыжевод4-пыжевед5-заслуженый пыжевод6-заслуженый пыжевед (как вариант гуру пыжевед)и эти:

Ну и такие ккак :Актив PEUGEOT club (PCB)Org. Админ Модератор

Поделиться сообщением

можно военно-морскую тему :lol: юнга боцманстаршина второй статьистарпомкэпадмиралможет оставить квадратики и не запариваться <_< , а то через год не хочется получить статус ЙОДА, СЕНСЕЙ, ГУРУ или ДЕД :lol:

Поделиться сообщением

надо как-то чтобы сразу стало понятно, кто есть кто.Алекс наверное ближе всех к этому.но надо думать еще.

Поделиться сообщением

надо как-то чтобы сразу стало понятно, кто есть кто.но надо думать еще

вообщето правильно, но от своих не отказываюся

за DWA

спасибо за потдержку

Поделиться сообщением

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)

вот такой вариант в стиле Властелина Колец довольно неплох! Голосую ЗА! ;)

Поделиться сообщением

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращения

Участник PEUGEOT club (PCB)

Хобит PEUGEOT club (PCB)

Следопыт PEUGEOT club (PCB)

Житель PEUGEOT club (PCB)

Почётный житель PEUGEOT club (PCB)

Советник PEUGEOT club (PCB)

Магистр PEUGEOT club (PCB)

Хранитель PEUGEOT club (PCB)

Ну и такие ккак :

Актив PEUGEOT club (PCB)

Org. Админ

Модератор

Голосую за.

Поделиться сообщением

Главное не использовать СОРТ. А то получится: пользователь высшего сорта, 1-го, 2-го, 3-ий сорт не брак, 4-ый не последний... :-D :-D :-D

Поделиться сообщением

Новенький PEUGEOT club (PCB)как вариант сокращенияУчастник PEUGEOT club (PCB)Хобит PEUGEOT club (PCB)Следопыт PEUGEOT club (PCB)Житель PEUGEOT club (PCB)Почётный житель PEUGEOT club (PCB)Советник PEUGEOT club (PCB)Магистр PEUGEOT club (PCB)Хранитель PEUGEOT club (PCB)

Снова проголосую за этот вариант! По разрядам как-то совсем обезличенно что-ли... :unsure: Надо сегодня на встрече поднять вопрос о званиях.

Поделиться сообщением

что Вы обсуждаете? Звания!!!Я б вообще эти "кубики" убрал нах - что б не было соблазна смайлики втыкать по поводу и без.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас