Перейти к публикации
Yalin

Пежо 407. Задние Фонари, подсветка номера, противотуманки.

Рекомендованные сообщения

В SW стоят светодиоды. Только у меня не замечено никакого тления если не нажата педаль тормоза. А вот в подсветке номера такой эффект замечен после того, как заменил лампы на светодиодные. Именно так как описано выше. После того как ставишь машину на охрану, еще некоторое время они слегка помаргивают, а затем гаснут.

Поделиться сообщением

Проверил в гараже, стоп не тлеет.

В SW стоят светодиоды. Только у меня не замечено никакого тления если не нажата педаль тормоза. А вот в подсветке номера такой эффект замечен после того, как заменил лампы на светодиодные. Именно так как описано выше. После того как ставишь машину на охрану, еще некоторое время они слегка помаргивают, а затем гаснут.
Впаяй паралельно резистор на 1,2 кОм. И они перестанут светиться когда не надо;)

Поделиться сообщением

Подскажите где можно купить плафоны на подсветку номера. Сломал при замене лампочек.

Я думаю - у "официалов", на exist.by либо посмотреть предложения продавцов оригинальных запчастей на данном форуме.

Поделиться сообщением

Подскажите где можно купить плафоны на подсветку номера. Сломал при замене лампочек.

Я на Экзисте заказывал! Стоит копейки! 

6340.A3

Поделиться сообщением

Я на днях в Армтек покупал.за 2 шт 98тыс отдал.

Поделиться сообщением

Хочу приобрести для замены белую фишку для подключения заднего фонаря 6541 K4 и 2,8 мм зажим массы в неё 6541 N5. У официалов в наличии нет. На exist.by срок поставки - 51 день.

Может, кто-нибудь подскажет, где эти позиции ещё можно приобрести, побыстрее? Или есть какие-нибудь коды заменителей данных позиций?

Поделиться сообщением

буквально вчера занимался ремонтом заднего фонаря, сделал так: Ремонтируем проводку задних фонарей (фотоинструкция). AVES-CLUB

Поделиться сообщением

@Leon_406 спасибо, я видел эту фотоинструкцию. Хочу попробовать для начала "штатным" методом - заменить фишку, может, на какое-то количество лет хватит. :)

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 19:01, Nick сказал:

Хочу приобрести для замены белую фишку для подключения заднего фонаря 6541 K4 и 2,8 мм зажим массы в неё 6541 N5. У официалов в наличии нет. На exist.by срок поставки - 51 день.

Может, кто-нибудь подскажет, где эти позиции ещё можно приобрести, побыстрее? Или есть какие-нибудь коды заменителей данных позиций?

Похоже, придётся обращаться на exist.by.

Поделиться сообщением

Добрый день!Помгите!Не работает задний и верхних стоп-сигнал,и передняя поотивотуманка!не могу определить какой преханитель вышел из строя!Может кто-то точно знает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас