Ректор

106. Разное

Рекомендуемые сообщения

Если вы не нашли ответ в существующих темах, или не можете создать новую тему, пишите своё сообщение в эту тему.

Поделиться сообщением

00018227.jpg  подскажите плиз: у меня заглушена трубка №5 и на клапане №13 отломана пипка куда етот шланг одевается, т.е. воздух подаётся только холодный, со стороны впуска тёплого воздуха от коллектора внутри клапана есть перегородка она подпружинина и довольно хорошо, т.е. пальцем отжимается, хочу знать если востановить трубку будет ли работать эта система и что оно даст? и должен ли так сильно пружинить эта перегородка т.е. сам клапан

Поделиться сообщением

00053797.jpg кто знает как снимается штепсель № 6 с трубкой, с пипки которая на впускном коллекторе ,штепсель пластмассовый г-образный и к нему идёт трубка. Болтается ,думаю там подсос воздуха а снять не умею, тянуть пробывал не снимается, может там какая хитрая манипуляция нужна?

Изменено пользователем Peugeovod

Поделиться сообщением

Наконец то вдохновился и починил Терморегулятор заслонки зима лето, № 3, был забит грязью,отмочил в карбклинере и продул.

00018227.jpg&key=35eadceee83bc5ab90a9520

а так же впаял металлический сапунок в деталь № 13,(было обломано), а так же в детале № 3, отрегулировал температуру срабатывания,ибо кто то жиклёр уже успел покрутить, а он настраивается под термопластинку которая прижимает шарик к жиклёру а тот в свою очередь перекрывает отверстие.

Теперь заслонка зима-лето работает,прогрев двигателя заметно стал меньше,.думаю и на расход топлива это так же скажется,т.е. станет чуть менее.Ну вроде как пишут так что меньше будет,посмотрим.

Изменено пользователем Peugeovod

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас