Перейти к публикации
ByZoNe

Пежо 5008. Купил. Помогите новичку разобраться с 5008

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,  пробег до планового то должен уменьшаться или увеличиваться? У меня увеличивается,  а по руководство,  вроде как должен уменьшаться. 

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 13:02, Sevift сказал:

Заметил, что с одной стороны нет рычага (или не знаю как правильно назвать) - это нормально?

Нормально. И у меня не было.

Ловите док. в машине эта тяга одна ,либо с лева либо с права зависит от того: левостороннее или правостороннее управление.

10.doc

6 часов назад, патроль сказал:

Поймали. А чем тебя pdf, не устраивает на предыдущей странице?

Ну зеванул и не увидел ВАШУ ссыль на PDF, теперь меня нужно расстрелять )))

Изменено пользователем DJ BASS

Поделиться сообщением

1 час назад, Денис Вишневский сказал:

Как узнать по вину историю авто? 

Раньше узнавали. А сейчас вроде пресекли туда доступ.....

Поделиться сообщением

Обратиться на Пежо центр,всё,что делалось с машиной официально и заносилось в базу,ремонты,диагностики, замены, вам расскажут.

Вот только за денежки или так не знаю. Мне распечатали всё в подробностях без денюх.

Поделиться сообщением

Добрый день. Вопрос про круиз-контроль. На машине установлен круиз-контроль и все работало как часы. Последнее время наблюдается следующее: еду по трассе на круиз-контроле при скорости допустим 110 км\ч, притормаживаю до 80 км\ч нажимаю на кнопку которая на ручке круиз-контроля сбоку и машина сначала начинает набирать скорость, затем толчок и все. Ещё раз нажимаешь тоже самое. Т.е. для того, чтобы вернуть автомобилю ранее установленную скорость, нужно либо заново ее набрать и зафиксировать, либо нажимать коротко на кнопку увеличения скоростит(по 1 км\ч). 

Ранее было так, что достаточно нажать на кнопку сбоку и все скорость набирается сама до ранее установленной. 

Подскажите в чем может быть причина? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tuk сказал:

Обратиться на Пежо центр,всё,что делалось с машиной официально и заносилось в базу,ремонты,диагностики, замены, вам расскажут.

Вот только за денежки или так не знаю. Мне распечатали всё в подробностях без денюх.

Обращался, сказали , что нет информации по моему авто. Машина пригонялась из германии или голландии. Хочу точно узнать , откуда машина, какой пробег, что менялось. Оплата без проблем.

Изменено пользователем Денис Вишневский

Поделиться сообщением

Ну не знаю даже,что и сказать. Должна быть инфа,ведь владельцы новокупленных,  авто для сохранения гарантии должы обращаться к офф. диллеру.

А вы где обращались за инфой ,по телефону? Может им было лень смотреть.

Поделиться сообщением

По телефону и по электронке,  ответ один,  у нас нет общей базы,  только те которые мы обслуживали

Поделиться сообщением

Я когда пригонял машину на ремонт в СЦ Пежо в Минске, спросил у менеджеров которые принимали машину они показали мне док общий,но не распечатали.

А вот при очередном, не первом  посещении отдела запасных частей Пежо, менеджер  показал доки, распечатал общий док и по каждой работе в отдельности, без проблем.

Кода покупал машину, с ней шли документы в которых были отметки на каком пробеге и дата когда производились работы в СЦ . Эти даты совпали с датами в доках,что дали на нашем Пежо центре.

Видимо им было в лом заниматься Если вам не далеко,посетите лично.

Изменено пользователем Tuk

Поделиться сообщением

Поищите в инетее или  на французских сайтах

Изменено пользователем Tuk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.