Перейти к публикации
blar

605. прокачка сцепления (гидравлика)

Рекомендованные сообщения

расскажите пожалуйста - как прокачать сцепление? мотор 3.0 бензин,сцепление гидравлическое. падает педаль, постоянно нужно педаль прокачивать....

Поделиться сообщением

вроде же  гидравлический привод необслуживаемый .... если наши умельцы и научились что-то с ним делать, то я думаю без хитрых способов там не обойдется....

Поделиться сообщением

расскажите пожалуйста - как прокачать сцепление? мотор 3.0 бензин,сцепление гидравлическое. падает педаль, постоянно нужно педаль прокачивать....

Поделиться сообщением

спасибо за уделенное на меня время, за вкладки,но это не та прокачка. у меня нет штуцеров на цилиндрах

Поделиться сообщением

В 13.07.2015 в 15:12, blar сказал:

Снимаешь полностью эту магистраль(рцс,саму магистраль,гцс)она не разборная так что придется повозиться, далее на гцс и рцс есть там где трубка подходит штуцера, вынимаешь их(начни лучше с гцс) и потом закачиваешь жидкость в магистраль и в сам цилиндр.

P.s у меня был воздух только в гцс, система была заполнена.

Поделиться сообщением

1 час назад, Diimasik 605 сказал:

Снимаешь полностью эту магистраль(рцс,саму магистраль,гцс)она не разборная так что придется повозиться, далее на гцс и рцс есть там где трубка подходит штуцера, вынимаешь их(начни лучше с гцс) и потом закачиваешь жидкость в магистраль и в сам цилиндр.

P.s у меня был воздух только в гцс, система была заполнена.

Ты думаешь он за полтора года его еще не прокачал?

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 17:17, патроль сказал:

Ты думаешь он за полтора года его еще не прокачал?

Пусть тогда для остальных будет, т.к. проблема часто встречается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас