Перейти к публикации
Nick

13 июля 2017 года (четверг) - Встреча клуба 150 (Пинск)

Рекомендованные сообщения

13 июля 2017 года (четверг) - Встреча клуба 150 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у ДК "Трикотажник".

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением

1 час назад, Nick сказал:

Среди прочих вопросов к обсуждению предлагается поездка на Grodno Sunday 15.07.2017.

Да-да))) надеемся увидеть вас там))

Поделиться сообщением

9 часов назад, ЕвгеШа сказал:

Да-да))) надеемся увидеть вас там))

Про пинчан понятно, а что же другие регионы и сам Минск молчат? Мы прикинули, если из Пинска 2-3 человека приезжают на мероприятие, то из столицы в пропорциональном соотношении должны 40-60 человек приезжать. :)

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 19:01, Nick сказал:

Про пинчан понятно, а что же другие регионы и сам Минск молчат? Мы прикинули, если из Пинска 2-3 человека приезжают на мероприятие, то из столицы в пропорциональном соотношении должны 40-60 человек приезжать. :)

20-30 точно :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chinerev. сказал:

Все за рулем сегодня? :ph34r:

Предлагаю заглянуть в "Родны кут" и пообщаться там, а для этого как минимум кто-то один должен быть за рулём. :) Или есть другие предложения?

Поделиться сообщением

Прекрасно вчера отдохнули и отпраздновали юбилейную 150-ю встречу! Приятно было со всеми увидеться и пообщаться! :)

Поделиться сообщением

Отлично пообщались. Начали в "Углях", закончили у гостеприимного Ромы  :hi:с доставкой от магазина :) Расчехлили гитару, побренчали с удовольствием.  Здорово провели 150-ю встречу. :russian::cool2:

Поделиться сообщением

Неплохо посидели :russian:

Кстати в вайбере тут девушка спрашивает есть ли кто едет на sunday grodno - сегодня. Если че могу дать ваши контакты ей.  

Изменено пользователем CaesaR

Поделиться сообщением

Я точно не еду, а из того, что знаю - @Chinerev. был настроен поехать, если соберётся хотя бы группа из трёх человек. В посиделках с гитарой я уже не участвовал, так что не знаю, что там ребята решили: к сожалению, после обновления нашего форума до "высокотехнологичного" у Саши нет возможности сюда писать с телефона.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.