Ramsesus

14 февраля 2008 - Встреча клуба (перенесена)

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Итак друзья, 14 февраля в 20:00 на Боровой состоится очередная встреча клуба..

Тема: Естественно День Святого Валентина!!!

Изменено пользователем Балдэрос

Поделиться сообщением

Так приезжай с той причиной, по которой не получится приехать. Предлагаю брать с собой жен, мужей, любимых девушек и парней, т.е. свою вторую половинку. :) Сам, правда, не знаю, поедет ли моя жена.

Поделиться сообщением

Угу, самое главное уговорить приехать... В такой день буит весьма сложно объяснить, что дороже ОНА, а не машина

Поделиться сообщением

Вообщи все приглошаем свои вторые половинки отметить праздник в СанКофе на боровую, а там: "ба, какая встреча, все знакомые лица" :rolleyes:

Поделиться сообщением

стойкое желание совместить приятное с полезным :) или приятное с приятным, у кого как :D

вывод\выгул жены\подруги куда нибудь и пежо клуб

Поделиться сообщением

Из разговора с Фараоном, понял что встреча переносится наверное на следующею неделю

было б конечно неплохо, перенести на следующую неделю, а то сетаки праздник. Опять соберется 10 человек или еще меньше. :(

Поделиться сообщением

Клуб - клубом, но и о вторых половинках забывать не стоит :) Поэтому, давайте, этот день проведем с нашими вторыми половинками, чтобы у них в будущем не возникало упреков, что мол тока о клубе мы думаем :)

Встреча перенсена. Обсуждаем 21 февраля 2008 г. - очередная 11-я встреча клуба.

Изменено пользователем Balderes

Поделиться сообщением

пока не в курсе но если работа позволит то обязательно подъеду (тем более работать буду в уручье завтра)

Поделиться сообщением

если человек 5 наберется, приеду. А вдвоем (и не с женщиной!!!) в такой день :wub: !! - ^_^ подумают обязательно - не пежо клуб :D

вынужденная встреча получается :D , для поддержания репутации.

Nikola - с автобизнесом замутил!! попробуй не приедь! для приличия на часок засветиться надо

Поделиться сообщением

так, я поняла что никто не едет, значит и я не поеду

присоединяюсь, тем более Пыж забастовал с утра (стартер напрочь отказался запускать двигатель). Так что до 21-го.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.