Рекомендуемые сообщения

Пора менять заглушку на полноценный сайт. Предлагаю встретится поговорить о том. каким должен быть сайт.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Кто-нибудь возьмите ноутбук на слёт, есть кое-какие идеи, которые надо будет на месте оформить. Плюс очень настаиваю провести встречу в пятницу, так как на субботу предлагаю всем рвануть на одно мероприятия, по крайней мере, те, кто в Минске или в его приделах. Так что бы на мероприятие уже ехали клубом. Lechik, не поверю, если скажешь, что с таким ник неймом добираешься до Минска больше 2 часов ;) . Тем более я уверен, что вопросов, для решения, накопилось очень много. И я думаю все заинтересовано, что бы клуб развивался прогрессивно. Поэтому предлагаю действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ramsesus, на месте просто надо будет информацию залит в цифровой вариант. Так что не более чем Exel. Так и ещё СРОЧНО надо логотип клуба с нормальным разрешением и большими размерами я договорился на счёт флага 1Мx1М будет около 50 убитых енотов я думаю это не очень много по деньгам. А то как-то на авто-пати ехать без опознавательных знаков клубом как-то не интересно я думаю. Nikola, надо вывести на индекс страничку про слёт . Что бы все видели. И там уже на слёте решим, как часто будем все собираться, чтобы клубные вопросы решались и по каким поводом будем собираться. Но в этот раз должны все по возможности приехать. Парковка ближе к Кальварийской. Если смогу флаг сделать, проще найтись будет. А вот что в субботу будет до пятницы никому не скажу…. Но будет очень интересно, это я гарантирую. Если получится клубом сорваться будет очень хорошо! Так что собраться надо обязательно!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:;)

Поделиться сообщением

в пятницу мот еще и получиццо, если тренировки не будет.. а вот в субботу я точно пас... Так, а чтобы не получилось как в прошлый раз.. повестку собрания в студию!

Поделиться сообщением

Насколько я понял, разобрать нам нужно вот что:

1 Сайт (Nikola)

2 Плановые мероприятия (Ted Paker)

3 Заказ символики клуба (Ted Parker)

4 Обсуждение мероприятия в субботу (но это не Быхов, а гораздо веселее)(Ted Parker)

5 Обсуждения правил клуба (Все)

6 Хочу толкнуть идею про сервис цент (Ted Parker)

7 Ну и вообще увидеться познакомиться за жизнь поболтать (Все)

Ramsesus, постарайся в субботу, не пожалеешь. А вот в пятницу просто очень старайся. И если не секрет, а как было в прошлый раз?

Поделиться сообщением

Вот и у меня скорее всего в суботу просле обеда тока.

Nikola - на этих нет - а на через давай жеско планировать - поехали мясо кушать на природу

(Да кста по сетке нашел парнишку - но навернулся мой бук и я расстроен)

Поделиться сообщением

выходные 26-27 у меня у жены день рождение, мы уедем.

выходные 19-20 можно

вся неделя 21-25 в любое время - я в отпуске =)

Поделиться сообщением

=======+++++++++++++++++ВНИМАНИЕ! В Пятницу 18.05.2007 в 21.00 тц «Корона» парковка что ближе к ул.Калварийская, пока сделаем ориентир мою машину, тёмно-синее Пежо 605 номер 4116. Потому-что по флагу тоже придется решать на слёте!++++++++++++++================

AleX, поесть там тоже есть. Причём много чего. Не зря же я именно это место выбрал. ;)

Поделиться сообщением

Хочу заметить, эта встреча организационная, более 30 минут она не займёт, так что стараемся выбраться все!!!!!

Поделиться сообщением

ИМХО надо создать тему Встреча в Пятницу 18.05.2007 в 21.00 тц «Корона» парковка что ближе к ул.Калварийская, приглашаются все желающие учавствовать в жизни клуба и обсасывать там

Поделиться сообщением

=======+++++++++++++++++ВНИМАНИЕ! В Пятницу 18.05.2007 в 21.00 тц «Корона» парковка что ближе к ул.Калварийская, пока сделаем ориентир мою машину, тёмно-синее Пежо 605 номер 4116. Потому-что по флагу тоже придется решать на слёте!++++++++++++++================

AleX, поесть там тоже есть. Причём много чего. Не зря же я именно это место выбрал. ;)

Аместердам не очень подойдет - оттуда меня выкатывали неделю назад (тортиков объелся :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас