BuBonik

Проконсультируйте по бензиновому движку

Рекомендуемые сообщения

Спс за обсуждение темы по поводу бенза и дизеля. Выбрал бенз. Щас думаю с каким движком взять, склоняюсь к 2.0, но лазил по немецкому сайту и видел что были движки 2.0 с разной мощностью, 85 и 100 кВт, если не ошибаюсь, что можете сказать по этим движкам, кто с какими сталкивался и что можете сказать.

Спс заранее!

Поделиться сообщением

тогда вопрос, есть 2.0 бензин 8 клапанов и 12?какой получше я думаю взять 16 клапанов там мощности побольше, а расход у них будет сильно отличаться? и что можете сказать по такому движку

Поделиться сообщением

В рестайле не было 8-и клапанных бензов. В переходные годы ставились на некоторые старые XU, 16 клапанные. Позже пошли EW, они все 16-и клапанники.

Поделиться сообщением

получается 2.0 бенз только в одном варианте это 100 кВт?

Есть еще 2,0 HPi, крайне редкий агрегат :) Прямой впрыск, но геморроя с ним больше, я б не брал (да и не найдешь ты его :) )

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!Тема хоть и чужая ,но вроде подходит под мой вопрос.Авто пежо 806,двигатель 8 клапанов,объём 2,0,маркировки на нём нет,из-за возраста,или по чьему то умыслу,выяснил что это XU10J2.Но у них ещё и код есть,а вот что он означает,в чём отличия,и на какой можно заменить этот двигатель не могу разобраться.Помогите люди добрые,оберечься от лишней траты денег,времени и сил,подскажите.

Поделиться сообщением

получается 2.0 бенз только в одном варианте это 100 кВт?

Есть еще 2,0 HPi, крайне редкий агрегат :) Прямой впрыск, но геморроя с ним больше, я б не брал (да и не найдешь ты его :) )

и какой же там гемор с HPi ? очень интересен мне этот агрегат. разъесните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас