Ramsesus

Зимняя баня или..

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья.. а вы когда нибудь задумывались над тем, что значит с размаху сигануть в прорубь? :) Сумашествие - скорее всего, но сложно сказать пока не попробуешь. И вот так вышло, что 20-го числе, те кто не сможет поехать встречать ДР наших Украинских друзей, есть возможность испытать свою силу духа, посмотреть красивые места и насладиться единением с природой.

Белорусский Айкидо Клуб Мусуби приглашает всех желающих на зимнюю баню...

Возможное место проведения река Ислочь возле деревни Киевец за Раковом, километров 40 -50 от Минска. Сбор в 9.00 метро "Каменная горка" Приезд на место в 10.00 . Подготовка бани займёт не менее 4-х часов активного совместного участия. В это время небольшой завтрак. С 14.00 до 16.00 она самая.... Баня ! После праздник живота и "танцы у костра"... Ориентировочный отъезд в Минск 17 -18 часов.

Необходимые условия :

Наличие теплых вещей ; купальных принадлежностей ( особенно сланцев! ) ; фонарик ; продумать вопрос доставки к месту проведения и обратно; энной суммы денег на продукты.

Фотографии с прошлой поездки можно посмотреть тут

все вопросы ко мне, либо в этом топике. Присоединяйтесь !! ;)

Поделиться сообщением

Саня, тебя на фотках не увидел... обозначься..

Саша на стр 2 в клетчатой кепке

энная сумма денег я так понимаю неопределена совсем, сколько взял, на столько и съел?

Поделиться сообщением

меня там нету :) но это пока.. собираюсь в эти выходные обозначиться :)По поводу энной суммы денег - это где то примерно в районе 20-25 тысяч...

Поделиться сообщением

нету там Фараона..А в клечатой - кто-то совсем другой...

проехали....

По поводу энной суммы денег - это где то примерно в районе 20-25 тысяч...

а по поводу добраться туда и обратно, где искать попутчика: у нас или на их форумах?

Поделиться сообщением

По поводу энной суммы денег - это где то примерно в районе 20-25 тысяч...

а по поводу добраться туда и обратно, где искать попутчика: у нас или на их форумах?
(среди кандидатов в женихи иСЧи)

Поделиться сообщением

:) их форум )) нуну.. ладно - об этом как нить попожжа.. Попутчикам можно ко мне. Главное определиться до среды с количеством участников сего мероприятия. и тогда утресемся по машинам, нашим или.. так сказать "ихним" )))

Поделиться сообщением

(среди кандидатов в женихи иСЧи)

понятно, на Вас мне не расчитывать.....мг, буду отсеивать всех желающих по выгодности :)

:) их форум )) нуну.. ладно - об этом как нить попожжа.. Попутчикам можно ко мне. Главное определиться до среды с количеством участников сего мероприятия. и тогда утресемся по машинам, нашим или.. так сказать "ихним" )))

знач, тероризирую тебя, ок B)еще, 20-25 тыр с носа?

Поделиться сообщением

если ДА.. то в список ;)Да, скорее всего 20 25 с носа.. но это не окончательно.. скорее всего будет даже меньше. так как затрат минимум..Говорят будет офигейнейший глинтвейн на костре свареный.. ммм..

Поделиться сообщением

Туда если тока в валенках и тулупе. Вы чо... Это ж холодно!!! Или там все такие закаленные? Или они под влиянием микросоциума (добровольно-принудительно) такие становяцо?

Поделиться сообщением

Туда если тока в валенках и тулупе. Вы чо... Это ж холодно!!! Или там все такие закаленные? Или они под влиянием микросоциума (добровольно-принудительно) такие становяцо?

выпъешь глинтвейна, сама поскочишь в прорубь, тока тулуп и валенки ловить будем ;)

Поделиться сообщением

выпъешь глинтвейна, сама поскочишь в прорубь, тока тулуп и валенки ловить будем ;)

Меня никакой глинтвейн до такого состояния не доведет. А стока, скока могло бы довести, я не пью!

Поделиться сообщением

Да не в глитвейне дело.. дело в походной бане... после такой бани не то что валенки... как бы купальник не слетел, как в речку бежать будешь :))) все же свежий воздух, и теплая компания творит чудеса))

Поделиться сообщением

Погода шепчет на выходные... как донесла разведка - снега по-пояс :) Так что будет весело. У кого есть санки - берите - на санках в речку - само то..

По уточненным данным денег будет до 20т.б.р.

Записываемсо :)

Поделиться сообщением

А я в субботку на ночь приехал на дачу.... Снега намело по пояс... Вытопил баньку, взял пивка, рыбёху... венничек запарил... Хорошенько пропарился и с парилочки в сугроб . . . Ощущения просто ууууххххх =))) Рекомендую))

Поделиться сообщением

мегазачетная фотка! тоже так хочу оздоровляться, и чтобы женщин побольше :) правда зима уходит..... подлечусь - и я с вами, если это, конечно, не единовременное предложение....

Поделиться сообщением

Гость air-time

"Вот оно какое - белорусское лето!!!"

вот он какой - Белорусский Фараон!

Поделиться сообщением

во блин.... посморел... аж мароз по коже...ну так фараон у нас спорцмен, отличник и... фараон...ненаю.. я бы ни жысь не полез бы :blink:

Поделиться сообщением

здорово!!!! :rolleyes: а на самом деле не так все страшно. мы как-то ездили работой в Словакию, и там была сауна тоже с выходом на улицу. единственная разница, конечно, что там были бассейны, а не прорубь :D но все-равно, на мороз, на снег))) фотографии были подобные: в шлепанцах (кто-то даже босиком), купальниках:)

Поделиться сообщением

фотографии были подобные: в шлепанцах (кто-то даже босиком), купальниках:)

в студию... :D
на них меня нет))))))или это не суть важно? :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас