Zholtykot

Спортивные события

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

Наконец то свершилось!Дарья Домрачева 3-я на 15-ке в биатлоне!!!Беларусь появилась в "наградных списках" Олимпиады в Ванкувере!Даша молодчинка! Умыла в классике и россиянок и немок и француженок.Хоть и бронза, но в 23 года!!! Ура, товарищи! УРА!!!успехов в мас.старте, ну и в эстафете женской команде!!!

Поделиться сообщением

НОВИКОВ!!!! Кто думал!?!? Даже Дарью по медали победил!!! Млин не передать словами.. Я в ШОКЕ!!! СУПЕР!!! Разбудил половину соседей!!!И как безумно ЖАЛЬ Круглова... Это жесть ((( должен быть первым он...перемудрили техники ((((

Поделиться сообщением

maximus, это ты о чём сейчас речь завёл?

Это он про биатлон! 

Я тоже в шоке! Посмотрел бронзу Дашки Домрачевой, порадовался. Подумал у пацанов ничего не светит и пошел спать, а тут аж серебро!!!

Поделиться сообщением

Наконец то свершилось!Дарья Домрачева 3-я на 15-ке в биатлоне!!!Беларусь появилась в "наградных списках" Олимпиады в Ванкувере!Даша молотчина! Умыла в классике и россиянок и немок и француженок.Хоть и бронза, но в 23 года!!! Ура, товарищи! УРА!!!успехов в мас.старте, ну и в эстафете женской команде!!!

Да, умничка, Домрачева (бронза)! А Новиков (серебро)!!!! Молодцы!!! Порадовали и дали хороший заряд хорошего настроения!

Поделиться сообщением

Наконец то свершилось!Дарья Домрачева 3-я на 15-ке в биатлоне!!!

Ожидаемый результат от Домрачевой!!! И МЕГА результат Новикова!!!! Вот кто действительно удивил!!!! Снайпер наш тихоходный!!! Молодец!!!

Поделиться сообщением

И как безумно ЖАЛЬ Круглова... Это жесть ((( должен быть первым он...перемудрили техники ((((

Ну ничего его так жаль???? Сам виноват: грымнулся и сломал крепление винтовки!!! Техники тут не причем!!! За такие ошибки на таких соревнованиях так и должно быть! Сам ошибся - сам и поплатился! Все по чесноку!!

Поделиться сообщением

А я биатлон до финиша смотрел...Всё видел!!!

ООО!!! Не я в 0-35 сдался!!! ;) Финиш Новикова, последняя стрельба Круглова: все понятно - спать!!!! ;)

Поделиться сообщением

все было бы весело, если не было бы так грустно: а сколько медалей еще будет? а сколько было на прошлых играх? куда катится наш спорт?

Поделиться сообщением

И как безумно ЖАЛЬ Круглова... Это жесть ((( должен быть первым он...перемудрили техники ((((

Ну ничего его так жаль???? Сам виноват: грымнулся и сломал крепление винтовки!!! Техники тут не причем!!! За такие ошибки на таких соревнованиях так и должно быть! Сам ошибся - сам и поплатился! Все по чесноку!!
Он не падал. По евроспорту смотрел трансляцию. Там в повторе было. Слетела со спины во время бега. Рос. коментатор сказал ,что на предыдущей гонке у другого биатлониста (российского) точно так же слетела. И сказал он,что какое то новое крепление используют русаки. Да и Круглов после "стойки" остановился у тех поддержки и ПРИКРУЧИВАЛ крепление.

Поделиться сообщением

все было бы весело, если не было бы так грустно: а сколько медалей еще будет? а сколько было на прошлых играх? куда катится наш спорт?

Я чет тебя не понял!!! На зимней Олимпиаде мы вроде никогда не блестали и кучу медалей не завоевывали!!!!! Шас если что нить возьмут фристайлисты (должны) то вроде и все гуд будет!!! Первые два вопроса не принимаются!!! ;)

Поделиться сообщением

Он не падал. По евроспорту смотрел трансляцию. Там в повторе было. Слетела со спины во время бега. ....

Интервью Круглова

http://www.eurosport.ru/biathlon/vancouver...to2227003.shtml

Поделиться сообщением

ну не 2-3 медали же было. вроди и золото было.

Не знаю!! Мне кажется более 3-4 медалей на зимних у нас не было! Если ошибаюсь поправте... Золото... А кто мешает нашим фристайлистом положить в копилку золотую медаль???

Поделиться сообщением

беру свои слова обратно по поводу медалей. в этом году уже лучше, чем в Турине было. тогда была только одна серебрянная медаль у фриасайлистов. но по остальным местам было больше финишей в первой десятке.

Поделиться сообщением

беру свои слова обратно по поводу медалей. в этом году уже лучше, чем в Турине было. тогда была только одна серебрянная медаль у фриасайлистов. но по остальным местам было больше финишей в первой десятке.
:lol:;)

Да похер на финиши в десятке!!!! Главное - медали!!! В истории остаются призеры!!!

Поделиться сообщением

а по остальным финишам можно отследить реальный уровень спорта в государстве. т.к. надрюкать одного на хороший финиш за счет других проще, чем тренировать всю команду.

Поделиться сообщением

Давайте здеся обсуждать все олимпийские события, а то из "Ярких событий" и "флудильни" бегать туда-сюда не оч удобно!

ЗЫ: насяльники, может перенесете посты с Олимпиадой сюда???

Поделиться сообщением

Мот просто в спорт переименовать? Олимпиада закончится, а пообсуждать че-нибудь спортивное захочется, так тему создавать?

Поделиться сообщением

а белорусы пока больше никому не слили?

Готовятся!! вечером Шведам !

Может опять голкиперу шведов чайник отобьют)))) Жаль, что вратарь уже другой у шведов)

Поделиться сообщением

Мот просто в спорт переименовать? Олимпиада закончится, а пообсуждать че-нибудь спортивное захочется, так тему создавать?

Закончится - переименуем!

Поделиться сообщением

а по остальным финишам можно отследить реальный уровень спорта в государстве. т.к. надрюкать одного на хороший финиш за счет других проще, чем тренировать всю команду.

Так для Беларуси-даж ДВЕ- уже результат ОГО-ГО!!!

Но ведь дело не в результате даже, а в том - кого "порвали" и в каком виде...Хотя медали никто не отменял...

Кто где видел Новикова перед стартом "классики"? А на тебе чуть САМОГО не обошел! (жаль силенок не хватило , в одно время прибежали)

Смотри, как Россия сливает те виды, где кажется 100% золото.

2 Cerber- Паша а с чехами-словаками у россиян(ссср) всегда "весы" были сложные для них они соперники.

Легче им играть с канадцами-американцами. А с ЧССР- как карта ляжет.

Поделиться сообщением

Давайте здеся обсуждать все олимпийские события, а то из "Ярких событий" и "флудильни" бегать туда-сюда не оч удобно!

ЗЫ: насяльники, может перенесете посты с Олимпиадой сюда???

Паш, тож думал про темку.Разговоров -дофига.

Поражает Сб России.

(в стиле Нашей Раши...)- Только наш биатлонист (читай Круглов) может бежать Олимпиаду держа в руках руЖЖо!... Тьфу... Срамота!

Поделиться сообщением

Поражает Сб России.

(в стиле Нашей Раши...)- Только наш биатлонист (читай Круглов) может бежать Олимпиаду держа в руках руЖЖо!... Тьфу... Срамота!

Ага!! Мне сразу вспомнился случай с нашей биатлонисткой (Иванова или Назарова непомню!) тож рубанулась на своём этапе эстафеты(бежала на первом этапе) и волокла в руках ружжо!!! Но тогда вроде мы умудрились быть бронзовыми!!!

Поделиться сообщением

Да, наши отожгли, прям не ожидал от Новикова, от Дарьи всеж надеялся, хотя болел за Ноинер с начала всей олимпиады ;)

Поделиться сообщением

Люди!!!! Посмотрел медальный зачет и офигел!!!! ЧТО (в каком виде) ВЫИГРАЛА АВСТРАЛИЯ!!!! :o Золото и серебро!!! :o Это я как то пропустил!!! Я в шоке!!! Австралия зимой..... нет слов :o

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас