Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Через неделю поеду за 407. Большинство встречаются с обычным бортовым компъютером и магнитолой. Подойдет ли по фишкам широкий дисплей с навигатором и его магнитола? Мож кто сталкивался???

Поделиться сообщением

Через неделю поеду за 407. Большинство встречаются с обычным бортовым компъютером и магнитолой. Подойдет ли по фишкам широкий дисплей с навигатором и его магнитола? Мож кто сталкивался???

а что знаешь где найти большой экран?

Поделиться сообщением

Поставить можно, только к дисплею еще вроде как идет блок управления и кой-какая мелочевка.А после установки нужно через комп все активировать.

Поделиться сообщением

а смысл штатного навигатора?? карты белоруусии для него все равно нет..... уж лучше коробочку за 150$ зато и igo и навител и ситигид можно поставить.....был у вас по весне -только у навитела нормальная карта была.....

Поделиться сообщением

привет всем.... ребят у меня пежо 407sw 2.0HDi, пригнана с германии.... как определить какая система у меня стоит RT3, RT4, RD4????комплектация Premium Pack-Большой цветной дисплей.-Телефон-Навигация-Голова читает mp3-CD changer 6-disk, Clarion - в бардачке есть выход тюльпан (2-видео, 1-аудио разъем)и следующий вопрос по поводу тюльпана в бардачке, слышал что подключают к нему мультимедийный блок с HDD винчестером, кто то ставил себе???

Поделиться сообщением

Какой год машины?Если стоит цветной дисплей - то в зависимости от года будет rt3 или rt4Скинь в аську вин - дам всю комплектацию твою.аська 5473139

Поделиться сообщением

Сергей у меня Пежо 407 SW, какая навигация стоит, можно ли найти к ней карты РБ, можно ли русифицировать, или хотя бы поставить с французского на английский язык (она требует какой то диск). Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Сергей у меня Пежо 407 SW, какая навигация стоит, можно ли найти к ней карты РБ, можно ли русифицировать, или хотя бы поставить с французского на английский язык (она требует какой то диск). Заранее спасибо. 

http://rutracker.org...c.php?t=1007095 это ссылка на диск для прошивки системы там всё понятно и подробно описано. Русификация бк невозможна и карт Беларуси тоже нет(

Поделиться сообщением

http://rutracker.org...c.php?t=1007095 это ссылка на диск для прошивки системы там всё понятно и подробно описано. Русификация бк невозможна и карт Беларуси тоже нет(
Ссылка не запускается

Поделиться сообщением

Гость vitebsklode

Ссылка не запускается

а так ?

ищу диск нави с картой россии и украины под RT4

реально подробных карт под штатную нави - не существует... забей, купи навигатор и забудь. Изменено пользователем vitebsklode

Поделиться сообщением

Гость vitebsklode

ага, есть... с ненавязчивой поправкой - основные дороги... {cansored} нужно самопальное шило без подробных дворовых дорог, наименований улиц и домов?.. :blink: по таким картам ездить, будет как в анекдоте: "на окраине села в поле упёрся джип... одна бабка другой - смотри Никитична, ещё один уважаемый человек с навигатором..."

по основным дорогам любой адекват и по атласу доберётся..

Изменено пользователем Raptor
будем матом ругаться - будем в карму получать

Поделиться сообщением

Гость vitebsklode

дык мы чего хотим: визуала или полноценного функционала? ;)

Поделиться сообщением

меня больше интересует карта украины которая будет реально работать,на штатной системе, а всякое шило мне не интересно - надежней по обычному навигатору колесить на отдых, что прошлым летом и делал, кстати навител не плохо себя показал, без него бы не выехал на прямую срезав 300км , но все же попадаются отрезки дорог где автоспутник более четко показывает все догор,и в основном возле киева и других крупных городов. купил себе маленький ТВ-тюнер с выходами видео и аудио под тульпан, так же имеется выход под скарт и HDMI-на всякий случай, и выход под USB - который поддерживает все форматы видио и аудио + пульт дистанционного управления, на данный момент в стадии переделки с 220в на 12в после буду испытывать, хочу вывести USB и глаз пульта где нибудь под моник - думаю все получится, после установки раскажу как все работает.

Поделиться сообщением

Гость vitebsklode

меня больше интересует карта украины которая будет реально работать,на штатной системе, а всякое шило мне не интересно...

повторю ещё раз - такого нет в природе... есть только шило, оно тебе надо?.. пользуй обычный навител и забей на "штатную" навигацию..)

Поделиться сообщением

Когда доделаю и испробую выложу фото что вышло, ну а потом можно и о цене говорить-ориентировочно весь комплект для установки обойдется 120-150у

Поделиться сообщением

Сhub ну как так твои изобретение работа над ним продвигается? очень интересно,идея хорошая себе бы тоже чего такого сделал :)

Отписывайся.

Поделиться сообщением

потерпи скоро

ЖДУ с НЕТЕРПЕНИЕМ даже уже денежку отложил на переделки и покупку нужного оборудования :P:)

Поделиться сообщением

Установил себе такой в бардачок, цена вопроса 40$, читает все форматы с флэшки.

а как с его питанием решил вопрос?

Поделиться сообщением

моя система будет включаться с магнитолой одновремено, глаз пульта и usb разьем будут на панели магнитолы + tv

Поделиться сообщением

моя система будет включаться с магнитолой одновремено, глаз пульта и usb разьем будут на панели магнитолы + tv

так любая может, взять удлинитель usb и вывести на панель дело пяти минут, ток это бессмысленно: открыл бардачок воткнул флэшку. ИК вывести удобнее согласен. Не пойму, что за цена у тебя 120-150$?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас