Ramsesus

15 мая 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 17)

Рекомендуемые сообщения

15 мая 2008 г в 20:00 - СанКафе на Боровой, 7

состоится очередная 17-я встреча Клуба любителей Пежо.

Изображение

Тема встречи: День Независимости Парагвая :)

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes

Поделиться сообщением

Да, вобщем-то все как обычно. Встреча, обсуждение насущных дел. Скорее всего будут готовы световозвращайки - наклейки...

Поделиться сообщением

Нет еще не делали, но походу, уже надо думать и про такие.ЗЫ. Походу на встрече еще будем думать - обсуждать, вопросы с партнерством..

Поделиться сообщением

приеду :) , может лучше обсуждать партнертство с БелНефтеХимом - там 10%(меня ВПОЛНЕ устроит) скидка на топливо сделает все ремонты бесплатными.

Поделиться сообщением

вы не думайте, вы приезжайте. Это нужно делать каждый раз, когда фараон набивает новую стрелку =) прочитал топик - пометел в календаре - приехал на встречу =)

Поделиться сообщением

вы не думайте, вы приезжайте. Это нужно делать каждый раз, когда фараон набивает новую стрелку =) прочитал топик - пометел в календаре - приехал на встречу =)

Да да Никола, это нужно делать КАЖДЫЙ РАЗ!!! ;)

Поделиться сообщением

Да да Никола, это нужно делать КАЖДЫЙ РАЗ!!! ;)

ага, и приезжать на встречу К 20-00 а не как придется :P:P:P , тобишь вовремя!!!

Поделиться сообщением

Ну не могу я раньше приехать.. Работа у меня до 20.00 :(

да ладно, все нормально... все всё равно всегда еще полчаса перед кафешкой стоят и лясы точат...:)

Поделиться сообщением

Если [censored] пыльник поменяю, приеду. З.Ы. надо ж заглянуть к вам, первый раз всетаки :)

Поделиться сообщением

Если [censored] пыльник поменяю, приеду. З.Ы. надо ж заглянуть к вам, первый раз всетаки :)

ну тогда надо стараться!!!

Поделиться сообщением

все кто не могут приехать - пишите мне объснительную на трех листах, о причинах по которым вы не можете участвовать в еженедельных собраниях пежо клуба.

Поделиться сообщением

все кто не могут приехать - пишите мне объснительную на трех листах, о причинах по которым вы не можете участвовать в еженедельных собраниях пежо клуба.

А где твои обяьснительные, с последних двух встреч?

Поделиться сообщением

особенно круто звучит слово ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ....Екатерина, у Вас в неделе 14 суток, или мы чего-то не знаем??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

я потихоньку ВВП поднимаю за вас всех - покуда вы отдыхаете, я работаю :( но, обязуюсь приехать в следующий раз - и "украсть" за деньгу одну наклеечку :lol:

Поделиться сообщением

Постараюсь ОбязатеЛьНо приехать ,но тока чуть позже 20-00 тренеровка ведь тоже дело светое....!!!Да и в первый раз как не как ,тока небейте что не преезжал..... :lol:

Поделиться сообщением

Постараюсь ОбязатеЛьНо приехать ,но тока чуть позже 20-00 тренеровка ведь тоже дело светое....!!!Да и в первый раз как не как ,тока небейте что не преезжал..... :lol:

ничего, три листа белой бумаги мелким почерком:):lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.