Перейти к публикации
Buena

18 апреля 2010 - Встреча клуба (Гомель) - Любительские соревнования по картингу

Рекомендованные сообщения

18 апреля 2010 года ВСЕХ желающих получить долю адреналина, заряд положительных эмоций в борьбе за первое место приглашаем на картинг-трек "на 8ой Иногородней" (на Сельмаше, возле станочных узлов), принять участие, а так же поддержать Участников.Стартовый взнос за участие в гонке составляет 40 000 бел. рублей.• Регистрация на:18 апреля 2010 года – 1ый этап соревнований, проводиться до 20:00 17 апреля 2010 года.Подробности на сайте http://night-shadows.org и по телефонам:МТС 735-36-02Velcom 351-39-50Дима (Agent)Информационная поддержка: ilook.byСпонсоры мероприятия: Шиномонтаж "Шинный двор" на ул.ХАТАЕВИЧА

Изменено пользователем Buena

Поделиться сообщением

Будешь участвовать или... ?пс. правильно что сократила =)

Изменено пользователем TOR

Поделиться сообщением

Andrey605, влезешь! Прокатиться наверное не получиться в день соревнований, если только в качестве участника. Приезжай!

Поделиться сообщением

Buena а почему на Фарватер приехала, но не участвовала?

Дороги не очень...
Да ладно, штурманом к кому-нибудь надо было. А я вот поучаствовал и стал вторым из 47 :D

Поделиться сообщением

Позжравляю! Как ощущения после финиша? Понравилась игра?

Поделиться сообщением

Позжравляю! Как ощущения после финиша? Понравилась игра?

Игра супер, особенно если почти выиграл и получил призы :D Ощущения после финиша - холодно ждать 2,5 часа на улице пока все приедут и пока подведут итоги :mellow:, но весело :) В следующей тоже буду участвовать, надо ж победить в общем зачете.пс. Расскажи как картинг прошел, я фотки видел, дай свою оценку произошедшему, что понравилось, а что не очень.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.