Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Nikola, мот вставим на сайт кнопку погоды?

http://www.pogoda.by/pogoda_inf/

Информативно и прикольненько...

не на форум. будет сайт - посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одно могу сказать - 17.09 на протяжении последних 11-ти лет еще в минске никогда не было пасмурно и не шел дождь.Проверено наблюдениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

медленно начинаем искать в гараже зимнюю резину, похоже скоро будет нужна :(

если среднесуточная температура ниже +8 , летняя резина уже неэффективна. Думаю что дедлайн наступил - надо переобуваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот кому и рано, а я уже перекинул-благо у меня летняя на своих дисках, и зимняя на своих.

Уважуха!

да- это хорошо!!!

улицы полупустые- катайся сколько влезет

А тут не согласен в последнее время все подряд зимой на колесах продолжают проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоду что предсказывать что ругать - последнее дело всегда есть свои прелести Вон гдето свет в USA в какомто городе из-за ЧС на 20 часов вырубился через 9 месяцев - взрыв рождаемости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон гдето свет в USA в какомто городе из-за ЧС на 20 часов вырубился через 9 месяцев - взрыв рождаемости :rolleyes:

это в тему "анекдот" надо писать :P ну я типа мини модератор (минирамсесус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

показательно, я не был готов к тому, что и утром и вечером машина вся будет в инее.... скребка не было, сидел ждал пока оттаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да... я так тоже вышла из дома в 8.25 а на работу к 8.30, обычно успеваю впритык мне близко ехать. а машина в инее, посидела 10 минут ждала пока оттаяла и нашла все-таки потом скребок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Вчера тож скребок юзал. А сення так отогревал. Впадлу была...но лучшеб скребком...терь после оттаивания на стекле разводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скребок был, точнее даже два.. Сегодня сутра понял, что один скребок ... если без мата, то потерял :) Хароший такой скребок... Теперь вопрос.. shneki, а где ты нашла скребок?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, да возле 406 пежо какой-то валялся. :) но это наверное не твой, на нем потому что нацарапано: Добропорядочного иудея:)

ты же как мы выяснили не такой:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да... я так тоже вышла из дома в 8.25 а на работу к 8.30, обычно успеваю впритык мне близко ехать. а машина в инее, посидела 10 минут ждала пока оттаяла и нашла все-таки потом скребок.

тебе на коньках на работу быстрее, чем на машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю не гоните на печку в пыжах-не в курсе как на 307 и406 но на 306 1.6 у меня просто ядерный реактор а не печка. Все пассажиры просят сделай поменьше а то Ташкент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некрасова сегодня здец!! очередь -30 человек, чел говорит уже три буса резины вдул и четвертый сча приедет - уже проданный. :rolleyes: а на шиномонтажах очереди по 20 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...