Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

А подруге сегодня ночью на Москву ехать... Жесть... Не завидую ей...

В такую погоду не надо ехать в любом случае. Если только искать приключений на жопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По дороге от метро к дому две "севших" машины помог вытолкнуть. Один из них заблокировал проезд во двор, за ним образовался хвост машин в 5. Мужик лет 45 с женой сами вытолкнуть своего Доджа не могут, силенок не хватает. И хоть бы кто вышел из машины и помог, минут 10 елозили, вот блин колхозный менталитет - "моя хата с краю". И ведь самим ехать надо и сидят в машинах... Нет слов. Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге от метро к дому две "севших" машины помог вытолкнуть. Один из них заблокировал проезд во двор, за ним образовался хвост машин в 5. Мужик лет 45 с женой сами вытолкнуть своего Доджа не могут, силенок не хватает. И хоть бы кто вышел из машины и помог, минут 10 елозили, вот блин колхозный менталитет - "моя хата с краю". И ведь самим ехать надо и сидят в машинах... Нет слов. Так и живем.

Та же хрень около дома. Сам раскапывал час место на обочине, чтобы хоть как-то приткнутся. А потом еще минут 40 выталкивали Сааб из проезда. И хоть кто-нибудь помог бы из этих "автолюбителей". Видать, в интернетах жаловаться на погоду проще.

Зато активно обсуждают, кто быдло, а кто нет. Илита, блин, ущербная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Речице снега ни грамма только дождь всю ночь

жлобин , светлогорск и мозырь в дожде а бобруйск такой же как и МИНСК)))) эх .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге от метро к дому две "севших" машины помог вытолкнуть. Один из них заблокировал проезд во двор, за ним образовался хвост машин в 5. Мужик лет 45 с женой сами вытолкнуть своего Доджа не могут, силенок не хватает. И хоть бы кто вышел из машины и помог, минут 10 елозили, вот блин колхозный менталитет - "моя хата с краю". И ведь самим ехать надо и сидят в машинах... Нет слов. Так и живем.

Та же хрень около дома. Сам раскапывал час место на обочине, чтобы хоть как-то приткнутся. А потом еще минут 40 выталкивали Сааб из проезда. И хоть кто-нибудь помог бы из этих "автолюбителей". Видать, в интернетах жаловаться на погоду проще.

Зато активно обсуждают, кто быдло, а кто нет. Илита, блин, ущербная.

сколько живу столько и убеждаюсь.стадный эффект пришит к нашим людям всерьез и надолго. пример. иду сегодня по асаналиева. девятый дом. чел на авди ну не как не может выехать. аборигены любуются на картину.. сам бывал в такой ситуации. ну и. ногги в бордюр. руки в багажник. уже видя что чел не один и выедет местные кидаются на помощь. да. выпихноли на раз два три.. но неужели это все нельзя было сделать сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилёв забит фурами ..м8 парализована... :blink:

Город только-только начали чистить. Но уже поздно. Я застрял в одном из дворов в центре города (благополучно повис брюхом). Часа 3 еба мучался, и копал, и толкали добрые люди, бесполезно. Машину оставил, домой добирался общественным транспортом. Завтра поеду опять к машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Погода капец. 4 часа копания, толкания и ледяного ветра. За сегодня увиденных процентов так 70 помогали друг другу, остальные сидели с пафосным видом и наблюдали. Ну и самое неожиданное - стоим откапываем 406-ю, сзади по протоптанному подкатывает Х5, останавливается, выходит... Видит нашу ситуацию, достает шуфель и начинает помогать откапывать. Респект мужику, не ожидал такого от владельца этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не марка красит человека...Не зря пословицу ещё до нас придумали....Всё нормуль! Пробьёмся!!! Верьте в лучшее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю онлайнер - волосы дыбом... Жуть,что творится. У нас, кстати, снег не идет, только ветер сильный... И про штормовое предупреждение я только сегодня утром часов в 11 услышала, один раз по радио сказали, когда сводку ГАИ передавали... Так люди и ехали, кому надо было. А в итоге оказались, фактически, заложниками стихии и неповоротливости наших властей и остальных структур... Это не просто грустно, я даже слов подобрать не могу...

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждали вчера и по радио и по телевидении. Перед дальней дорогой все-таки надо читать метео-прогноз. У нас просто все на авось. В город выехать в такую погоду одно дело, а на трассу - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наше ТВ не смотрю По Радио Гродно передавали обычный прогноз погоды, повторюсь, только утром услышала про штормовое предупреждение. Думаю, не одна я такая. Но мне никуда не надо было ехать. А в Гродно ничего аномального с погодой не происходило. Если б не интернет, то и не знала бы ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а простой прогноз на погоде-бай хотя бы посмотреть? Там уже со вчерашнего утра висит "сильный снег, метель, порывы до 25 м/с". Я автоматом смотрю прогноз перед поездкой по трассе, особенно зимой.

Мы в первую очередь сами за себя отвечаем, а потом уже ГАИ и МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает как сейчас обстоят дела с дорогой Витебск-Минск(выезд с Витебска через Бешенковическое шоссе) и дорогой Новополоцк-Вильнюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наше ТВ не смотрю По Радио Гродно передавали обычный прогноз погоды, повторюсь, только утром услышала про штормовое предупреждение. Думаю, не одна я такая. Но мне никуда не надо было ехать. А в Гродно ничего аномального с погодой не происходило. Если б не интернет, то и не знала бы ничего...

Я не по теме, конечно, но...Я вот все вопрос задать хочу-Вы в какой стране живете? Польше, Австрии или королевстве Свазиленд? Никто не предлагает смотреть идеологически выдержанные передачи (их там и не так много, смею уверить). Но погоду, погоду-то посмотреть можно? Или и про нее соврут? Не врет только Евроньюс и Онлайнер?

"Если бы не интернет...". Я не раз в Гродно был. Там дома точно окнами оборудованы, сам видел. Или вся жизнь за монитором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне некогда смотреть телевизор, такой ответ устроит? Погоду по ТВ смотреть - так все равно 50/50, может угадают, а может нет. Если мне нужен прогноз погоды (например. в поездку дальнюю собираемся), то я в и-нете посмотрю, точнее будет, чем по БТ.

А про окна к чему? погоду за окном посмотреть? Так я уже писала, у нас в Гродно вчера бурана не было, снег вообще не шел, только ветер сильный был. А сегодня вообще солнце светит и ветер прекратился. Это если ориентироваться по тому, что за окном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне некогда смотреть телевизор, такой ответ устроит? Погоду по ТВ смотреть - так все равно 50/50, может угадают, а может нет. Если мне нужен прогноз погоды (например. в поездку дальнюю собираемся), то я в и-нете посмотрю, точнее будет, чем по БТ.

А про окна к чему? погоду за окном посмотреть? Так я уже писала, у нас в Гродно вчера бурана не было, снег вообще не шел, только ветер сильный был. А сегодня вообще солнце светит и ветер прекратился. Это если ориентироваться по тому, что за окном ;)

Онлайнер-есть, а телевизор-нет? Да и ладно, хозяин-барин, мне-то все равно.

Но вот погодные сайты ( я, кстати, американским и английским пользуюсь)-та же ересь. 50 на 50. Если только не на ближайшие 5 часов.

P.S. У нас тоже солнце. Но пройти даже по двору только в снегоступах можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает как сейчас обстоят дела с дорогой Витебск-Минск(выезд с Витебска через Бешенковическое шоссе) и дорогой Новополоцк-Вильнюс?

Лепелька убрана,только что с Лепеля..шёл100 легко :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще-то, на онлайнере не сижу. Дали здесь ссылку - прошла, почитала, стала следить за развитием событий. И к интернету я обычно добираюсь уже ближе к ночи. А для нас достаточно точными бывают прогнозы польских синоптиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...