Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Шел домой ночью, мою машинку засыпало по стекла. В 20 метрах джип стоит - под ним и вокруг асфальт черный...

это аура джиповода!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня чистил стоянку и выезд со двора. Рядом стоял местный дворник с лопатой и наблюдал за мной. На вопрос почему не чистит двор и не выполняет свою работу был послан и в ответ прозвучало: "А нахрена, тебе нужно выехать, ты и почистишь, а я потом дочищу то, что ты не почистил." А вообще я люблю такую погоду. И снег люблю чистить. Снег бросать лопатой приятней, чем землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал вчера как раз на трассе М1.. из Бреста 3 часа не мог выехать.

с 14.00 домой попал только после 0.00

пипец... такого насмотрелся что спать не буду...на глазах машины со встречек вылетали, кувыркались... с обеда трасса стоит.. была пробка от Баранович до Минска..

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на удивление вчера за полчаса домой добрался от вокзала до радиальной на лёве, избегая центральные дороги :blush: правда потом я и еще пару автолюбителей часа полтора на стоянке чистили места чтобы как-то машины оставить на ночь :-) Сегодня 5 часов убил на то чтобы очистить своё место на стоянке и откапать свою машину. Погодка прикольная конечно была, но не для марта:ph34r:

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная погода. Мне нравится.

Взял лопату, покидал снег во дворе - и жизнь прекраснее :)

Пошёл друга провожать на остановку - вытолкал тройку-другую автомобилей из снега - и получил плюс в карму :)

Вчера во дворе все коллективно выкапывали друг друга, помогали выехать из колеи или сугроба - взаимопомощь сплотила соседей и все расходились по домам уставшие и радостные.

Скоро лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору вчера в обед предложил отпустить народ домой,сразу был нге понят.....дошло до него через пол часа :lol: 2 машины тянул на шнурке и машин 20 вталкивал во двор пока жену ждал с работы.Приятное делать приятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чистил стоянку и выезд со двора. Рядом стоял местный дворник с лопатой и наблюдал за мной. На вопрос почему не чистит двор и не выполняет свою работу был послан и в ответ прозвучало: "А нахрена, тебе нужно выехать, ты и почистишь, а я потом дочищу то, что ты не почистил." А вообще я люблю такую погоду. И снег люблю чистить. Снег бросать лопатой приятней, чем землю.

Вчера приехал ( у нас во дворе дорожки вдоль домов буквой П) - левая часть П почищена и занята. Верхняя часть П непочищена и занята. Правая часть П - есть одно свободное место. Так и расчистил где-то метров 50 - верхнюю часть буквы П и половину правой.

Утром вышел - машина метра три задом проехала и встала. Расчистил вперед 50 метров до возможности разворота, развернулся, и по второму кругу верхнюю часть буквы П вскопал...

Сейчас вернулся - население проснулось и откапывается. Многие остановились и показывают на меня пальцем. :) Мужики, те что ближе были, подошли, поблагодарили. Спросили, как самочувствие... :)

Как самочувтсвие выяснится завтра. Жена сегодня спину топтать будет часа два, не меньше...

А где, сцуко, эти 400 единиц техники, которые "денно и нощно" ...? В Дроздах наверное месят до блеска..

ЗЫ: Лопата издохла. Мнется, как картонная.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена не копал... как упарковался в сугроб в пятницу... так вот и в том сугробе торчит.. ИзображениеИзображение весна почистит

меня помогли в сугроб толкнуть.. я 2м помог ( одного вытолкнули, другого на его место втолкнули) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни..ещё раз убеждаюсь что мы выбрали не те машины.....сЦуко...служебный нисан-патрол при включении всех приводов плевал на все эти неудобства....елозил я сёння по Витебску,искал кому помочь-нашёл.. :blush:

пы.зы.от пежо всё равно не откажусь...когда раскопаю.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседями прочистили внутридворовой проезд (8 подъездов)+разворотная площадка, начинали 4 заканчивало уже человек 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внедорожники "Пежо"

пежо в лучшем случае ВСЕдорожник

а внедорожники из европейцев только мерседес делает .. остальные или японы или американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внедорожники "Пежо"

пежо в лучшем случае ВСЕдорожник

а внедорожники из европейцев только мерседес делает .. остальные или японы или американцы.

Это какие такие Мерседес внедорожники делает? ML что ли? Или GL? Смех один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импреза как и все субару, как и пежо кторое кросовер - это есть ВСЕдорожник ( т.е. для ДОРОГ со сложным покрытием) ... а вне дорог увы.. субару не лучше ауди qattro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в снегопад повезло Львовишну поставить на стоянку у дома....

сегодня подошёл, снег смёл, выехал...никто не толкал, ничего не откапывал... а клиренс - 11 см...может повезло? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G - внедорожник а там только дискавери именно внедорожник, остальное такое же как GL ML каен и пр. туареги

G-Klasse уже не делают сколько лет. А так да, согласен, Гелендваген-настоящий джип!P.S. Ну если уже Гелик вспомнили-а как же Дефендер? Чем плох как внедорожник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz G-класс (G — сокр. от нем. Geländewagen — «гелэндэваген» — внедорожник, автомобиль повышенной проходимости) — серия внедорожников марки Mercedes-Benz, выпускающаяся с 1979 года по настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ниве грязь месить хорошо, а по снегу лучше УАЗ на широкой резине. В гаражах стоит нива с пятницы. Видно, что пыталась выехать, но не смогла, а нисан патфаендер доехал до нивы, объехал ее и поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,Нивы Пайнтфайндеры,УАЗы. Мы с Цитрином выехали без этих джипов.Видел, как во время снегопада Жыпы как коровы на льду стояли и не могли заехать с внешнего кольца на проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в снегопад повезло Львовишну поставить на стоянку у дома....сегодня подошёл, снег смёл, выехал...никто не толкал, ничего не откапывал... а клиренс - 11 см...может повезло? :blink:

Дядь Илья, и я оценила свой авто, хоть и не думала что это ТАНК! У себя на стоянку в Марьиной горке в пятницу вечером заехало две машины: уазик и мой Пыж.А защита как сноуборд)))Местные меня Шумахером окрестили..типа просто повезло что резина у меня хорошая...А она китайская. Изменено пользователем Irisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...