Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я в резине вобще ничего не понимаю когда куплял авто сказали что всесезонная а как это узнать хрен его знает и как определить износ я тоже не вкурсе согодня котался так по двору не поехать не остановится блин я у в прошлом году прокатался на хрен поймёш какой резине то же самое было так вот вопрос если я зимнюю поставлю нормально буду ездить ?? по человечески или разница будет небольшой по сравнению с всесезонной ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот када будешь не дай бог оттармаживатся... поймешь разницу.. У зимней сцепление с дорогой лучше при низких температурах

+ профиль соответствующий а ващето ищи маркировку M+S на боковой наружней стороне это зимняя хотя некоторые из старых моделей называют всесезонкой - разница в цене (порядочная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ профиль соответствующий а ващето ищи маркировку M+S на боковой наружней стороне это зимняя хотя некоторые из старых моделей называют всесезонкой - разница в цене (порядочная)

у меня летняя резина с маркировкой M+S, и рисунок летний и резина на холоде дубовая. Какойто азиатский бренд. Говорят , что типа крутая резина у желтых считается. У азиатов зима неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно:) а то развели тут флуд со своей резиной:)

тема то у нас про погоду.

на гисметео видела что на слудующей неделе до -13 ночью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно :) а то развели тут флуд со своей резиной :)

тема то у нас про погоду.

на гисметео видела что на слудующей неделе до -13 ночью :)

:lol: зайди в топик "топливный фильтр для 307" , всЁ тока про фильтр :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только переобулся - потеплело, растаяло. Однако за городом лежит снежок нв левой полосе, при обгоне как-то стало стрёмно... Почувствовал, что на задней оси стоит резинка б.у. И тягач, засранец, прёт 100 в час, попробуй обгони... Чуть не узнал, из какого места выделяется адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только переобулся - потеплело, растаяло. Однако за городом лежит снежок нв левой полосе, при обгоне как-то стало стрёмно... Почувствовал, что на задней оси стоит резинка б.у. И тягач, засранец, прёт 100 в час, попробуй обгони... Чуть не узнал, из какого места выделяется адреналин.

Плиз приучите себя читать вс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А по телевизару сказали - смещение климатических зон - а печатнаму слову надо верить - сказали тепелее - значит теплее - и нефиг обращать внимание на все - вам просто кажется снег, дождь и сильный порывистый боковой ветер - на самом деле тепло, как в Киеве.... :D арбузы, персики, абрикосики, черешня в мае.... на минском море, как в Крыму - вино молодое, бабки семки и креветки продають, девачки в бикини и сонцеееее, небо голубооооооееее, и волны так шшшшшшш..... шшшшшш.... шшшшшшш...... матюки родные из кустов слышатся, и волны так шшшшшшшшшш...... шшшшшшшшшшшш.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его такой отпуск мы на выходных отсидели в стайках 3 дня - зимний слет ведомств - где лыжные гонки где что - чуть жив остался от количества потребленного на душу населения. Вот чуть по позже как устаканится чуть погодва - уже класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! я ж пишу климат поменялся! Скоро у нас как в Крыму будет....И не надо никуда ездить...Хотя надо....Только в разные места... Сегодня на работе заполняли график отпусков - с ужасом подумал, что не был на море в прошлом году! Надо, как мой начальник 2(два!!!!) раза в год на дайвинг на 2(две!!!) недели то на Тайланд, то на Филипины.... а нам фотки оттуда шлет и ракушки привозит! Капитализ.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня день дрифта или юза-заноса (от квалификации пилота зависит :D ) , летние колеса добавили остроты ощущений! Но вцелом нормально. Больше вставило руками снег с крыши сгребать :angry: (скребки и щетки нах из машины уже месяц как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C наступлением зимы всех.Кто летнюю резину уже поставил, как ехать?По дороге с работы домой проверил ABS - работает :rolleyes:

нормальненько, а вот в Бресте по слухам жесть - 10 см на дороге. Лыжники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...