Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Бресте полный "абзац" завалило вчера снегом непроехать не пройти, dx643 лыжи никто не доставал зимой снега небыло, а вчера бы пригодились, сегодня солнце, улицы превратились в реки, вечером и ночью обещают неслабый мороз, нужны будут коньки, а мне как раз нужно ночью ехать, хорошо еще не переобулся :P , дорогам будет "алес" так , что кто собирается раньше мая в Брест не приезжайте пока дорожники не сделают дороги ...... веселуха полная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к посевной готовимся, ВВС все самолеты задействовали что б снег весь выбить над Минской областью. Но кажется выбили над минском :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по МКАД на работу ехал. Насчитал две машины в куветах. На персечении пр-та Независимости и ул. Сурганова было проблематично тронуться со светофора, даже на зимней резине....Вот такие вот дела сегодня на дорогах... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, дружбан проставляется за новую тачго..=> я без машины => трогался на зимней резине=> ехал по рельсам=>прошелся пешком, нагулял аппетит, сэкономил баблос.. Посмотрел на красивых девченок.. и всего за 1200 в день.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, дружбан проставляется за новую тачго..=> я без машины => трогался на зимней резине=> ехал по рельсам=>прошелся пешком, нагулял аппетит, сэкономил баблос.. Посмотрел на красивых девченок.. и всего за 1200 в день.... :wub:

Это быстро надоедает.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Погодка что надо! Весна блин! Или запоздалая зима скорее. Завтро -2-4 обещали с мокрым снегом, вообщем как сегдня. Я езжу на зимней, ибо улучшения пока что не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня попал под град, думал будет крыша с капотом затюнингована под мяч для гольфа, но слава Богу быстро вырулил под бооольшое дерево, задумался о добровольной страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка жжет, моя "земля-земля" сегодня Х5 сделала!!! Правда когда я добрался до нужного места и притормозил чтоб свернуть он моего вжика чуть себе в передний бампер не проинсталлировал. Наверно давление и влажность оптимальные для двигла :Dили азот в колесах 50 коней прибавил :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но все таки:

Тыдзень дажджоў, а на выхадныя - замаразкі

Большую частку тыдня на тэрыторыi краiны будзе гаспадарыць дажджлiвае надвор’е, паведамiў рэдакцыi начальнiк службы гiдраметэапрагнозаў Рэспублiканскага гiдраметцэнтра Дзмiтрый Рабаў.

З аўторка да пятнiцы амаль паўсюдна пройдуць дажджы, у асобных раёнах дажджы моцныя, з навальнiцамi. Тэмпература ўначы — 4-6 цяпла. Удзень — 11-18 цяпла, па паўднёвым усходзе — да 20-25 градусаў. Пачынаючы з пятнiцы да нас пачне рухацца халодны антыцыклон. У суботу ападкi будуць месцамi, а ў нядзелю дажджоў не будзе наогул. Тэмпература ўначы ў суботу — плюс 3-8, у нядзелю — 1-6 цяпла, на глебе месцамi замаразкi да 0 — мiнус 2 градусаў. Тэмпература на выхадныя — 10-17 цяпла.

*****

ГАИ предупреждает о возможном затоплении минских улиц

Госавтоинспекция Минска предупреждает об ухудшении в ближайшие сутки погодных условий, дождях и грозах. Видимость на дорогах ухудшится, возможно затопление ряда столичных улиц, сообщается в пресс-релизе Управления ГАИ Мингорисполкома.

Во избежание заторов Госавтоинспекция предлагает водителям объезжать участки улично-дорожной сети, на которых возможно затопление проезжей части, а именно: площадь Бангалор, ул.Немига, пр-т Дзержинского, ул.Харьковскую, ул.Столетова, перекресток пр.Победителей — ул.Игнатенко, пр.Пушкина — ул.Притыцкого, ул.Московскую — ул.Толстого. Госавтоинспекция также убедительно рекомендует по возможности отказаться от поездок на личном автотранспорте.

источник TUT.BY|новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "возможное затопление улиц"... ну-ну... это психологическое воздействие на народ.. скорее... при "наших" толкованиях погоды... еще и переобуться "посоветуют". Ща я все бросил и буду круги наматывать чтоб найти обьездные... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, о каком наводнении идёт речь? Слабенький дождик ночью. Днём сухо... Где проливные дожди? :huh:

последний снятый с wheather.com гласит о дожде с переменным успехом до 11 часов четверга... температура воздуха в среду выше 13 градусов не поднимецца....так не хочется, что б этот прогноз сбылся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время надо выбирать... я ехал как обычно. Хотя, от машины до дома вымок без зонтика, а через полчаса дождя уже не было :)Лужи были хорошие, говорят, половина месячной нормы выпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плыл по Немиге :huh:

ну и как заплыв??? не, незнаю как Вы, а пришел поставил машину, поел дома и поехал по делам на маршрутке... да, комфорта того нет, но зато по городу не стремно ехать (в плане потонешь/хтосьци на скользкой дорге тормозить не умеет):)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХеХе, как хорошо, что у все еще зимняя резина стоит :P

до сих пор на зимней резине? :blink: Сейчас надо дождевую резинку ставить, актуальней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...