Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

до сих пор на зимней резине? :blink: Сейчас надо дождевую резинку ставить, актуальней.

:lol: Денис, приму в дар (вместе с правым задним колпаком) :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

из холодильника "камушки" :) развод. Тем более.. на заднем плане теплица целая... при таком граде... ее бы в труху изрешетило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из холодильника "камушки" :) развод. Тем более.. на заднем плане теплица целая... при таком граде... ее бы в труху изрешетило...

Да реально, был очень сильный град, я - свидетель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как это меня с моим везением пронесло??? :huh: по идее должна была туча стать над моим "везунчиком" и раздолбать останки в хлам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град был реальный! могу ещё фотки дать для неверующих.

был в Воложинском районе

я из верующих, но посмотреть интересно на такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модератор

По авариям сегодня просто жэсть :wacko: Народ у нас немного туповатый- до последнего на летней резине катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ороги

По авариям сегодня просто жэсть :wacko: Народ у нас немного туповатый- до последнего на летней резине катаются

не, естественно хватает и таких дятлов, есть народ который просто тупо не успевает, но сегодня по себе могу сказать, что даже на зимней тяжко оттормозится было.... главные "большие" дороги нормально уже расскатанные и по ним ехать можно спокойно... а вот дороги в глубине районов-жесть... в колею как в зеркало смотреться можно

сам сегодня пропускал дядьку на пешеходном...с 30 км/ч протянуло метров 20-25... абс не спасает...колеса все равно блокируются... так "качая" педаль на метр оказался "в зебре" благо мужик по сторонам смотрит так подождал пока уже точно остановлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на своей зимней переобутой страшно выезжать, а то догонит какой-нить мудила на летней непереобутой... вот и езди подготовленным к зиме

а снежок просто прелесть, все не налюбуюсь =) так уже его ждал долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Сегодня с утра по дороге на работу на отрезке Уручье- 18 корпус БНТУ произошло семь аварий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на своей зимней переобутой страшно выезжать, а то догонит какой-нить мудила на летней непереобутой... вот и езди подготовленным к зиме

а снежок просто прелесть, все не налюбуюсь =) так уже его ждал долго :D

И что ты будешь с ним делать когда налюбуешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка отменная для прогулок, но ни как не для машин....

или дома с чашкой кофе (чая) в руках, с пледом на плечах......эх.....корочо.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Сегодня с утра по дороге на работу на отрезке Уручье- 18 корпус БНТУ произошло семь аварий

видел, одна была серьезной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, всё очень "весело"....по Минску за период с 7 до 11 утра на пульт диспетчерской 102 поступило около 80 звонков всвязи с ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не трус, но я боюС :lol:

У меня нога ранена...А глумиться над старшими и временно беспомощными - самое последнее дело...Ай-яй-яй... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...