Перейти к содержанию

ПЕЖОКЛУБ ищет хороших людей


Рекомендуемые сообщения

Имеется call-центр. ПЕЖО-КЛУБ может использовать возможности этого call-центра для своих нужд. В принципе это больше общественное начинание, техническая поддержка которого для клуба не будет стоить НИЧЕГО (!). Это стало возможным благодаря совместному проекту компании ООО "БонидаСервис" и ЧУП “Надежная компания”

Основная его задача - информационная поддержка членов клуба. Очень часто задают организационные вопросы, ответы на которые были даны по миллиону раз, но их все задают и задают, в основном новички. Например, "Где взять клубную, карту?", "Появились ли наклейки?" и др...

Другая, не менее важная, задача - поддержка проводимых акций и мероприятий. Чтобы любой желающий легко мог узнать о месте, стоимости и времени начала игры "сафари", клубной встречи, выезда на природу, организованной поездки или любого другого мероприятия. Оставить свои предложения и замечания по работе клуба.

Работа call-центра будет полностью синхронизирована с работой форума. Это будет симбиоз двух систем, дополняющих друг друга, но не заменяющих.

Что же нам надо?

Нужны добровольцы на роль оператора, у которых есть интернет (это обязательно) и компьютер (или телефон с поддержкой SIP).

График работы прост - удобное для вас время, но его придется синхронизировать между операторами таким образом, чтобы как минимум в течении светового дня кто-то был в режиме ПРИНИМАЮ ЗВОНКИ.

Работу таких операторов предполагается оплачивать, но это отдельный вопрос, который станет немного позже. На данном этапе хочется попробовать на добровольных основах с присвоением звания - ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН КЛУБА =)

Не бойтесь того, что на какой-то вопрос вы не сможете ответить, вас снабдят всей необходимой информацией, вы будете самым осведомленным пользователем клуба после администрации =)

Всю дополнительную и необходимую информацию я могу дать при личном контакте. Основные задаваемые вопросы буду освещать в этой теме, так что не стесняйтесь - спрашивайте.

С нами команда хороших людей:

SergeyW

Princess

air-time

msk

Bigi

OleZHka

Kruiz

Foblas

Ректор

Dim_ыЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А каким образом будут задавать вопросы???И каким образом на них отвечать????Я имею интернет практически целый день, ну и ноут с инетом...Вопрос в том, что бывают моменты, что я иногда сплю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом будут задавать вопросы???

человек звонит по телефону на многоканальны городской номер (в принципе возможно создать даже отдельный короткий номер, но это уже стоит денег) и задает, сообщает, говорит что надо.

И каким образом на них отвечать????

на ваш компьютер (умный телефон) поступает по интернету вызов, вы снимаете трубку и говорите с позвонившем как по обычному телефону, но при этом видите всю информацию, например, как часто он звонил, по каким вопросам, с какого номера, к то с ним общался до вас и т.п.

Я имею интернет практически целый день, ну и ноут с инетом...

это хорошо, очень удобный вариант именно ноут - подразумевает мобильность при максимуме возможностей.

Вопрос в том, что бывают моменты, что я иногда сплю :-)

когда ты спишь, ты выгружаешь программу и на тебя звонки не направляются, они будут направляться на другого оператора, который в данный момент находится в системе в активном статусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон с поддержкой SIP это что?

SIP - простым языком это протокол в IP-телефонии. Во многих телефонах есть его поддержка или возможность установить дополнительное приложение. В основном это умеют смартфоны всякие.

"БонидаСервис" не открыватсО!!!

работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы попробовать. но весь день не смогу. часа 4-5 в будний день реально

это очень неплохо, даже здорово. запуск будет осуществлен когда наберется достаточное количество операторов-добровольцев.за это время будет подготовлен стартовый информационный материал и разработаны типовые правила ведения разговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы, но работа не в офисе(((

можно нахоиться дома, на даче, в парке... где угодно. это можно совмещать, например, с сидением в интернете, лазанием по форуму, чтением книги, любой другой работой, которую можно переложить на какой-то промежуток времени на задний план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..интересно, я как новичок хотел бы попробовать внести свой вклад, пару вопросов..у меня телефон КПК(HTC3252 вроде такая модель), не в курсе, есть ли там СИП или нету !! Интернет я так понимаю нужен лишь для того, что бы смотреть на форум и видеть последние изменнеия и т.д и т.п или же именно для приёма звонков он нужен?? Если звонки не будут СЛИШКОМ частые и СЛИШКОМ долгие, то могу с 8 утра и до 5 вечера принимать(пока на работе..тут в принципе инет имеется), дома уже хочется отдохнуть

Изменено пользователем Bigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы, но работа не в офисе(((

можно нахоиться дома, на даче, в парке... где угодно. это можно совмещать, например, с сидением в интернете, лазанием по форуму, чтением книги, любой другой работой, которую можно переложить на какой-то промежуток времени на задний план.
Тогда с радостью магём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Надо бут лично, Никола поговорить над етим... проектом... потому как... могут быть некоторые ньюансы... и если они будут както разрешимы - то я бы попробОвал поучайствовать... так сказать не тупо флудить, а со смыслом :-) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я впринципе не против, можно как говорить попробОвать...ведь пока не попробуешь не узнаешь толком что это...

только нужно будет все более досканально обсудить и согласовать различные моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен поучаствовать в тесте, а дальше уже как себя зарекомендую и как будет получаться.график сидения в интернете не нормированный, как получается, иногда круглыми сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..интересно, я как новичок хотел бы попробовать внести свой вклад, пару вопросов..у меня телефон КПК(HTC3252 вроде такая модель), не в курсе, есть ли там СИП или нету !! Интернет я так понимаю нужен лишь для того, что бы смотреть на форум и видеть последние изменнеия и т.д и т.п или же именно для приёма звонков он нужен?? Если звонки не будут СЛИШКОМ частые и СЛИШКОМ долгие, то могу с 8 утра и до 5 вечера принимать(пока на работе..тут в принципе инет имеется), дома уже хочется отдохнуть

судя по описанию HTC3252, на него можно установить sip-клиент, надо посмотреть визуально, но, думаю, подойдет,интернет нужен для:1. разговора с собеседником (соединение будет происходить по интернет)2. работой с общим материалом. Например, редактирование списков желающих поехать на шашлыки или регистрации звонка3. работы с форумом и получению информационного материала, необходимого для качественного ответа.звонки могут быть любые, дилнные короткие, в любой момент, как подходящий так и неочень. Ваша доступность определяется загруженностью приложения. Если вы в режиме приема звонков - вам будут поступать вызовы, если вы вышли (это равносильно как буд-то вы вообще не учавствуете в проекте) - не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко, все лето не будет у меня интернета((( а так сижу за компьютером большую часть своей жизни с безлимитом. Хотелось бы помочь клубу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, вписывай меня, один фиг на работе бездельничаю почти все время. 2 года в саппорте работал и даже с астериском игрался) немного в теме)Единственное что в течение рабочего дня приходится иногда отлучаться с рабочего места от 10 минут до часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная идея, конечно, только не вижу особого смысла в этом. Сафари, сходка, наклейки...и всё? Вот если бы, например, можно было узнать, позвонив по телефону, информацию о СТО (атомойка, заправка кондиционера, услуги электрика и т.д. и т.п.), которые себя зарекомендовали в клубе, вот это уже дело)). По сему вопрос: возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы, например, можно было узнать, позвонив по телефону, информацию о СТО (атомойка, заправка кондиционера, услуги электрика и т.д. и т.п.), которые себя зарекомендовали в клубе, вот это уже дело)). По сему вопрос: возможно ли такое?

Я думаю, что если информация будет (в том числе) черпаться из форума - то вполне возможно. Кстати, очень нужное дело - ты в городе (может даже не в своем), интернета под рукой нет, ты знаешь, что в форуме есть ответ на твой вопрос, а влезть не можешь. Позвонил - помогли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная идея, конечно, только не вижу особого смысла в этом. Сафари, сходка, наклейки...и всё? Вот если бы, например, можно было узнать, позвонив по телефону, информацию о СТО (атомойка, заправка кондиционера, услуги электрика и т.д. и т.п.), которые себя зарекомендовали в клубе, вот это уже дело)). По сему вопрос: возможно ли такое?

все верно говоришь, только начинать надо с малого постепенно совершенствуясь. в процессе работы информация у операторов будет дополняться и уточняться, в том числе и партнерами, акциями у партнеров, информацией о скидках и т.д.сразу сделать это нереально, но в процессе совершенствования нужно будет обязательно.

Я думаю, что если информация будет (в том числе) черпаться из форума - то вполне возможно. Кстати, очень нужное дело - ты в городе (может даже не в своем), интернета под рукой нет, ты знаешь, что в форуме есть ответ на твой вопрос, а влезть не можешь. Позвонил - помогли!

неплохое применение оператора =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, недавно примерно такую систему опробовал сам, вылетел датчик давления масла. Естественно все лампочки давай гореть и самое главное стоп, позвонил Цитрину, посоветовал по телефону помог, проблема была найдена дороге и определено, что вылетел датчик давления и по нему масло сопливило. Было приятно получить информационную помощь так как стоял на дороге.Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, недавно примерно такую систему опробовал сам, вылетел датчик давления масла. Естественно все лампочки давай гореть и самое главное стоп, позвонил Цитрину, посоветовал по телефону помог, проблема была найдена дороге и определено, что вылетел датчик давления и по нему масло сопливило. Было приятно получить информационную помощь так как стоял на дороге.

Сорри за оффтоп

call-центр НЕ БУДЕТ заниматься техническими консультациями и помощью в дороге, до тех пор пока не будет достаточного числа технически образованных специалистов (таких как Цитрин) на линиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь возможно перенаправление, если "Техник-консультант" не против ответить на определённый вопрос, всё же это твой проект и я готов его поддержать в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост кто снес, наверно не по теме было, но большинсво людей ищет быстрый и четкий ответ в случае именно поломки а не "как провести лето". Многие звонят именно узнать где купить, у кого починить, не разводят ли на СТО предлагая такой ремон при таких симптомах. Вот. А все остальные вопросы кепки майки номера, наверно не заслуживают такого внимания как техничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост кто снес, наверно не по теме было, но большинсво людей ищет быстрый и четкий ответ в случае именно поломки а не "как провести лето".

Многие звонят именно узнать где купить, у кого починить, не разводят ли на СТО предлагая такой ремон при таких симптомах.

Вот. А все остальные вопросы кепки майки номера, наверно не заслуживают такого внимания как техничка.

пусть звонят на некрасова или еще куда-нибудь.

в колл-центре позвонившему максимум, чем смогу помочь - информацией у каких продавцов он может получить скидку или спец условия по предъявлению клубной карты.

твой пост не по теме был. мы тут людей ищем, а не придумываем, что им говорить, а что нет. всю информацию дадим и подготовим, хоть совместно хоть каждый свой вариант. но повторюсь еще раз

call-центр НЕ БУДЕТ заниматься техническими консультациями и помощью в дороге, равно как и ответами на вопросы типа "где купить подешевле шаровую для дизельного 406-го"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не совсем по теме, но эту систему еще можно было бы дополнить подсистемой IVR с часто спрашиваемой и редко меняющейся информацией ("если хотите узнать про кепки - нажмите 1" и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же не совсем по теме, но эту систему еще можно было бы дополнить подсистемой IVR с часто спрашиваемой и редко меняющейся информацией ("если хотите узнать про кепки - нажмите 1" и т.п.).

издеваешься? такое сделать можно, но делать этого никто не будет - позвони в поддержку атлант-телекома или мтса какого.... перенервничаешь пока всю эту лабудень выслушаешь.ну где еще желающие?в четверг на встрече планирую продемонстрировать работу колл-центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поучаствовать в тестировании. Есть только пару вопросов: подключение нета на телефон обязательно(оно как бы есть, но дорогова-то); (на работе есть, дома есть, но не всегда есть время на сидение за коппом)такой тел. подойдет для использования: NOKIA e50 (смартфон, Symbian OS 9.1 (S60, 3rd Edition))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...