Перейти к содержанию

Ищу (предлагаю) работу, подработку

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Балдэрос

Нормально, мужики,.. только бы писали, или в какой области или чё могЁте...  ;)

ДИ... сорвал... с клавиатуры... а то... могу копать, а могу не копать :-)

Пишите кто на что способен... тогда и будем посмотреть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу быть водителем, курьером подрабатываю, а так по специальности техник-электрик но это считаю не мое)))

могу всему научиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Я тож примерно так писал в резюме в инете.Проблема в том,что везде нуно корки,А если их нэт?Ну вот я 13 лет на автобусах.В итоге щас в СУ бордюры,плитку....А почему?А патаму ,шо даж на бортовой МАЗ -нуно опыт работы по трудовой.Типа,сказали,5 мэтров и вес....Интересно,они знают скока,к примеру ,весит ИК-260,263 ,250 ,255 или МАЗ-103 ,104,203,152-А мягкий ? А иномарки?А длинну меряли? 

Я даже кидал пыжа в нагрузку,типа 7 мест,прицеп,трохи строительного  инструмента,есть навыки по строительству....

Или возить каво.

Везде нуно стаж,корки,спецы....Вот и найди работу....А на автобусах в наших парках надоело,маршрутки тож дастали..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА с работай у нас полный пипец!!!а студенту вообще не реал найти что неть (((( вот поэтому и создал тему!!!может в нашем клубе есть люди которые могут помочь!!надежда на них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же ищу работу на лето, 2 курс БГУИР факультета радиоэлектроники.

ооо... когда-то в 2006 тож закончил ентот факультет. :)

теперь понятно, почему с электроникой дружишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ооо... когда-то в 2006 тож закончил ентот факультет. :)

теперь понятно, почему с электроникой дружишь

ну а я в 1994 закончил... почти тот же факультет...

пока учился - ещо чото помнил...

результат - ни одного дня работы по специальности, и, ессно, забыл напрочь всё что знал...

поиск работы осуществлялся самостоятельно на голом энтуАЗИЗМЕ...

так что не факт, что по окончании вуза электроника будет основным профилем, возможно дополнительным заработком.

всему учился сам, благо была небольшая возможность :-) начинал с программирования...

ИМХО, ребята... надо больше двигать одним местом, гораздо больше будет каких-то реальных мест для заработка. :D

по теме: если кто-то потребуется из "предлагающих" здесь - буду иметь ввиду, так сказать замолвлю словечко... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фирме расширение в связи огромным количеством заказов,набераем фрезеровщиков(станки с ЧПУ),токаря,работа в две смены,находимся около ТЭЦ-4(Малиновка),если заинтересовало-мои данные в профиле,лучше по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, кто хочет немного подзаработать?на 4-5 дней нужен ночной сторож. Необходимо присматривать за сельхозтехникой. Собсна техника будет стоять на выставке БелАгро на поле возле мачулищ (5км по Слуцкой трассе). Начинать нужно будет с четверга. Время с 19:00 по 8:00, добираться желательно на своем авто.по деньгам: по 30тыс. за дежурство + 5тыс. на топливо.Если есть желающие: в личку либо скайп или телефонь

Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не отказался бы от работы. заканчиваю 3й курс БГУ web-дизайн и комп. графикаещё могу делать ченить полтграфическое, календарики.могу клеить пригласительные на свадьбу ручной работы...пристройте пацана :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не отказался бы от работы. заканчиваю 3й курс БГУ web-дизайн и комп. графикаещё могу делать ченить полтграфическое, календарики.могу клеить пригласительные на свадьбу ручной работы...пристройте пацана :rolleyes::D

был бы на курсе пятом была бы тебе работа, а так не выйдет... как раз сегодня сотрудник уволился.а откуда деньги на 407ую у студентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не отказался бы от работы. заканчиваю 3й курс БГУ web-дизайн и комп. графика

ещё могу делать ченить полтграфическое, календарики.

могу клеить пригласительные на свадьбу ручной работы...

пристройте пацана :rolleyes::D

был бы на курсе пятом была бы тебе работа, а так не выйдет... как раз сегодня сотрудник уволился.

а откуда деньги на 407ую у студентов?

А можно к вам стажером? :rolleyes:

на 407ю по чуть-чуть откладывал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы на курсе пятом была бы тебе работа, а так не выйдет... как раз сегодня сотрудник уволился.

а откуда деньги на 407ую у студентов?

А поподробнее? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я в 1994 закончил... почти тот же факультет...

пока учился - ещо чото помнил...

результат - ни одного дня работы по специальности, и, ессно, забыл напрочь всё что знал...

Аналогично, окончил факультет радиоэлектроники, по распределению неделю поработал и по статья "За злостное непоявление на работе" успешно уволен ))) По специальности ни дня не работал и вообще не помню даже закона Джоуля :)

По теме: разыскиваются толковые (именно толковые) PHP программисты со знанием ООП, фреймворков, а также умением при надобности доработать пользовательский интерфейс (javascript, jquery). Впринципе сгодятся и студенты, главное чтоб было желание работать и зарабатывать :) Гарантирую отсутствие соц. пакета и ненормированный рабочий день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нужны специалисты по продажам!

Клиентская база уже есть или надо нарабатывать? Еще интересует специфика: что продавать, кому продавать, сколько за это предлагаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по продажам -- значит специалист, который продает, т.е. базу надо нарабатывать. А с наработанной базой, по моему мнению, работают специалисты по обслуживанию клиентов:)Продавать услуги по обслуживанию оргтехники, картриджи, принтеры, компьютеры, ноутбуки, комплектующие и т.д.Продажи -- опт., розница еще планируется.З/пл + % -- оговаривается лично, так сказать "тет-а-тет":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по продажам -- значит специалист, который продает, т.е. базу надо нарабатывать. А с наработанной базой, по моему мнению, работают специалисты по обслуживанию клиентов:)Продавать услуги по обслуживанию оргтехники, картриджи, принтеры, компьютеры, ноутбуки, комплектующие и т.д.Продажи -- опт., розница еще планируется.З/пл + % -- оговаривается лично, так сказать "тет-а-тет":)

Насчет базы не согласна. В остальном понятно. Спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пришло время искать людей в штат.... Нужен опытный админ: знает все, умеет много, делает быстро, работает весело! Вот и все требования :) Уровень з\п сильно колеблется, т.к. надо несколько человек с разными уровнями знаний, и кого возьму первого значения особо не имеет. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время искать людей в штат.... Нужен опытный админ: знает все, умеет много, делает быстро, работает весело! Вот и все требования :) Уровень з\п сильно колеблется, т.к. надо несколько человек с разными уровнями знаний, и кого возьму первого значения особо не имеет. Есть желающие?

в личку все подробности пиши, что и как....  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...