Перейти к содержанию

Ищу (предлагаю) работу, подработку

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ищу подработку.О себе:41год,без в/п,ответственный,коммуникабельный,авто унивесал(406),все категории,стаж более20-ти лет,опыт работы личного водителя(19-ть лет).График моей работы - сутки через трое.Тел. под аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разработка Проектной Документации: - Разделы КЖ, КМ, КД. Внутренняя отделка ( Гипсокартон) ... Наружняя отделка ( Сайдинг ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за косарь, можно еще и вечером вызывать

Стесняюсь спросить - "А для чего?"

пьяное тело доставить в пункт назначения:lol: ну и для других добрых дел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О коршуны налетели. Косарь получать и никуя не делать)Большая часть даже первый отбор у Лехи не пройдет, одна внештатная ситуация и вилы. Тут критерии надо пределить, стаж от 10, сопли не жевать, при необходимости вломить кому, реакция быстрее чем у ниньдзя и курсы контраварийного/экстремального/повышенного мастерства за плечами. Такому можно и от косаря платить.тут буквально пару человек под такое описание подходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О коршуны налетели. Косарь получать и никуя не делать)Большая часть даже первый отбор у Лехи не пройдет, одна внештатная ситуация и вилы. Тут критерии надо пределить, стаж от 10, сопли не жевать, при необходимости вломить кому, реакция быстрее чем у ниньдзя и курсы контраварийного/экстремального/повышенного мастерства за плечами. Такому можно и от косаря платить.тут буквально пару человек под такое описание подходит ))

мне тоже интересно на этот список посмотреть охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен на временную работу на полтора месяца крепкий хлопец помощником кладовщика на склад с металлом. Вторая половина июля - август. С 9-00 до 17-30. Шабаны (10 минут автобусом от ст.метро Могилевская). Можно студент, можно без прописки, регистрации, опыта работы и прочей ерунды. Оплата 1,5 млн в месяц. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не отказываюсь от халтуры по ПО: C# .Net WPF,WinForms,Silverlight, VTK, DirectX 9/10/11, HLSL и т.д. стаж 5+ лет, мелочь можно на j2me или андроид, можно команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч коротко о себе:- Сейчас монтажник в ДСПМК + сборка нов., консультация, обслуживание, ремонт и т.д. компьютерной техники(кстати цены у меня оч.гут ;)) - До этого два года Инженер по подготовке(обеспечению) производства на МТЗ, снабженец + компы(этим я занимаюсь всегда)Стремлюсь стать совершенным человеком!А если серьёзно, готов и желаю обучаться дополнительно или новым (думаю с новым доходом себе это позволю :)) специальностям т.к. "Электрометаллургия и материалообработка" меня мало удовлетворяет, после пяти лет на заводе туда дорога под закрыта!

Изменено пользователем Di_try
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частному предприятию требуются на постоянное место работы монтажники в кол-ве 2 человек(требования: возраст 25-35лет, опыт работы, комуникабельность, желание работать и зарабатывать, наличие л/автомобиля! без в/п!опыт работы сварщиком приорететный) З/плата сдельная, от 2,5 млн. рублей!

P.S. Извиняюсь что не в ветке о работе, так как очень надо!!!! Надеюсь меня простит администрация!

обращаться ко мне через личку или мобильный телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дмитрий, а творческий руководитель( или наставник и духовный отец) бригаде монтажников не нужен ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании открыта позиция ASP.NET developer с опытом практической разработки от 2 летТребования к кандидатам:- Знание ASP.NET и сопутствующих технологий (Asp.Net 3.5-4 + MVC 2(3), Asp.Net Ajax, NHibernate, SQL)- хорошее знание английского языка, опыт общения с заказчиком (как минимум письменного);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Есть вакансия в СП ЗАО "Милавица" в отдел франчайзинга:

визуализатор, трехмерщик.

Все подробности и вопросы по собеседованию по тел.(017) 2870879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМЗ*1 требуются водители-экспедиторы (кат. С), для развоза продукции по минску и регионам з/п 2млн., автомобили ГАЗ МАЗ, кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вакансия в СП ЗАО "Милавица" в отдел франчайзинга: визуализатор, трехмерщик.

Сразу какие-то фантазии лезут в голову.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен программист (ну или кто-то там ещё) для поддержки существующего сайта, создание новых страниц, наполнение инфой. Есть CMS (Joomla).В последующем возможны новые проекты.Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен программист (ну или кто-то там ещё) для поддержки существующего сайта, создание новых страниц, наполнение инфой. Есть CMS (Joomla).В последующем возможны новые проекты.Пишите в ЛС.

ЛС получать не можешь, отправил на электронку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...