Перейти к содержанию

Ищу (предлагаю) работу, подработку

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно сабж. Наша контора и я лично ищу и предлагаю работу на следующие должности :

2 места senior developer - з/п от 1500 и выше, по результатам собеседования

2 места developer - з/п от 1000 и выше, по результатам собеседования

2 места tester - в зависимости от квалификации от 400

Требования к програмистам senior developer и developer : C#, С++, DirectShow, .Net Framework 3.5, NUnit, ADO.NET, T-SQL, NHibernate, ASP.NET, WS, WCF

А еще большим большим плюсом для программиста будет опыт работы с аудио и видео сигналами.

Телефон в личке, сайт для того кто заинтересовался http://speetech.by

ICQ для вопросов 351864930(мой)

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ООО " генеральный продюсерский центр" требуется водитель категории "В". ненормированный график. сопровождение сьёмочной группы. выполнение поручений руководства. есть парк машин.Исполнительность. отсутствие вредных привычек.активная жизненная позиция.З\П до 1000000р.запись на собеседование по тел 312-16-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в нашей IT конторе открыты три вакансии:1. Тестировщика-автоматизатора с хорошим знанием TestComplete. Опыт работы на проектах от 1 года. Разговорный английский.2. Senior Java Developer. Опыт работы от 3 лет. Знание Spring, Hibernate, GWT(GXT), Jasper, MSSQL, Struts, JavaScript, Maven, Web Service . Раговорный английский3. Открывается отдел телемаркетинга.Нужны девушки со свободным владением английским языком, коммуникабельные, уверенные ПК-пользователи. Опыт работы в IT сфере от 1 года (маркетинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Открывается отдел телемаркетинга.Нужны девушки со свободным владением английским языком, коммуникабельные, уверенные ПК-пользователи. Опыт работы в IT сфере от 1 года (маркетинг)

свободное владение английским, коммуникабельная. как оценивается уверенность пользования ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны строители по наружной отделке зданий (положить сетку, закатать на холодную шубу (без утеплителя) , покрасить) по 5 у.е. за кв.м. и внутренней отделке (отштукатурить со станции) по 3,5 у.е за кв.м. Объемы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободное владение английским, коммуникабельная. как оценивается уверенность пользования ПК?

думаю уверенность в использовании чего либо можно определить цитатой: "я знаю что делаю и осознаю возможные последствия моих действий" :) Конечно, я не наниматель, а всего лишь посредник получается, т.е. я знаю какие вакансии есть в нашей компании и какие специалисты требуются. А любой кандидат на должность сотрудника далее рассматривается отделом кадров, проводится собеседование и т.д. На самом деле не так страшно, было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны тестировщики, имеем потребность где-то в пяти человечках (или тестерах ??? ) . З.П. от 500 и выше.

Все еще требуются программисты ( смотри пост 59)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО " генеральный продюсерский центр" требуется водитель категории "В". ненормированный график. сопровождение сьёмочной группы. выполнение поручений руководства. есть парк машин.Исполнительность. отсутствие вредных привычек.активная жизненная позиция.З\П до 1000000р.запись  на собеседование по тел 312-16-30.

натик а еще надо водители?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительность. отсутствие вредных привычек.активная жизненная позиция.З\П до 1000000р.

натик а еще надо водители?:)
За мильён, да штоб не пил, не курил...Имхо, работа для пенсионера - язвенника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен PHP-разработчик! з/п по собеседованию, соцпакет и т.д.

Требования:

- Опыт работы от 2 лет (технологии : PHP, MS SQL Server)

- хорошее знание английского языка (приветствуется опыт устного общения с заказчиком)

офис в районе ст.м Пл.Победы. Кого интересует - писать мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны строители по наружной отделке зданий (положить сетку, закатать на холодную шубу (без утеплителя) , покрасить) по 5 у.е. за кв.м. и внутренней отделке (отштукатурить со станции) по 3,5 у.е за кв.м. Объемы большие.

Есть интерес еще по этой работе? Тогда в л.с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ООО "Мекус" требуется "агент по работе с партнерами" Обязанности: работа с ПК, грузами и корреспонденцией Требования: НЕ СТУДЕНТ! от 22 лет, мужчина, исполнительный, стрессоустойчивый Условия: Срочно!!!  Работа с 1С (проводится обучение), the bat, интернет.  График работы : Пн- Пт, с 9.00 до 18.00 Полный соц. пакет., официальное трудоустройство., з/п от 300уе

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит от 300?? 310?? и что можно подписдить с работы если такая маленькая зарплата?? Поный соц пакет?? - жилье, автомобиль, оплата турпутевок??? :) подробнее, мне интересноя бы так написал-Ищем лоха, готового работать за миллион, на которого все кричат и наровят стукнуть.Оплата проездного и 10тыс на мобилу, мед обслуживание по месту жительства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы, "работа с грузами" особенно настораживает. Я как-то уже работал с грузами будучи менеджером, возил в чемоданах оптоволокно из России на поезде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее: нужен человек, который будет вносить в 1С данные полученные от партнеров по e-mail или размещенные на их сайтах. О грузах: необходимо будет паковать конверты и грузики(max 30кг) в пакеты. Кричать буду только я.  Возить или ездить тож не надо ни куды... ток если на стуле по офису.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется на работу в районе станции Колядичи сторож и грузчик. Оплата достойная. там нужно работать, работа долгосрочная, просиживать штаны не выйдет.все вопросы по телефону 8-029-611-67-69, организация солидная.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется на работу в районе станции Колядичи сторож и грузчик. Оплата достойная. 8-029-611-67-69

сторож ночной...??? график работы и того и того и условия...??? в ЛС... :)[mod=air-time]а звонить по указанному номеру не пробовал?[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы по телефону 8-029-611-67-69, организация солидная.

да, стырить ничего не выйдет :ph34r:

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен и с ДХ и с Дядей Ильей.Вообще, это тема немного скользкая.Вообще. считаю (это к Джемке относится), что человек, который приходит работать (типо менеджером по продажам) на уже готовую клиентскую базу -- это менеджер по обслуживанию клиентов (ни в коем разе не менеджер по продажам), т.к. менеджер по продажам (или как идет по нашему трудовому кодексу -- специалист по сбыту грубо говоря), это человек, который ищет клиентов!На счет переметчиков, дядь Илья -- ну это жизнь, это бизнес, от этого никто не застрахован и это нужно в принципе ожидать.ДХ, т.е. Дим, ну вешать все затраты, на человека, который приносит доход -- бессмысленно, по моему мнению. Я бы наоборот, включал коэффициенты надбавочные) Но, и чтоб человек не потерял концентрацию, постоянно повышал бы ему планку путем планирования, что было бы не только хорошо мне, но и ему. Редкий дурак ушел бы после такого))))))Не уверен, что где-то ему предложат больше, чем он приносит)Пы.Сы. Сам уходил с зарплаты в 2000-2500 у.е. с целью открыть свой бизнес. И до сих пор, человек, который меня в принципе обучил менеджерству (у которого я и работал) со мной не разговаривает, и в чем-то я его понимаю, в чем то нет) Просто мы стали друзьями и я его предупредил заранее, за пол года, что уйду и что буду делать. Но...

Истину глаголишь. Менеджер это нифига не правильное обозначение планктона, который работает))))Специалист по продажам это корректнее. А приход на готовую базу это тоже не так просто, а человеческий фактор??? может прошлый чел легко со всеми контачил, а новый не сойдется.........соответственно заново надо налаживать контакт - вот тебе и поиск клиента))) Переметчики, сцука, - сцуки........самое обидное, что знания передаются (зачастую достаточно секретные) на другие (конкурирующие) конторы....получаешься на рынке как без штанов....только самое самое прикрыто))) что касается планок и др. и пр....до кризиса (как это уже достало деление на до и после)))) бабло лилось рекой, хватало всем подряд, а вот когда жахнул он самый....от тогда даже самые щедрые начали считать копейки....системы штрафов ужесточились)))) А вообще любой спец должен быть замотивирован на прогрессирующий процент от оборота))Напрягся - заработал, не напрягся - получил Х.. или копейки....А по поводу друга твоего - есть пословица - "что имеем не храним, потерявши плачем" или платим, что то типа того.......мне бывший директор раз в полгода пристает со всякими предложениями по совместному сотрудничеству....жалеет, что не удержал в свое время....хотя 3 года прошло....я правда ушел в другой ваще бизнес)...
используйте для работы менеджеров какие-нибудь программульки, которые скрывают информацию :) ну там например по клиенту манагер может видеть только его код и все, ну там заказ отправить принять по электронной почте, никакой информации манагер видеть не будет. можно доступ манагерам разграничить к клиентам, типа проверенным давно работающим сотрудникам давать доступ к хорошим клиентам, новичкам - к какому-нибудь левачку. + манагеры сюда же будут забивать данные о "своих" клиентах и эта инфа останется потом у вас, после их ухода. да мало ли что можно в программульке сделать :) шкалу какую-нибудь например - манагер заходит в программку и видет сколько он наработал там денег например и видет сколько он заработает денег если чуть чуть поднапрячься :)

Админ пока не найдент, но открылась еще одна вакансия. Требуется аналитик-постановщик-описатель бизнес-процессов. Есть желающие с подобным опытом?

интересно, а сколько денег за такое получают и в какой это сфере деятельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех сферам получится с программулькой. Есть сфера, где только тесный контакт менеджера и клиента работает) Не будет же он звонить клиенту и говорить -- вы клиент №5468))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех сферам получится с программулькой. Есть сфера, где только тесный контакт менеджера и клиента работает) Не будет же он звонить клиенту и говорить -- вы клиент №5468))))))))))

ну я и говорю что в этом случае не давать доступ новым работникам к какой-нибудь группе клиентов определенное время, а то бывает поработают полгода и потом всю базу уносят с собою, чтобы потом на собеседовании в другой фирме покозырять, да еще и информацией сколько, чего, когда и по чем эти клиенты покупают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще решаются такие вопросы внутри фирмы? или все понимают что с этим ничего не сделаешь?интересуюсь так как непосредственно разрабатываю такую программу и хотелось бы учеть все ньюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще решаются такие вопросы внутри фирмы? или все понимают что с этим ничего не сделаешь?интересуюсь так как непосредственно разрабатываю такую программу и хотелось бы учеть все ньюансы

Да никак) Удерживать менеджера)))[ex]10 проц за оффтоп. я предупреждалничего не мешает создать в курилке топик про менеджеров и по которое его удерживает[/ex]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу интересную работу от 2 500 000. По любому профилю. Готов обучаться.

Для "своего" дела личных талантов не хватает. Могу быть верным помощником "дяде".

Мини-резюме:

36 лет.

Образование среднее техническое.

Место жительства: г.Минск.

Специальности: менеджер по продажам, экспедитор, водитель, электрик, монтажник РЭА и П, слесарь по ремонту автомобилей.

Трудовой опыт: менеджер продаж (4 года), мастер кузовного цеха на СТО, администратор домашней компьютерной сети, водитель семейный и личный (5 лет), экспедитор, автослесарь (4 года), монтажник линейных сооружений связи (3 года).

Навыки столяра, слесаря, сантехника, повара, домработника широкого профиля.

Опыт работы с электронными и бумажными каталогами.

Уверенный пользователь компьютера. Windows / Mac OS

Опыт вождения л/а 15 лет + базовый курс спортивной подготовки автогонщика. Рекомендации.

Семейное положение: серьёзное.

Technical English.

Грамотная речь.

Обучаем, пунктуален, честен.

в аресу требуются, плотники бетонщики, арматурщики и т.д. з/п от 2,500,000. всё метро обвешено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...